• GoHome Professional
appartamento BASIANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BASIANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BASIANO terrazza

  • Per la richiesta "appartamento basiano terrazza" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.259 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

 
-15%

Prezzo variato da 300.000 € a 255.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BASIANO, 255.000 €, 160,00 mq cca 1590 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.05.2026 - 300.000 €
13.05.2026 - 255.000 €

11.05.2026.,

www.idealista.it

Basiano - Proponiamo in vendita interessante soluzione di appartamento in villa indipendente, molto luminoso, di circa 160 mq, composto da: Ingresso dal vano scala al piano terra, arrivo al piano primo, accesso alla zona del salone che si presenta doppio, con camino ed uscita sul....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO terrazza:
  • vendita appartamento BASIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 430.000 €, 200,00 mq cca 2150 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Questa splendida soluzione indipendente offre un ambiente unico e spazioso immerso in un ampio giardino piantumato di circa 500 metri quadri. L'ingresso principale conduce direttamente a un piano primo ben disposto, caratterizzato da quattro ampi locali. Il soggiorno doppio si apre....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 260.000 €, 155,00 mq cca 1680 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Basiano – Via Vivaldi chiamaci per visionare l'appartamento, abbiamo le chiavi in ufficio! Proponiamo in vendita ampio appartamento al primo ed ultimo piano, libero su tre lati, composto da: Ingresso Soggiorno doppio con accesso al terrazzo Cucina abitabile con balcone Tre ampie camere....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento basiano terrazza'
176.000 € Appartamento, BASIANO, 176.000 €, 71,00 mq
260.000 € Appartamento, BASIANO, 260.000 €, 89,00 mq
62.000 € Appartamento, BASIANO, 62.000 €, 40,00 mq
  Appartamento, BASIANO, 310.000 €, 110,00 mq cca 2820 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

BASIANO – IN COSTRUZIONE TRILOCALE CON TERRAZZO ULTIMO PIANO PREZZO: € 310.000 compresi posti auto DESCRIZIONE: Questo trilocale con terrazzo è la soluzione perfetta per chi cerca luminosità e la mas Via Monastero.

  • Cerca simili a appartamento BASIANO terrazza:
  • trilocale BASIANO
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 169/TB - In contesto di mini-palazzina, proponiamo in vendita ampio 3 locali duplex posto al primo piano, caratterizzato da spazi generosi e ottima distribuzione interna. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno di ben 43 mq, con accesso diretto ad un comodo terrazzino di....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO terrazza:
  • trilocale BASIANO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

15.11.2025.,

www.remax.it

OPEN HOUSE SABATO 29 NOVEMBRE DALLE ORE 10.00 ALLE ORE 13.00 In una splendida cornice del 1400, all'interno di una corte completamente ristrutturata a nuovo, proponiamo in vendita al primo ed ultimo piano , un appartamento in classe energetica C cosi composto : ingresso nella cucina....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 970.000 €, 150,00 mq cca 6470 €/m2

06.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ATTICO A GESSATE A POCHI PASSI DALLA STAZIONE METROPOLITANA M2 Proponiamo in vendita un splendido attico quadrilocale di recentissima costruzione (2024), che incarna l'apice del design e del comfort residenziale. Situato al terzo ed ultimo piano, l'accesso è riservato tramite un ascensore....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO terrazza:
  • appartamento BASIANO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 260.000 €, 155,00 mq cca 1680 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO APPARTAMENTO IN VILLA CON TERRAZZO Nel cuore di Basiano, in una tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita una soluzione davvero rara: un ampio appartamento di circa 155 mq inserito in villa indipendente, situato al primo ed ultimo piano e libero su tre lati. Una casa....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 120.000 €, 52,00 mq cca 2310 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A TREZZANO ROSA, in zona centralissima, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BILOCALE CON TERRAZZO ULTIMO PIANO + POSTO AUTO INTERNO COPERTO. L'immobile è situato al PIANO PRIMO ED ULTIMO, costruito nel 2006, in contesto residenziale ordinato con basse spese condominiali. In OTTIMO....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO terrazza:
  • bilocale BASIANO in vendita
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 297.000 € a 270.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BASIANO, 270.000 €, 160,00 mq cca 1690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.12.2025 - 297.000 €
17.03.2026 - 270.000 €

11.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Residenza Esclusiva -----------------Foto indicative-------------- NO SPESE CONDOMINIALI Appartamento PANORAMICO di solo quattro unità familiari. In esclusivo contesto residenziale, proponiamo in vendita un elegante appartamento al PRIMO PIANO con tripla esposizione angolare. L'attuale....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 260.000 €, 155,00 mq cca 1680 €/m2

27.02.2026.,

www.immobiliare.it

AMPIO APPARTAMENTO IN VILLA CON TERRAZZO Nel cuore di Basiano, in una tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita una soluzione davvero rara: un ampio appartamento di circa 155 mq inserito in Via Antonio Vivaldi, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>

vendita appartamento BASIANO terrazza

  • vendita appartamento BASIANO ristrutturato
  • appartamento BASIANO privati