• GoHome Professional
nuova costruzione BASIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione BASIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione BASIANO

  • Per la richiesta "nuova costruzione basiano" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BASIANO, 130.000 €, 75,00 mq cca 1730 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

A Basiano in zona centrale e vicina a tutti i principali servizi proponiamo in vendita bilocale di ampia metratura al piano secondo servito da ascensore. La palazzina è stata riqualificata con rifacimento della facciata. La soluzione si presenta in buono stato conservativo per la....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Luminoso tre locali con ampia zona giorno. Cantina In minipalazzina ed in ottima posizione, ampio tre locali posto al primo piano. L'appartamento si presenta con un funzionale ingresso, con annesso capiente ripostiglio, che porta sia nella zona giorno che nella zona notte. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 119.000 €, 68,00 mq cca 1750 €/m2

19.02.2026.,

www.idealista.it

Basiano - Nel cuore del paese, in posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita negozio di 68 mq inserito in contesto di forte visibilità, grazie al costante passaggio pedonale e alla vicinanza della farmacia, oltre alla comoda possibilità di parcheggio nelle immediate adiacenze.....

  • Cerca simili a basiano:
  • superfici commerciali BASIANO
 
 
 
  Particella, BASIANO, 45.000 €, 4120,00 mq cca 10 €/m2

28.03.2024.,

www.immobiliare.it

BASIANO - in zona servitissima, a pochi passi dal casello autostradale A4 - Cavenago/Cambiago, proponiamo in vendita ampio terreno Agricolo seminativo di circa 4120mq. Il lotto rimane fronte strada m Viale delle Industrie.

  • Cerca simili a basiano:
  • terreni BASIANO in vendita
 
 
 
  Casa, BASIANO, 345.000 €, 155,00 mq cca 2230 €/m2

22.06.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita una villa unifamiliare sita in Basiano, in una zona residenziale di sole villette. Questa splendida proprietà offre un ampio giardino privato, completo di casetta degli attrezzi Via Giacomo Puccini, 11.

  • Cerca simili a basiano:
  • vendita casa BASIANO
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 62.000 €, 40,00 mq cca 1550 €/m2

14.03.2025.,

www.immobiliare.it

A BASIANO, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA MONOLOCALE CON TERRAZZO. - LIBERO SUBITO! - L'immobile è situato in contesto condominiale residenziale di 3 piani fuori terra, in Via Giuseppe Verdi.

  • Cerca simili a basiano:
  • monolocale BASIANO in vendita
 
 
 
  Casa, BASIANO, 349.000 €, 162,00 mq cca 2150 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 349/VB - VILLA A SCHIERA CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO PRIVATO, TAVERNA E BOX DOPPIO A Basiano, in contesto residenziale tranquillo e riservato, proponiamo in vendita elegante villa a schiera con ingresso indipendente, caratterizzata da ampi spazi interni, ottime finiture....

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 119.000 €, 102,00 mq cca 1170 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Basiano - Nel cuore del paese, in posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita negozio di 68 mq inserito in contesto di forte visibilità, grazie al costante passaggio pedonale e alla vicin VIA MICHELANGELO BUONAROTTI , 1.

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 70.000 €, 56,00 mq cca 1250 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974702 – Riferimento Agenzia IGC 2 LOCALI BA – BASIANO : In mini palazzina del 2005 con riscaldamento autonomo, sito all'ultimo piano grazioso appartamento mansardato sviluppato su unico livello, 2 locali + servizi , così composto: soggiorno c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 399.000 €, 240,00 mq cca 1660 €/m2

18.11.2023.,

www.immobiliare.it

Rif: 33381009-181 - ATTIVITA' COMMERCIALE CON ANNESSO APPARTAMENTO. BASIANO, VICINO AL CENTRO PAESE E SU STRADA DI FORTE PASSAGGIO E CON AMPI PARCHEGGI PUBBLICI NELLE IMMEDIATE ADIACENZE, PROPONIAMO via Roma 15.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • basiano (96)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it