• GoHome Professional
appartamento BASIANO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BASIANO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BASIANO giardino

  • Per la richiesta "appartamento basiano giardino" trovati 12 immobili - prezzo medio 2.493 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq
    • fino a 160 mq
    • 160 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 160 mq
    • 190 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BASIANO, 345.000 €, 155,00 mq cca 2230 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita una villa unifamiliare sita in Basiano, in una zona residenziale di sole villette. Questa splendida proprietà offre un ampio giardino privato, completo di casetta degli attrezzi, perfetto per godere di momenti all'aperto con famiglia e amici. La villa è già suddivisa....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 339.000 €, 189,00 mq cca 1790 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

LIBERA A ROGITO, AMPIO GIARDINO PRIVATO. Nel tranquillo comune di Basiano, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare che offre ampi spazi e comfort. L'immobile, si estende su una superficie di 189 mq e si sviluppa interamente al piano terra, garantendo praticità e accessibilità.....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 139.000 € a 135.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BASIANO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 139.000 €
30.04.2026 - 135.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GESSATE – AMPIO BILOCALE IN PALAZZINA RISTRUTTURATA CON BOX E CANTINA In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita splendido bilocale di ampia metratura, situato al secondo piano con ascensore in una palazzina anni ’80 completamente riqualificata un anno fa con Superbonus....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO giardino:
  • vendita appartamento BASIANO balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento basiano giardino'
460.000 € Appartamento, BASIANO, 460.000 €, 165,00 mq
460.000 € Appartamento, BASIANO, 460.000 €, 164,00 mq
  Appartamento, BASIANO, 430.000 €, 200,00 mq cca 2150 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Questa splendida soluzione indipendente offre un ambiente unico e spazioso immerso in un ampio giardino piantumato di circa 500 metri quadri. L'ingresso principale conduce direttamente a un piano primo ben disposto, caratterizzato da quattro ampi locali. Il soggiorno doppio si apre....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 462.000 €, 162,00 mq cca 2850 €/m2

15.03.2025.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Gessate, proponiamo in vendita questo quadrilocale di 162 metri quadrati, libero al rogito e in ottime condizioni. L'immobile, dotato di pannelli fotovoltaici per un'efficienza energetica sostenibile, si estende su una superficie calpestabile di 162 metri quadrati ed....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO giardino:
  • appartamento BASIANO privati
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 120.000 €, 52,00 mq cca 2310 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A TREZZANO ROSA, in zona centralissima, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA BILOCALE CON TERRAZZO ULTIMO PIANO + POSTO AUTO INTERNO COPERTO. L'immobile è situato al PIANO PRIMO ED ULTIMO, costruito nel 2006, in contesto residenziale ordinato con basse spese condominiali. In OTTIMO....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO giardino:
  • vendita appartamento BASIANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 970.000 €, 150,00 mq cca 6470 €/m2

06.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ATTICO A GESSATE A POCHI PASSI DALLA STAZIONE METROPOLITANA M2 Proponiamo in vendita un splendido attico quadrilocale di recentissima costruzione (2024), che incarna l'apice del design e del comfort residenziale. Situato al terzo ed ultimo piano, l'accesso è riservato tramite un ascensore....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 297.000 € a 270.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BASIANO, 270.000 €, 160,00 mq cca 1690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.12.2025 - 297.000 €
17.03.2026 - 270.000 €

11.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Residenza Esclusiva -----------------Foto indicative-------------- NO SPESE CONDOMINIALI Appartamento PANORAMICO di solo quattro unità familiari. In esclusivo contesto residenziale, proponiamo in vendita un elegante appartamento al PRIMO PIANO con tripla esposizione angolare. L'attuale....

 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 62.000 €, 40,00 mq cca 1550 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A BASIANO, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA MONOLOCALE CON TERRAZZO. - LIBERO SUBITO! - L'immobile è situato in contesto condominiale residenziale di 3 piani fuori terra, in zona tranquilla e residenziale. In OTTIMO STATO, è composto da ingresso, luminosa....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO giardino:
  • monolocale BASIANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BASIANO, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A POZZUOLO MARTESANA - FRAZ. TRECELLA, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA TRE LOCALI DOPPI SERVIZI CON BALCONI + BOX SINGOLO E CANTINA. - STAZIONE FERROVIARIA A SOLI 5 MINUTI A PIEDI! - L'immobile è situato al PIANO PRIMO DOPO RIALZATO, costruito a fine anni....

  • Cerca simili a appartamento BASIANO giardino:
  • trilocale BASIANO
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>