• GoHome Professional
tecnocasa SAN GIUSEPPE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa SAN GIUSEPPE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa SAN GIUSEPPE

  • Per la richiesta "tecnocasa san giuseppe" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SAN GIUSEPPE, 280.000 €, 217,00 mq cca 1290 €/m2

06.07.2024.,

www.idealista.it

INVESTIMENTO IMMOBILIARE - NEGOZIO LOCATO A SOCIETA' AMERICANA - RENDITA 5,5% All'interno del Centro multidrezionale "PM Uno" si vende immobile commerciale al piano terra locato ad una società americana leader nella fornitura globale di tecnologie di saldatura. Il negozio ha una superficie....

 
 
 
  Superfici commerciali, SAN GIUSEPPE, 897.000 €, 596,00 mq cca 1510 €/m2

22.06.2024.,

www.idealista.it

In vendita a Treviso S. Giuseppe difronte ipermercato Alì vicino aeroporto negozio-ufficio classe "B" piano primo mq 596, più 12 posti auto coperti interrato, fronte strada, presente video dell'immobile. Unità n. 6 mq 183 + 7 mq 183 + 8 mq 155, totale mq 521 negozio-ufficio. Su complesso....

 
 
 
  Superfici commerciali, SAN GIUSEPPE, 185.000 €, 110,00 mq cca 1680 €/m2

05.04.2026.,

www.idealista.it

Treviso - vendesi locale commerciale 110 mq con doppia vetrinaPrezzo: €185.000Spese condominiali: circa € 450/anno Descrizione: Nel cuore o in zona strategica di Treviso (specificare zona se utile, es. vicinanze centro/tangenziale/aeroporto), proponiamo in vendita un ampio locale....

 
 
 
  Casa, SAN GIUSEPPE, 129.000 €, 140,00 mq cca 920 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

Acquasparta- Cielo terra ristrutturato nel 2022 situato nel centro storico vicino alla Piazza Federico Cesi. La proprietà è disposta su due livelli e nel primo piano troviamo una sala da pranzo con c Via San Giuseppe.

 
 
 
  Casa, SAN GIUSEPPE, 450.000 €, 240,00 mq cca 1880 €/m2

19.11.2024.,

www.immobiliare.it

Ceccano (Fr) via San Giuseppe in zona tranquilla immersa nel verde proponiamo in vendita Villa con parco di circa 3 ettari completamente recintati. L'immobile è cosi composto: P.T. ingresso, cucina a Via San Giuseppe.

 
 
 
  Superfici commerciali, SAN GIUSEPPE, 115.000 €, 96,00 mq cca 1200 €/m2

13.05.2023.,

www.immobiliare.it

Ufficio di 96 mq composto di: ampio ingresso, 4 vani ufficio, bagno, ripostiglio e balcone. Completano la proprietà la cantina al piano interrato e il posto auto in autorimessa. I pavimenti sono in g Via San Giuseppe, 48.

 
 
 
  Casa, SAN GIUSEPPE, 435.000 €, 250,00 mq cca 1740 €/m2

17.12.2023.,

www.immobiliareidea.com

Cecina zona paratino. Villa con giardino privato. immobile in campagna ad un passo dal centro di Cecina, costruzione del 1930 disposta su due livelli. l'immobile è circondato dal giardino privato di 500 mq, dove si gode di grande tranquillità e riservatezza, la proprietà è completata....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 260.000 €, 115,00 mq cca 2260 €/m2

06.03.2026.,

www.garattimmobiliare.it

MONZA, zona San Giuseppe, Via Silva 40. In piccola palazzina di soli tre piani, con facciate recentemente rifatte con cappotto termico di ultima generazione e interventi mirati al miglioramento dell'efficienza energetica, garantendo risparmio sui consumi e maggior confort abitativo....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 250.000 €, 113,00 mq cca 2210 €/m2

13.05.2026.,

www.garattimmobiliare.it

In via Brembo 1, nel cuore del quartiere San Giuseppe, proponiamo in vendita un appartamento di quattro locali in ottimo stato di manutenzione, caratterizzato da una distribuzione interna razionale e da spazi ben sfruttati. L’appartamento si trova al secondo piano di un condominio....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 310.000 €, 117,00 mq cca 2650 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in Vendita appartamento, con ingresso indipendente, a 2 Camere da letto, al piano Terra, in corso di costruzione, in classe energetica "A4", facente parte di un elegante e signorile condominio di sole n. 4 appartamenti.Gli ambienti interni sono pensati per garantire confort....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • san giuseppe (838)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>