• GoHome Professional
bilocale ALZANO LOMBARDO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale ALZANO LOMBARDO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale ALZANO LOMBARDO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "bilocale alzano lombardo prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 99.000 €, 60,00 mq cca 1650 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centralissima, ogni comodità sotto casa, proponiamo in esclusiva grazioso bilocale recentemente rivisto internamente posto all'ultimo piano. Ingresso, ampia e luminosa zona giorno con angolo cottura separato, disimpegno, bagno finestrato con doccia collocata su un livello....

 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 99.000 €, 82,00 mq cca 1210 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Ad Alzano Lombardo, ai piedi della Val Seriana, proponiamo un trilocale luminosissimo, completamente esposto a sud. Il soggiorno, con cucina open space, è arricchito da un camino e si apre su un balcone panoramico. La zona notte include una camera matrimoniale con armadio a sei ante,....

  • Cerca simili a bilocale alzano lombardo prezzo è:
  • vendita appartamento ALZANO LOMBARDO balcone
 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 95.000 €, 70,00 mq cca 1360 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

ALZANO LOMBARDO: in una splendida corte del Cinquecento, sapientemente recuperata, luminoso e introvabile bilocale situato in posizione centralissima ma riservata. L’appartamento di mq 47 è posto al .

 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 108.000 €, 80,00 mq cca 1350 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ad Alzano Lombardo, nell'iconico "Grattacielo", proponiamo in vendita ampio bilocale di circa 80 mq, libero al rogito e in buono stato di conservazione che viene venduto completamente arredato. L'imm Viale Roma, 25.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 49.000 € a 48.000 € in data 09.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 48.000 €, 50,00 mq cca 960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.10.2025 - 49.000 €
09.03.2026 - 48.000 €

17.10.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo , nel cuore di Alzano Lombardo, in pieno centro vicino a tutti i principali servizi del paese, appartamento bilocale ideale per investimento ed in grado di garantire un'ottima rendita. La Via San Pietro, 7.

 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 85.000 €, 85,00 mq cca 1000 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

GRANDE BILOCALE DI 85MQ IN CENTRO ALZANO LOMBARDO Alzano Lombardo, zona centralissima e vicina a tutti i servizi. Palazzina in ordine che non necessita di nessun intervento di sistemazione. Proponiamo bilocale molto ampio ( BEN 85 MQ! ) posto al secondo piano. Così composto: ingresso,....

  • Cerca simili a bilocale alzano lombardo prezzo è:
  • appartamento ALZANO LOMBARDO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 249.000 €, 90,00 mq cca 2770 €/m2

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12199] Proponiamo in vendita appartamento di 90 mq, situato al secondo piano di una piccola palazzina, con esposizione a sud e vista panoramica ad Alzano Lombardo. L'immobile si presenta in buono stato ed è subito abitabile, con spazi luminosi e ben organizzati, ideali per....

  • Cerca simili a bilocale alzano lombardo prezzo è:
  • vendita appartamento ALZANO LOMBARDO giardino
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 119.000 € a 115.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.04.2026 - 119.000 €
06.05.2026 - 115.000 €

28.04.2026.,

www.idealista.it

Ampio Bilocale, Radicalmente Ristrutturato posto al Piano Terra, unico al piano, in casa di soli 2 appartamenti, Ingresso Indipendente, Nessuna Spesa Condominiale, così composto: Ingresso, Soggiorno con Angolo Cottura, Bagno finestrato con Doccia, Disimpegno Camera Matrimoniale con....

  • Cerca simili a bilocale alzano lombardo prezzo è:
  • vendita appartamento ALZANO LOMBARDO privati
 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 74.000 €, 70,00 mq cca 1060 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Situato in una posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi di Alzano Lombardo, questo appartamento si distingue per la sua straordinaria luminosità e per un'organizzazione degli spazi estremamente funzionale. L'immobile si presenta come un bilocale accogliente....

 
 
 
  Appartamento, ALZANO LOMBARDO, 109.000 €, 65,00 mq cca 1680 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

BILOCALE CON BOX E CANTINA In recente zona residenziale, in complesso signorile edificato nel 2008, disponiamo di un bellissimo bilocale completamento arredato. La soluzione è situata al secondo piano ed è composta da soggiorno con cottura a vista, camera matrimoniale, bagno e terrazza....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale alzano lombardo prezzo è (31)