• GoHome Professional
appartamento castagneto carducci giardino almeno 8 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento castagneto carducci giardino almeno 8 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento castagneto carducci giardino almeno 80 mq

  • Per la richiesta "appartamento castagneto carducci giardino almeno 80 mq" trovati 22 immobili - prezzo medio 3.137 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 460.000 €, 82,00 mq cca 5610 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

A soli 290 metri dal mare, nella Pineta di Marina di Castagneto Carducci, appartamento all’interno di Villa ristrutturata con giardino e posto auto… In una delle posizioni più esclusive della Pineta di Marina di Castagneto Carducci, dalla ristrutturazione di “Villa Corallo” all’interno....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 320.000 €, 82,00 mq cca 3900 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

CASTAGNETO CARDUCCI, Appartamento indipendente in vendita di 82 Mq, Ottime condizioni, Classe energetica: G, posto al piano Terra, composto da: 5 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 2 Camere, 2 Bagni, Giardino, Prezzo: € 320.000. .

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 269.000 €, 79,00 mq cca 3410 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Castagneto Carducci, vista mare e vecchio borgo, vendesi luminoso appartamento indipendente al piano primo ed ultimo, libero su 4 lati, in palazzina bifamiliare con giardino. L'immobile è così composto: ingresso, soggiorno-cucina con due finestre e porta finestra per accedere alla....

  • Cerca simili a appartamento castagneto carducci giardino almeno 80 mq:
  • vendita trilocale CASTAGNETO CARDUCCI
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento castagneto carducci giardino almeno 80 mq'
310.000 € Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 310.000 €, 90,00 mq
230.000 € Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 230.000 €, 100,00 mq
265.000 € Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 265.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 180.000 €, 93,00 mq cca 1940 €/m2

26.06.2025.,

www.immobiliare.it

Quadrilocale con giardino e garage – Castagneto Carducci In zona residenziale tranquilla, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento quadrilocale di circa 80 mq, posto al .

  • quadrilocale CASTAGNETO CARDUCCI in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 228.000 €, 94,00 mq cca 2430 €/m2

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

Zona centrale di Bolgheri – Castagneto Carducci FL Immobiliare Vende - Appartamento con giardino privato e ampio garage In una delle zone più belle e ricercate di Bolgheri, nel comune di Castagneto C Via del Poggio,.

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 290.000 €, 80,00 mq cca 3630 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Marina di Castagneto Carducci – Viale delle Palme Ampio quadrilocale con giardino privato – nessuna spesa condominiale In posizione strategica, comoda ai principali servizi e a meno di 1 km dal mare, proponiamo in vendita un luminoso appartamento angolare situato al piano terra con....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 480.000 €, 82,00 mq cca 5850 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

A 290 metri dal mare, nel cuore della Pineta di Marina di Castagneto, un elegante appartamento al piano terra con tre camere, giardino e posto auto. L’immobile nasce dalla completa ristrutturazione di Villa Corallo, immersa in un ampio parco, in una delle zone più esclusive e richieste....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 175.000 €, 87,00 mq cca 2010 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Donoratico – NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale tranquilla, a pochi minuti dal mare e comoda a tutti i servizi, proponiamo in esclusiva appartamento al primo piano di una piccola palazzina composta da sole quattro unità abitative. L’immobile, ristrutturato nel 2004, si presenta....

 
 
 

22.02.2026.,

www.trilocale.it

Zona centrale di Bolgheri – Castagneto Carducci FL Immobiliare Vende - Appartamento con giardino privato e ampio garage In una delle zone più belle e ricercate di Bolgheri, nel comune di Castagneto Carducci, proponiamo in vendita appartamento in quadri familiare di circa 94 mq,....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, Bolgheri, 228.000 €, 94,00 mq cca 2430 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960209 – Riferimento Agenzia 1395832/1721/FL – Zona centrale di Bolgheri ? Castagneto Carducci FL Immobiliare Vende - Appartamento con giardino privato e ampio garage In una delle zone pi? belle e ricercate di Bolgheri, nel comune di Casta... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 228.000 €, 100,00 mq cca 2280 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con ingresso indipendente, giardino privato e garage a pochi passi dal centro storico di Bolgheri. La proprietà si trova a Bolgheri, in tranquilla zona residenziale a pochi passi dal centro storico del borgo e a circa 15 minuti dal mare. .

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 235.000 €, 100,00 mq cca 2350 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In Prossimità del paese ti proponiamo un appartamento come nuovo posto al piano secondo ed ultimo composto di: Cucina abitabile, soggiorno con camino termotecnico e terrazzo, disimpegno con climatizzatore e pompa di calore, 3 camere e bagno, al piano terra da uno spazio a giardino/orto....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 255.000 €, 120,00 mq cca 2130 €/m2

05.04.2026.,

www.trilocale.it

Si propone in vendita, appartamento posto a Castagneto Carducci (LI) della superfice di circa 120 mq., posto al piano terra di più ampio fabbricato in zona tranquilla e ben servita. Composto internamente da un ampio salone con camino funzionate, una zona living con cucinotto e accesso....

  • bilocale CASTAGNETO CARDUCCI
 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 400.000 €, 120,00 mq cca 3330 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Castagneto Carducci (LI) - Via Bolgherese Si propone in vendita appartamento in stile toscano di circa 120 mq catastalmente accatastato A/2, composto da due unità abitative distinte (circa 60 mq cadauna), separate da una porta, entrambe con cucina, zona giorno e bagno al piano terra.....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 270.000 €, 73,00 mq cca 3700 €/m2

01.05.2026.,

www.trilocale.it

FL Immobiliare propone in vendita Nel suggestivo borgo di Castagneto Carducci, rinomato per il suo fascino autentico e la vicinanza al mare, proponiamo un appartamento che unisce tranquillità , luminosità e comfort. Situato in una zona riservata, all’interno di un piccolo residence....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 215.000 €, 73,00 mq cca 2950 €/m2

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento piano terra con giardino e garage – Donoratico In vendita a Castagneto Carducci, nella tranquilla zona residenziale di Donoratico, proponiamo un accogliente appartamento situato al piano .

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 250.000 €, 125,00 mq cca 2000 €/m2

13.06.2025.,

www.trilocale.it

Donoratico - Castagneto C.cci (LI) POSIZIONE CENTRALE vicina a tutti i servizi, ma allo stesso tempo molto tranquilla. FL immobiliare propone in vendita appartamento di circa 125 mq (catastali) facente parte di quadrifamigliare, nessuna spesa condominiale. Posto al secondo ed ultimo....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 440.000 €, 130,00 mq cca 3390 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Podere Greppi Cupi è situato in una posizione incantevole all’interno del territorio di Bolgheri D.O.C., tra le colline boscose di Castagneto Carducci e le lunghe spiagge della costa di Donoratico, che distano solo 4 km. La tenuta si estende su 5 ettari di terreno agricolo, comprendente....

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 250.000 €, 147,00 mq cca 1700 €/m2

22.07.2025.,

www.immobiliare.it

Quadrilocale con giardino e garage – Zona tranquilla Donoratico Nel cuore di Donoratico, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita appartamento quadrilocale posto al secondo piano, i Via Giuseppe Mazzini.

 
 
 
  Appartamento, CASTAGNETO CARDUCCI, 460.000 €, 83,00 mq cca 5540 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 290 metri dal mare, nella Pineta di Marina di Castagneto Carducci, appartamento all’interno di Villa ristrutturata con giardino e posto auto… In una delle posizioni più esclusive della Pineta Via del Corallo.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 17)

<< <1> >>