• GoHome Professional
trilocale VIGEVANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VIGEVANO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VIGEVANO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale vigevano terrazza" trovati 19 immobili - prezzo medio 1.498 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, VIGEVANO, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In una tranquilla zona residenziale di Vigevano, nella frazione Piccolini, vi proponiamo in vendita un accogliente trilocale situato al secondo piano di una palazzina edificata nel 2006 e ben tenuta, servita da ascensore. L’appartamento si apre direttamente sulla luminosa zona giorno....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 155.000 €, 93,00 mq cca 1670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale moderno con terrazzo, box e cantina – Classe A1 A Vigevano, in Via Claudio Treves 41, proponiamo in vendita luminoso trilocale di 93 mq situato al primo piano con ascensore all’interno di uno stabile signorile di recente costruzione (2010). L’appartamento si presenta in....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 118.000 €, 110,00 mq cca 1070 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

VIGEVANO - IN ESCLUSIVA - Via del Carmine, vicino alla Stazione. Ampio Trilocale al piano secondo con ascensore privato composto da: ingresso, soggiorno doppio, cucinotto, camera, camera matrimoniale, bagno con doccia, 3 balconi, terrazzo, box e cantina. FINITURE: Ascensore di proprietà,....

  • Cerca simili a trilocale VIGEVANO terrazza:
  • appartamento VIGEVANO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale vigevano terrazza'
130.000 € Appartamento, VIGEVANO, 130.000 €, 126,00 mq
135.000 € Appartamento, VIGEVANO, 135.000 €, 85,00 mq
110.000 € Appartamento, VIGEVANO, 110.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, VIGEVANO, 110.000 €, 80,00 mq cca 1380 €/m2

21.09.2023.,

www.immobiliare.it

VIGEVANO CSO MILANO ad ospedale palazzina signorile recentissima TRILOCALE ANNO 2011 AL PIANO TERRA CON TERRAZZO/ GIARDINO PENSILE bellissimo COMPOSTO DA CUCINA ABIT SALA 2 CAMERE LETTO BAGNO ampia c Via Montello.

  • Cerca simili a trilocale VIGEVANO terrazza:
  • vendita appartamento VIGEVANO giardino
 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 170.000 €, 100,00 mq cca 1700 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

In palazzina di recente costruzione appartamento al piano secondo con ascensore composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, bagno con doccia, due camere, terrazzo, cantina box doppio e box si Via Claudio Treves No Number.

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 120.000 €, 74,00 mq cca 1620 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

VIGEVANO CSO MILANO OSPEDALE BELLISSIMO BILO/TRILO MQ 75 CON STUPENDO TERRAZZO ANNO 2015 COMPOSTO DA CUCINA SALA CAMERA BAGNO POSSIBILITA DI RICAVARE APPTO 3 LOCALI CON CUCINA A VISTA NELLA SALA DA V Corso Milano.

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 135.000 €, 125,00 mq cca 1080 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Vigevano: Zona Centralissima, a pochi passi dalla Stazione e dalla Piazza Ducale, in tranquillo contesto condominiale, APPARTAMENTO 3 LOCALI posto al piano quinto ed ultimo e composto da ingresso in disimpegno, ampio e luminoso soggiorno con affaccio sul terrazzo parzialmente coperto,....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 128.000 €, 102,00 mq cca 1260 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Zona corso Genova, proponiamo in vendita, all’interno di un elegante complesso residenziale circondato dal verde, spazioso trilocale situato al primo piano, dotato di terrazzo, oltre a spaziosa canti Via Andrea Vochieri.

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 160.000 €, 119,00 mq cca 1350 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale con ampio terrazzo, box e cantina – zona semicentrale tranquilla In una zona semicentrale, residenziale e particolarmente tranquilla, proponiamo in vendita luminoso trilocale situato in con Via Teresio Olivelli.

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 160.000 €, 85,00 mq cca 1880 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Vigevano, a 50Mt dalla Stazione Ferroviaria, HOUSEeCO propone in vendita nuovissimo trilocale con doppi servizi e posto auto di proprietà. L'appartamento si trova al primo piano, servito da ascensore, di uno stabile del 2011, ben tenuto, pulito, tranquillo e di poche unità. Si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

RIF. T806: Frazione Piccolini: in palazzina con facciata appena rifatta, trilocale di c.a. 85 Mq. posto al 2° piano (con ascensore e su 3 piani), composto da: ingresso, soggiorno con accesso al balcone/terrazzo, cucina abitabile (anch’essa con accesso al balcone/terrazzo), disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In zona comoda con servizi e negozi appartamento al terzo piano con ascensore composto da: ingresso, soggiorno, cucinotto, balcone, due ampi terrazzi, due camere matrimoniali, bagno con doccia, cantina, box e posto auto. .

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 160.000 €, 85,00 mq cca 1880 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

VIGEVANO Zona fs proponiamo in vendita ottimo Trilocale in contesto edificato negli anni 2000, sito al piano primo servito da ascensore, di metri quadri 85 circa e composto da ingresso nella zona giorno che si compone da un salotto con accesso ad un terrazzino che gode dell’affaccio....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

VIGEVANO - In zona ben servita, a pochi passi dal centro e dalla stazione ferroviaria in un contesto di recente costruzione proponiamo luminoso trilocale posto al piano primo con ascensore, doppia esposizione, ottime finiture, composto da: - ingresso, ampia zona giorno affacciata....

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 158.000 €, 94,00 mq cca 1680 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Vigevano fiera via dei mille bellissimo appartamento recente ano 2008 al piano 3 stupend luminosita autonomo ampio terrazzo immerso nel verde mq 92 composto da ingresso salone cucina abit 2 bagni 2 camere letto terrazzo box grande con cantina. consegna immediata. .

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 205.000 €, 110,00 mq cca 1860 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Vigevano nuova costruzione classe a+++ palazzina indipendente solo 4 unita apppto ultimo piano attico composto da salone cucina bit 2 bagni 2 camere letto ampia balconata ampia finestratura scorrevole luminosa sul terrazzino risc pavimento possiblita di box. .

 
 
 
  Appartamento, VIGEVANO, 158.000 €, 100,00 mq cca 1580 €/m2

09.07.2025.,

www.immobiliare.it

VIGEVANO BELLISSIMO ZONA FIERA VIA DEI MILLE RECENTISSIMO ANNO 2008 PROPONIAMO LUMINOSO TRILOCALE CON RISCALDAMENTO AUTONOMO OTTIMO AFFACCIO MOLTO LUMINOSO CON TERRAZZO COPERTO SIGNORILE AMPIO 100 MQ Viale dei Mille.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 14)

<< <1> >>