• GoHome Professional
bar VIGEVANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bar VIGEVANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bar VIGEVANO

  • Per la richiesta "bar vigevano" trovati 9 immobili - prezzo medio 3.135 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 290000 eur
    • fino a 360000 eur (prezzo medio)
    • fino a 440000 eur
    • fino a 3600 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • giardino
    • piano terra

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

 
+12%

Prezzo variato da 295.000 € a 330.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Superfici commerciali, VIGEVANO, 330.000 €, 70,00 mq cca 4710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.04.2026 - 295.000 €
30.04.2026 - 330.000 €

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Immobilia Real Estate, propone in vendita bar tabacchi ricevitoria posizionata in posizione angolare su strada molto trafficata in Vigevano. Agi del comparto tabacchi molto consolidati nel tempo di 1 .

 
 
 
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 127.200 €, 106,00 mq cca 1200 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. RMCP669 La Lux Food Restaurant Brokers, propone l’affitto di ramo d’azienda, nel comune di Vigevano (PV), di una Pub/birreria nelle immediate adiacenze di Via Buccella. La location gode di tre v Via Buccella, 40.

 
 
 
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 180.000 €, 50,00 mq cca 3600 €/m2

25.07.2025.,

www.immobiliare.it

La Web Immobili propone IN ESCLUSIVA, in vendita attività bar/tabacchi situato nelle vie di collegamento principali di Vigevano. Posizione di forte passaggio e collegamento. L'attività ha la somminis Via Monte Grappa, 75.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bar vigevano'
80.000 € Superfici commerciali, VIGEVANO, 80.000 €, 55,00 mq
A richiesta Superfici commerciali, VIGEVANO, <i>A richiesta</i>, 240,00 mq
A richiesta Superfici commerciali, VIGEVANO, <i>A richiesta</i>, 54,00 mq
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 250.000 €, 50,00 mq cca 5000 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

In Vigevano città, si vende Bar caffetteria tavola fredda cocktail & drink, attività pluriennale, con spazio preparazione, 40 posti interni + giardino esterno 12 posti, mq. 50 circa, consumo di caffe Corso Ugo La Malfa, 10, 27029 Vigevano Pv, Italia.

 
 
 
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 70.000 €, 50,00 mq cca 1400 €/m2

16.01.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in cessione un'attività di bar situata in una posizione strategica nel cuore del centro città. Il locale si sviluppa su due livelli: Piano terra fronte strada di 50 mq, accogliente e ben v .

 
 
 
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 135.000 €, 200,00 mq cca 680 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vigevano BAR CAFFETTERIA T.F./T.C. CON POSSIBILITÀ' TABACCHI (RIF. B/9965) , su strada statale di grande traffico, arredi ottimi, possibilità di inserire ulteriori slot in quanto lontano luoghi sensi .

 
 
 
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 270.000 €, 160,00 mq cca 1690 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

BAR TABACCHI PIZZERIA vicinanze Abbiategrasso, affacciato su piazza principale , 2 luci, 50 posti + 20 giardino coperto. 2 mercati settimanali. Grande parcheggio. Incasso Euro 1000-1200/gg (70% di pi .

 
 
 
  Superfici commerciali, VIGEVANO, 300.000 €, 80,00 mq cca 3750 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Bar tabacchi con giochi, 2 luci, kg 10 caffè settimanali, incasso banco Euro 350-400/gg, aggi Euro 47000 (di cui Euro 12000 derivanti da slots ed Euro 35000 da tabacchi). Anticipo richiesto Euro 1500 .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>