• GoHome Professional
trilocale UBOLDO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale UBOLDO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale UBOLDO balcone

  • Per la richiesta "trilocale uboldo balcone" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.997 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, UBOLDO, 129.000 €, 131,00 mq cca 990 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE! Sabato 28 Marzo dalle 9.00 alle 12.00 Via Vicolo Zara 5 Uboldo Uboldo, in piccolo contesto di corte, proponiamo 3 LOCALI di 131 mq CON BOX, posto al primo piano senza ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, balcone, disimpegno notte,....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 165.000 € a 159.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, UBOLDO, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 165.000 €
14.05.2026 - 159.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE CON BOX AUTO! Cerchi una soluzione comoda in una zona residenziale? Non perdere tempo! Abbiamo quello che fa per te! In ordinato contesto condominiale, ti proponiamo in esclusiva a due passi dal centro di Uboldo, confortevole trilocale di comoda metratura e posto al....

  • Cerca simili a trilocale UBOLDO balcone:
  • appartamento UBOLDO terrazza
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 229.000 €, 89,00 mq cca 2570 €/m2

29.03.2025.,

www.remax.it

NUOVA COSTRUZIONE UBOLDO TRILOCALE + GIARDINO + POSTO AUTO COPERTO Questa nuova costruzione in vendita a Uboldo è situata in una zona tranquilla e circondata dal verde. Attualmente in fase di costruzione, la sua data di completamento è prevista per il 2025. La superficie totale della....

  • Cerca simili a trilocale UBOLDO balcone:
  • vendita appartamento UBOLDO giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale uboldo balcone'
227.000 € Appartamento, UBOLDO, 227.000 €, 95,00 mq
227.000 € Appartamento, UBOLDO, 227.000 €, 90,00 mq
163.000 € Appartamento, UBOLDO, 163.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, UBOLDO, 149.000 €, 90,00 mq cca 1660 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: UB167 - Ampio trilocale luminoso con 4 balconi, box e cantina – Ultimo piano in contesto tranquillo. Se stai cercando una casa che unisca tranquillità, comfort e funzionalità, questa è la soluzione ideale. Proponiamo in vendita un appartamento trilocale situato all’ultimo piano....

  • Cerca simili a trilocale UBOLDO balcone:
  • appartamento UBOLDO privati
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 158.000 €, 96,00 mq cca 1650 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

UBOLDO; Appartamento signorile in contesto esclusivo di sole sei famiglie. In tranquilla e riservata zona residenziale, proponiamo appartamento di 3 locali situato al primo ed ultimo piano di una palazzina ben curata. L'abitazione, luminosa e accogliente, è composta da: ingresso su....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 210.000 €, 90,00 mq cca 2330 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Splendido appartamento con 3 locali e 1 bagno, situato nel comune di Uboldo (VA) IN COMPLETA RISTRUTTURAZIONE. E ' ancora possibile la scelta delle finiture interne. Ubicato in una gradevole corte chiusa da cancello.Con una superficie di 90 mq, questo immobile offre un ambiente luminoso....

  • Cerca simili a trilocale UBOLDO balcone:
  • appartamento UBOLDO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 189.000 €, 92,00 mq cca 2050 €/m2

25.11.2025.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE IN CENTRO PAESE! IMMOBILE DISPONIBILE NON PRIMA DI UN ANNO! Sei alla ricerca di un appartamento trilocale in centro paese con tutti i servizi alla portata di mano? Questa è la soluzione giusta per te Ad Uboldo, a circa 50 metri di distanza dalle scuole elementari e medie....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, A richiesta, 82,00 mq

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

UBOLDO – APPARTAMENTO TRILOCALE – VISIONA LE FOTO 1 360 Ad Uboldo, proponiamo in vendita appartamento trilocale posto al quarto piano di una palazzina servita da ascensore. L’immobile è così composto : soggiorno con accesso al balcone, cucina abitabile dotata anch’essa di porta finestra....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 129.000 €, 131,00 mq cca 990 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo, in piccolo contesto di corte, proponiamo 3 LOCALI di 131 mq CON BOX, posto al primo piano senza ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, balcone, disimp Via Vicolo Zara.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com