• GoHome Professional
appartamento UBOLDO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento UBOLDO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento UBOLDO ristrutturato

  • Per la richiesta "appartamento uboldo ristrutturato" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.079 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, UBOLDO, 225.000 €, 100,00 mq cca 2250 €/m2

16.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale proponiamo 3 locali disposto su due livelli oltre a locale hobby e box singolo. La casa è stata completamente ristrutturata nel 2023 ed è composta da ingresso sul soggiorno, cucina a abitabile e locale ripostiglio con attacchi per il bagno, attualmente utilizzato....

  • Cerca simili a appartamento UBOLDO ristrutturato:
  • trilocale UBOLDO in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 249.000 €, 153,00 mq cca 1630 €/m2

27.09.2025.,

www.idealista.it

SOLUZIONE IMMOBILIARE SEMI INDIPENDENTE - LOCALITA' UBOLDO Uboldo - Via Magenta, 19 A pochi passi dal centro del comune di Uboldo, proponiamo soluzione semi indipendente bifamiliare disposta su tre livelli. Al piano terra troviamo: ingresso e cucina abitabile; al primo piano troviamo:....

  • Cerca simili a appartamento UBOLDO ristrutturato:
  • appartamento UBOLDO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 179.000 €, 86,00 mq cca 2080 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri il tuo nuovo rifugio in questo splendido appartamento trilocale situato nel cuore di Uboldo, immerso in una zona tranquilla e verdeggiante. Questo luminoso immobile di 86 mq, completamente ristrutturato, si trova al piano terra all'interno di un piccolo parco, caratterizzato....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento uboldo ristrutturato'
220.000 € Appartamento, UBOLDO, 220.000 €, 95,00 mq
225.000 € Appartamento, UBOLDO, 225.000 €, 100,00 mq
140.000 € Appartamento, UBOLDO, 140.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, UBOLDO, 163.000 €, 70,00 mq cca 2330 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo, Via Sanzio n. 6 Nel pieno centro di Uboldo, in posizione strategica e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento trilocale ristrutturato, situato al secondo pia Via Raffaello Sanzio, 6.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 210.000 €, 93,00 mq cca 2260 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

Splendido appartamento con 3 locali e 1 bagno, situato nel comune di Uboldo (VA) IN COMPLETA RISTRUTTURAZIONE. E' ancora possibile la scelta delle finiture interne. Ubicato in una gradevole corte chi .

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 165.000 €, 87,00 mq cca 1900 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questa splendida villa bifamiliare, composta da due appartamenti completamente indipendenti, situata in una zona residenziale ben servita. L'immobile, ristrutturato con attenzione ai dettagli, .

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 227.000 €, 95,00 mq cca 2390 €/m2

08.11.2025.,

www.wikicasa.it

IMMOBILE IN TRATTATIVA Elegante trilocale con doppi servizi, ampi balconi e box doppio In contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita raffinato appartamento di tre locali, caratterizzato da spazi generosi e ambienti ben distribuiti. L’immobile si compone....

  • Cerca simili a appartamento UBOLDO ristrutturato:
  • trilocale UBOLDO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 115.000 €, 66,00 mq cca 1740 €/m2

17.01.2026.,

www.idealista.it

Uboldo; In zona centrale e ottimamente servita, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato. L'immobile è composto da due locali, cucina abitabile, ampio soggiorno, comoda camera da letto e bagno. La ristrutturazione totale ha valorizzato gli ambienti con pavimentazione....

  • Cerca simili a appartamento UBOLDO ristrutturato:
  • bilocale UBOLDO in vendita
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

03.03.2026.,

www.wikicasa.it

Uboldo – Vicinanze Centro - in posizione comoda per raggiungere le principali vie di comunicazione, proponiamo in VENDITA APPARTAMENTO QUADRILOCALE- INDIPENDENTE- IN FASE DI NUOVA REALIZZAZIONE, inserito in complesso residenziale ristrutturato a nuovo, in contesto tranquillo e ben....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

UBOLDO in zona tranquilla PROPONIAMO IN VENDITA tre locali più servizi con ampia cantina /taverna, giardino privato e box. L'appartamento è situato in una palazzina di solo 3 unità abitative ed composto: AL PIANO RIALZATO da ingresso, soggiorno con cucina a vista, bagno, camera matrimoniale....

  • Cerca simili a appartamento UBOLDO ristrutturato:
  • vendita appartamento UBOLDO giardino
 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 255.000 €, 110,00 mq cca 2320 €/m2

03.03.2026.,

www.wikicasa.it

Uboldo – Vicinanze Centro - in posizione comoda per raggiungere le principali vie di comunicazione, proponiamo in APPARTAMENTO QUADRILOCALE SU DUE LIVELLI - INDIPENDENTE - IN FASE DI NUOVA REALIZZAZIONE, completamente indipendente, inserito nel complesso residenziale "RESIDENZA BRERA"....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 79.000 €, 67,00 mq cca 1180 €/m2

07.08.2025.,

www.wikicasa.it

AMPIO DUE LOCALI DA RISTRUTTURARE CON POSTO AUTO - PREZZO RISTRUTTURATO € 127.000,00. Appartamento situato al primo e ultimo piano di un contesto di sole 5 famiglie, posizionato in una zona periferica che offre pace e lontananza dai rumori urbani. Questo spazio abitativo dispone di....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 115.000 €, 66,00 mq cca 1740 €/m2

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo; In zona centrale e ottimamente servita, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato. L’immobile è composto da due locali, cucina abitabile, ampio soggiorno , comoda camera Via Raffaello Sanzio, 4.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 210.000 €, 90,00 mq cca 2330 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Splendido appartamento con 3 locali e 1 bagno, situato nel comune di Uboldo (VA) IN COMPLETA RISTRUTTURAZIONE. E ' ancora possibile la scelta delle finiture interne. Ubicato in una gradevole corte chiusa da cancello.Con una superficie di 90 mq, questo immobile offre un ambiente luminoso....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 79.000 €, 64,00 mq cca 1230 €/m2

30.04.2025.,

www.immobiliare.it

AMPIO DUE LOCALI DA RISTRUTTURARE CON POSTO AUTO - PREZZO RISTRUTTURATO € 127.000,00. Appartamento situato al primo e ultimo piano di un contesto di sole 5 famiglie, posizionato in una zona periferic Via Risorgimento, 60.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 165.000 €, 118,00 mq cca 1400 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

UBOLDO; In contesto cortilizio di centro paese, proponiamo ; Appartamento di 3 locali ristrutturato posto al primo piano di una piccola palazzina con poche unità abitative. L’immobile è composto da s Via Roma, 13.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, A richiesta, 55,00 mq

11.09.2025.,

www.wikicasa.it

UBOLDO DUE LOCALI CON BOX! Questo appartamento a Uboldo si distingue per essere un due locali ristrutturato con cura, situato al piano terra di una corte ben mantenuta. Offre spazi ben organizzati, tra cui un soggiorno luminoso che si affaccia sulla corte, un ampio angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, A richiesta, 54,00 mq

21.06.2025.,

www.immobiliare.it

UBOLDO DUE LOCALI CON BOX! Questo appartamento a Uboldo si distingue per essere un due locali ristrutturato con cura, situato al piano terra di una corte ben mantenuta. Offre spazi ben organizzati, t Via San Cosma, 31.

 
 
 
  Appartamento, UBOLDO, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Uboldo – Vicinanze Centro - in posizione comoda per raggiungere le principali vie di comunicazione, proponiamo in TRILOCALE RISTRUTTURATO A NUOVO, inserito nel complesso residenziale "RESIDENZA BRERA Via Brera.