• GoHome Professional
trilocale MILAZZO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale MILAZZO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale MILAZZO ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale milazzo ristrutturato" trovati 8 immobili - prezzo medio 2.019 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MILAZZO, 155.000 €, 75,00 mq cca 2070 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

VENDIAMO a Milazzo (ME), appartamento ad uso abitativo con 3 locali e servizi, per una superficie comprensiva di muri di c.a. 96 mq. Situato in posizione strategica di fronte al Porto, questo immobile al primo piano offre una vista mozzafiato sul mare e tutti i servizi a due passi.....

  • Cerca simili a trilocale MILAZZO ristrutturato:
  • appartamento MILAZZO balcone in vendita
 
 
 
 
+19%

Prezzo variato da 109.000 € a 130.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, MILAZZO, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.01.2026 - 109.000 €
19.04.2026 - 130.000 €

25.11.2025.,

www.wikicasa.it

Milazzo, in zona semicentrale, comoda per raggiungere tutti i servizi, l’asse viario e a soli 1 km dal porto, principale punto di partenza per le splendide Isole Eolie, vendiamo un appartamento sito al secondo e ultimo piano di un tranquillo condominio composto da sole sei famiglie.....

 
 
 
  Appartamento, MILAZZO, 199.000 €, 119,00 mq cca 1670 €/m2

20.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10695703 – Riferimento Agenzia AP006 – RIF. AP006 - MILAZZO, VIA COLONNELLO F. BERTE' - APPARTAMENTO 4° P RISTRUTTURATO. La casa che sogni, completamente rinnovata – Consegna chiavi in mano. Hai sempre desiderato un appartamento pronto ... Vedi di più .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale milazzo ristrutturato'
169.000 € Appartamento, MILAZZO, 169.000 €, 155,00 mq
528.000 € Appartamento, MILAZZO, 528.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, MILAZZO, 275.000 €, 168,00 mq cca 1640 €/m2

16.04.2026.,

www.wikicasa.it

Milazzo (MESSINA) - A pochi passi dalla spiaggia di Ponente e dal porto turistico proponiamo in vendita in via Maio Mariano, appartamento totalmente ristrutturato di 168 mq. La sua posizione strategica ti permette di raggiungere facilmente le Isole Eolie e vivere in un contesto sereno....

  • Cerca simili a trilocale MILAZZO ristrutturato:
  • appartamento MILAZZO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MILAZZO, 69.000 €, 59,00 mq cca 1170 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

RIF. AP035 - MILAZZO ZONA GRAZIA, VIA PADOVA - APPARTAMENTO P.T. Proponiamo in vendita appartamento nel comune di Milazzo, zona Grazia. Questo immobile, al piano terra, è una piccola perla di circa 59 mq, ideale per chi cerca una soluzione comoda, moderna e già pronta da abitare.....

 
 
 
  Appartamento, MILAZZO, 230.000 €, 170,00 mq cca 1350 €/m2

04.03.2026.,

www.trilocale.it

HomeForYou presenteAppartamento in Vendita a Parma Zona OltretorrenteScopri questo splendido trilocale di nuova costruzione situato nella rinomata zona di via Milazzo, a Parma. Con una superficie commerciale di 170 m², questo appartamento al piano terra è perfetto per chi cerca....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 6)

<< <1> >>