• GoHome Professional
tecnocasa VERONA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa VERONA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa VERONA

  • Per la richiesta "tecnocasa verona" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, VERONA, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

In zona lontana dal traffico a due passi dall'Ospedale Universitario di Borgo Roma proponiamo, appartamento al terzo piano composto da: ampia zona giorna con cucina abitabile, camera da letto matrimoniale, camera doppia, bagno finestrato, bagno cieco, cantina e garage tripolo con....

 
 
 
  Superfici commerciali, VERONA, 38.000 €, 50,00 mq cca 760 €/m2

25.06.2025.,

www.idealista.it

GASTRONOMIA ALIMENTARI PANETTERIA Attività di gastronomia, alimentari e panetteria in zona residenziale con ottima visibilità e vicina al polo universitario di Borgo Roma. Il locale è composto da una stanza open space con scaffalature e nuovo bancone per esposizione prodotti, ripostiglio....

  • Cerca simili a verona:
  • vendita negozio VERONA
 
 
 
  Appartamento, VERONA, Veronetta, 1.200.000 €, 269,00 mq cca 4460 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO ED ELEGANTE APPARTAMENTO IN ZONA LUNGADIGE Verona, Lungadige Porta Vittoria, proponiamo in vendita elegante e raffinato appartamento disposto tra secondo e terzo piano, recentemente ristrutturato, vista Adige e con tre lati che affacciano su giardini, quindi con vista libera....

 
 
 
  Appartamento, VERONA, 550.000 €, 186,00 mq cca 2960 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA TERESA.Se stai cercando spazio, luce e indipendenza senza rinunciare alla comodità della città, questa è la soluzione che fa per te. In zona Santa Teresa, a pochi passi dal parco e inserito in Via Scuderlando, 44.

 
 
 
  Casa, VERONA, 600.000 €, 750,00 mq cca 800 €/m2

10.02.2024.,

www.immobiliare.it

Agenzia immobiliare Gabetti Verona centro propone in vendita a Montorio, via Olivè, gruppo di fabbricati rustici totalmente da ristrutturare, attualmente collabenti. I fabbricati sono distribuiti su VIA OLIVè, 70.

  • Cerca simili a verona:
  • casa VERONA
 
 
 
  Appartamento, VERONA, 145.000 €, 43,00 mq cca 3370 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Immobiliare Ledri è lieta di presentarvi un piccolo appartamento di charme all'interno di una corte del 1600, ristrutturata con cura nel 1995. Questo affascinante bilocale si trova in una posizione m Via Palazzina.

  • Cerca simili a verona:
  • bilocale VERONA in vendita
 
 
 
  Appartamento, VERONA, Stadio, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliarefabbiani.it

app.to di taglio classico, p 1° molto luminoso ed aperto come vista, composto da ingresso, sala, cucina abitabile, studio (possibilità 3^ camera), disimpegno, 2 camere matrimoniali, bagno e balcone che prende 2 lati dell'appartamento. Termoautonomo. Da risistemare. Classe energetica:....

  • Cerca simili a verona:
  • vendita appartamento Stadio VERONA
 
 
 
  Appartamento, VERONA, 268.000 €, 140,00 mq cca 1910 €/m2

15.05.2026.,

www.dove.it

Ampio appartamento di 140 mq commerciali, in buono stato, situato al quarto e ultimo piano con ascensore in Via Pitagora 20, Verona. Via Pitagora, 20.

 
 
 
  Garage, VERONA, 15.000 €, 15,00 mq cca 1000 €/m2

11.03.2025.,

www.garageinvendita.it

Modifica , Elimina Vendesi garage singolo, 3,10x4,80m (h2,40m) in traversa di Corso Milano Accesso molto facile. Prezzo trattabile. Vendita diretta dal proprietario, no agenzia. Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Tipo Annuncio: Offerta Prezzo: € 15000....

  • Cerca simili a verona:
  • tecnocasa VERONA in vendita
 
 
 
  Casa, VERONA, Stadio, 650.000 €, 206,00 mq cca 3160 €/m2

22.07.2025.,

www.pistoiacasa.it

Rif. 9371 - Pistoia Stadio - IN ESCLUSIVA - Una zona che non ha bisogno di presentazioni, immersi nel verde ma al contempo a pochi minuti dal nostro centro storico. Questa soluzione abitativa, perfetta per due nuclei familiari, offre privacy nel suo ampio giardino e comodità di parcheggio....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • verona (4384)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.