• GoHome Professional
tecnocasa MONTEFORTE IRPINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa MONTEFORTE IRPINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa MONTEFORTE IRPINO

  • Per la richiesta "tecnocasa monteforte irpino" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MONTEFORTE IRPINO, 300.000 €, 230,00 mq cca 1300 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

A Monteforte irpino, a pochi minuti dal casello autostradale AV-NA a tutti i principali servizi necessari. PROPONIAMO IN VENDITA PORZIONE DI VILLA BIFAMILIARE di circa 225, con giardino privato di circa 500mq. L'immobile è disposta su tre livelli. piano terra: ampio salone con termocamino....

  • Cerca simili a monteforte irpino:
  • casa MONTEFORTE IRPINO
 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

12.01.2026.,

www.idealista.it

In elegante edificio appena ristrutturato. In zona centralissima e ben servita. Tutto l'appartamento è luminoso ed in ottimo stato. Perfetta esposizione. Ogni camera è servita da un'ampia balconata. Riscaldamento autonomo. Il garage è di 24 mq e vi è la predisposizione per crearvi....

  • Cerca simili a monteforte irpino:
  • appartamento MONTEFORTE IRPINO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 240.000 €, 220,00 mq cca 1090 €/m2

12.01.2026.,

www.idealista.it

Monteforte Irpino Piazza Umberto I proponiamo in vendita un appartamento all'interno di un palazzo di recente costruzione, composto da soli 2 unità abitative. La soluzione di circa 210 mq si sviluppa su 2 livelli e si presenta in ottime condizioni. Al primo livello (piano secondo)....

  • Cerca simili a monteforte irpino:
  • vendita bilocale MONTEFORTE IRPINO
 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 68.000 €, 70,00 mq cca 970 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

Monteforte Irpino (Av). In via Alvanella, in zona facilmente raggiungibile e ben servita, poco distante dal casello autostradale Avellino Ovest, proponiamo in vendita un appartamento mansardato, abit Via Alvanella.

 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 155.000 €, 135,00 mq cca 1150 €/m2

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di un contesto residenziale tranquillo e riservato, LUXURY HOUSE propone in vendita un raffinato appartamento situato al secondo piano, pensato per chi desidera comfort, funzionalità e calo Via Taverna Campanile.

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 750.000 €, 1000,00 mq cca 750 €/m2

24.08.2024.,

www.immobiliare.it

A 300 metri dall'uscita autostradale di Avellino Ovest (Monteforte Irpino), proponiamo in vednita capannone di 1000 mq circa (destinazione artigianale, commerciale, industriale) disposto su due piani .

  • Cerca simili a monteforte irpino:
  • superfici commerciali MONTEFORTE IRPINO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 180.000 €, 120,00 mq cca 1500 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: MO587 - Si propone in vendita in Vico Abate - traversa di Corso Garibaldi appartamento posto al piano terra di una piccola palazzina di costruzione anni '90 che sarà ristrutturata totalmente e l Via Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 195.000 €, 191,00 mq cca 1020 €/m2

12.01.2026.,

www.idealista.it

RIF. 349146 - Appartamento di 191 m^2 in Parco Sibbilia Via Molinelle, a pochi minuti dal centro di Avellino, in Parco Custodito con posti auto esterni. Si compone da Salone doppio con camino, tre camere da letto, cucina abitabile, ampio ripostigli, due balconi di cui uno con vista....

  • Cerca simili a monteforte irpino:
  • quadrilocale MONTEFORTE IRPINO
 
 
 
  Appartamento, MONTEFORTE IRPINO, 120.000 €, 109,00 mq cca 1100 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

IMMOBILE SITO IN ZONA CENTRALE TRE BALCONI CON VISTA SULLA PAZZA UMBERTO- I -OTTIMA ESPOSIZIONE LUCE ARIA -POSSIBILITA ' DI UTILIZZO DI MONOLOCALE ANNESSO- AUTONOMO - ENTRATA SINGOLA -PIANO PRIMO Ref:07662 .

 
 
 
  Casa, MONTEFORTE IRPINO, 300.000 €, 230,00 mq cca 1300 €/m2

06.03.2026.,

www.idealista.it

A soli 7 minuti dal casello autostradale av-ovest prossima a tutti i principali servizi. Nel comune di monteforte irpino si propone in vendita porzione di bifamiliare con giardino di ca 500 mq in ottime condizioni, posta in contesto residenziale che vanta una metratura di 225 mq disposta....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • monteforte irpino (189)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it