• GoHome Professional
superfici commerciali MONTEFORTE IRPINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali MONTEFORTE IRPINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali MONTEFORTE IRPINO

  • Per la richiesta "superfici commerciali monteforte irpino" trovati 12 immobili - prezzo medio 951 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 160 mq
    • fino a 200 mq
    • 200 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 200 mq
    • 240 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 60000 eur
    • fino a 75000 eur (prezzo medio)
    • fino a 90000 eur
    • fino a 757 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 200.000 €, 200,00 mq cca 1000 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Monteforte Irpino nei pressi dell'uscita autostradale avellino ovest proponiamo in vendita Locale di 200 mq adibito attualmente ad officina meccanica ideale per qualsiasi attività altezza 5 mt (Centro revisioni, autolavaggi, officina meccanica, centro gomme etc) per visionare non....

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 160.000 €, 85,00 mq cca 1880 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Monteforte Irpino (AV) Località Alvanella, adiacente al raccordo autostradale AV-Ovest, Colonna Casa propone in vendita con incarico in esclusiva, un locale commerciale di circa 85 composto da ambiente unico con doppi servizi con due vetrine fronte strada. Il locale si affaccia su....

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 57.000 €, 38,00 mq cca 1500 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Monteforte Irpino nei pressi dell'uscita autostradale Avellino Ovest proponiamo in vendita splendido ufficio open space in un opificio ristrutturato ideale sia per investimento con una rendita di cir Via Piano Alvanella.

  • Cerca simili a superfici commerciali MONTEFORTE IRPINO:
  • ufficio MONTEFORTE IRPINO in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali monteforte irpino'
75.000 € Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 75.000 €, 100,00 mq
650.000 € Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 650.000 €, 600,00 mq
A richiesta Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, <i>A richiesta</i>, 514,00 mq
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 215.000 €, 501,00 mq cca 430 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

Questa proposta immobiliare si trova nella zona di Alvanella, a Monteforte Irpino, e si tratta di un capannone in vendita. Attualmente, è libero al rogito e la sua superficie totale è di 500 metri qu via piano alvanella, 12.

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 750.000 €, 1000,00 mq cca 750 €/m2

24.08.2024.,

www.immobiliare.it

A 300 metri dall'uscita autostradale di Avellino Ovest (Monteforte Irpino), proponiamo in vednita capannone di 1000 mq circa (destinazione artigianale, commerciale, industriale) disposto su due piani .

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 75.000 €, 98,00 mq cca 770 €/m2

14.02.2024.,

www.immobiliare.it

Monteforte Irpino - Corso Vittorio Emanuele la Nazzaro Immobiliare sas propone in vendita un locale commerciale di ca. 90 mq in pieno centro. L'immobile è composto da un unico ambiente, due ripostigl Corso Vittorio Emanuele II.

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 47.000 €, 68,00 mq cca 690 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Ti proponiamo lungo la Nazionale di Monteforte Irpino (AV), zona ben visibile e con un flusso di traffico continuo, la vendita di un grazioso e accurato locale commerciale per uso investimento o per i propri usi. Il locale si presenta in buono stato e con rifiniture moderne, pronto....

 
 
 
 
-16%

Prezzo variato da 95.000 € a 80.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 80.000 €, 140,00 mq cca 570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.09.2025 - 105.000 €
09.01.2026 - 95.000 €
16.05.2026 - 80.000 €

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

**Locale in Vendita - Ottima Opportunità!** Situato al piano terra, questo locale di circa 140 mq offre un'ottima visibilità e accessibilità. Con un'altezza di circa 4 metri, gli spazi interni sono a Via Brecelle.

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, A richiesta cca 2100 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: fimo306 - Offriamo una straordinaria struttura sportiva recettiva . La proprietà include: - *Campi da Calcio*: in erba sintetica, perfetti per partite amatoriali o professionistiche. - *Spogliat VIA BASECCHIA.

 
 
 
  Superfici commerciali, MONTEFORTE IRPINO, 75.000 €, 100,00 mq cca 750 €/m2

05.08.2024.,

www.immobiliare.it

In zona centrale di Monteforte Irpino (Av), su strada ben collegata con i comuni adiacenti e di forte passaggio veicolare, proponiamo la vendita di un locale commerciale con attrezzatura di ristorazi Via Roma, 89.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 7)

<< <1> >>