• GoHome Professional
superfici commerciali LONIGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali LONIGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali LONIGO

  • Per la richiesta "superfici commerciali lonigo" trovati 40 immobili - prezzo medio 1.491 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 180 mq
    • 180 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 180 mq
    • 220 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, LONIGO, 639.000 €, 1000,00 mq cca 640 €/m2

26.11.2025.,

www.idealista.it

Capannone industriale di 1.000 mq con ampi spazi di manovra – Lonigo (VI) Possibilità di subentro leasing Luminoso capannone industriale di 1.000 mq situato nella zona industriale di Lonigo, comodo alle principali vie di comunicazione. L’immobile, attualmente adibito a magazzino,....

  • Cerca simili a superfici commerciali LONIGO:
  • magazzino LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 100.000 €, 76,00 mq cca 1320 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In Vendita Negozio in Centro a Lonigo Sei alla ricerca di un'immobile commerciale in una posizione strategica? Questo negozio, situato nel cuore di Lonigo, rappresenta un'opportunità imperdibile. La sua posizione centrale, ben visibile sia al passaggio pedonale che veicolare, lo rende....

  • Cerca simili a superfici commerciali LONIGO:
  • negozio LONIGO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

27.01.2022.,

www.immobiliare.it

In pieno centro paese a Lonigo, proponiamo in vendita locale ad uso commerciale. L'immobile risulta posizionato in ottimo contesto, composto sia da attività commerciali, sia da immobili ad uso abitat VIA ROMA, 52.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali lonigo'
100.000 € Superfici commerciali, LONIGO, 100.000 €, 55,00 mq
1.250.000 € Superfici commerciali, LONIGO, 1.250.000 €, 2163,00 mq
200.000 € Superfici commerciali, LONIGO, 200.000 €, 250,00 mq
  Superfici commerciali, LONIGO, 110.000 €, 90,00 mq cca 1220 €/m2

15.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi in zona centralissima, negozio vetrinato già libero. Nell'interrato un garage singolo. ottimo come investimento. .

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 1.250.000 €, 2163,00 mq cca 580 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

LONIGO: Rif. 1420 - ANTONIO - Per info 338.4892021 - EUROMEDIA propone in zona produttiva, un immobile con destinazione industriale-artigianale. Il fabbricato insiste su di un lotto di ca. mq. 4.470 ed è indipendente con ampio piazzale esclusivo di ca. mq. 2.170 adatto alla manovra....

  • Cerca simili a superfici commerciali LONIGO:
  • ufficio LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 90.000 €, 86,00 mq cca 1050 €/m2

08.01.2026.,

www.idealista.it

Lonigo zona centrale vendesi negozio di circa 90 mq. attualmente locato ad Euro 650 mensili. Ottima opportunità di investimento. .

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 410.000 €, 180,00 mq cca 2280 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa splendida bifamiliare di 180 mq situata in una nuova zona residenziale di Lonigo. La proprietà si distingue per il suo design moderno e funzionale, senza spese condominiali. Al piano terra, un ampio soggiorno luminoso offre uno spazio accogliente per la famiglia, mentre....

 
 
 

23.06.2024.,

www.idealista.it

In zona comoda al centro pedonale, ben servita di parcheggi, proponiamo in vendita negozio ora a rendita sicura. Ottimo investimento! .

 
 
 

06.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Lonigo zona centrale vendesi negozio di circa 90 mq. attualmente locato ad Euro 650 mensili. Ottima opportunità di investimento. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it via macello ; garage,cucina presente,cucina abitabile,cantina,soffitta / mansarda,taverna,riscaldamento....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 100.000 €, 55,00 mq cca 1820 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita un negozio di circa 55 mq situato nel comune di Lonigo. L 'immobile si trova al piano terra di uno stabile moderno ed è caratterizzato da ampie vetrine angolari che offrono massima visibilità sia dal porticato pedonale coperto che dalla strada principale, garantendo....

 
 
 

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In zona comoda al centro pedonale, ben servita di parcheggi, proponiamo in vendita negozio ora a rendita sicura. Ottimo investimento! --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it ; garage,cucina presente,cucina abitabile,cantina,soffitta / mansarda,taverna,stato di manutenzione....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 380.000 €, 156,00 mq cca 2440 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Lonigo, nella ricercata zona Centro, proponiamo in vendita una splendida villa moderna di nuova costruzione. L’abitazione si sviluppa su due livelli per un totale di circa 156 mq e rappresenta la soluzione ideale per chi desidera vivere in una posizione centrale senza....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 120.000 €, 194,00 mq cca 620 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In una posizione centrale e strategica, nel cuore di Lonigo, proponiamo in vendita un'affascinante palazzina storica ad uso abitativo. Questa caratteristica casa singola terratetto si sviluppa su due livelli per un totale di ben 194 mq, offrendo ampie possibilità di personalizzazione....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 295.000 €, 182,00 mq cca 1620 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Lonigo, in una zona semi-centrale tranquilla ma comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera di testa. Questo immobile, costruito nel 1998, si distingue per la sua posizione riservata e l'ampio giardino privato che circonda tre lati della casa,....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 386.000 €, 151,00 mq cca 2560 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel prestigioso contesto residenziale del centro di Lonigo, proponiamo in vendita una splendida villa moderna indipendente, ideale per chi desidera vivere in un ambiente elegante e contemporaneo con tutti i comfort. L’immobile si sviluppa su una superficie generosa di 151 mq distribuiti....

 
 
 
 
+1%

Prezzo variato da 385.000 € a 390.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Superfici commerciali, LONIGO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 395.000 €
24.02.2026 - 385.000 €
30.04.2026 - 390.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Lonigo, proponiamo queste affascinanti bifamiliari di prossima costruzione. Situate in una zona tranquilla e residenziale, queste proprietà non prevedono spese condominiali. La loro posizione strategica offre facile accesso ai servizi locali come scuole, negozi e trasporti....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 560.000 €, 340,00 mq cca 1650 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

LONIGO: Scopri questo ottimo immobile situato nel cuore di Lonigo, una delle località più in ascesa della provincia di Vicenza! Questa elegante casa singola composta da due unità abitative, è disponibile per la vendita e rappresenta un'opportunità unica per chi desidera vivere vicino....

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Capannone industriale di 1.000 mq con ampi spazi di manovra - Lonigo (VI)Possibilità di subentro leasingLuminoso capannone industriale di 1.000 mq situato nella zona industriale di Lonigo, comodo alle principali vie di comunicazione.L 'immobile, attualmente adibito a magazzino, è....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 379.000 €, 148,00 mq cca 2560 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita nel cuore di Lonigo, proponiamo una splendida villa moderna di nuova costruzione situata nella zona centrale del paese. L’immobile si distingue per il suo design contemporaneo con dettagli architettonici raffinati: ampie superfici vetrate che donano luminosità agli ambienti....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 374.000 €, 146,00 mq cca 2560 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa meravigliosa villa moderna situata nel centro storico di Lonigo, un gioiello architettonico che combina comfort contemporaneo e charme locale. Con una superficie di ben 151 mq, questo immobile offre spazi ampi e luminosi ideali per famiglie o professionisti in cerca....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 379.000 €, 180,00 mq cca 2110 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa affascinante villa a schiera d'angolo situata nella tranquilla e residenziale zona di Lonigo, ideale per chi cerca un'abitazione comoda ai servizi. Con una superficie di c.a. 180 mq, questo immobile si sviluppa su due livelli ben progettati. Al piano terra troverai un....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 1400,00 mq

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Capannone indipendente in vendita di complessivi 1.400 mq al piano terra, con altezza interna di 6 metri, ideale per attività produttive, logistiche o artigianali. L’immobile è completato da: - 200 m .

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 9327,00 mq

24.05.2025.,

www.soloterreni.it

Terreno misto in vendita - Commerciale/Industriale Industriale - In zona di forte passaggio del comune di Lonigo, vi proponiamo lotto edificabile di mq 9.327 a destinazione d'uso commerciale e/o direzionale. Ottima opportunit .

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 80.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Lonigo quartiere popoloso Bar Tabaccheria, arredi nuovi, amplio plateatico, parcheggio davanti. Prezzo €80.000,00. Rif.: RA8729 Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni. REAGENCY 0444.602382 info@reagencyitalia.it --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it....

  • Cerca simili a superfici commerciali LONIGO:
  • bar LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 430,00 mq

01.08.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi porzione di capannone di mq. 430 con un'altezza utile interna di 6,5 mt + mq. 20 uffici al piano primo. Un accesso carraio e impianto di illuminazione base. Altre informazioni in ufficio. Il Via Robert Baden Powell.

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 3110,00 mq

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Capannone Produttivo-Industriale -Artigianale inserito in area indipendente e privata con 2 accessi.L 'immobile si compone di Capannone di circa 2.600 mq e rispettiva zona uffici/amministrazione di circa 510 mq più piccoli annessi.La struttura si presente in discreto stato e pronta....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 1000,00 mq

04.09.2025.,

www.immobiliare.it

Rif. 9035 – E’ in vendita un immobile (Capannone/Laboratorio), con possibilità di accesso bilici Caratteristiche: Superficie: circa 1.000 mq. Ufficio: 15 mq. Bagni: due con antibagno Altezza sotto tr Via Giuseppe Mazzini.

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 240,00 mq

22.10.2021.,

www.immobiliare.it

A Lonigo, in posizione centrale ottima per la comodità alla viabilità principale del paese, proponiamo ampia soluzione ad uso commerciale in affitto. L'immobile si sviluppa al piano terra per una gen VIA ROMA, 52.

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, A richiesta, 2500,00 mq

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

HOTEL 3 STELLE BUSINESS NORD EST - In prossimità delle città di Verona e Vicenza cedesi attività e mura di Hotel 3 stelle Superior con circa 60 camere oltre ristorante, sale meeting, parcheggio priva Via Raguia.

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 100.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Lonigo Bar tabaccheria a Lonigo, arredi nuovi, ideale gestione giovanile, plateatico esterno, affitto muri €700,00, possibilità di grande crescita. Prezzo €100.000,00. RIF. RA8725 Chiama ora il numero 0444.602382 per ulteriori informazioni. REAGENCY 0444.602382 info@reagencyitalia.it....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 80.000 €, 53,00 mq cca 1510 €/m2

27.01.2022.,

www.immobiliare.it

A Lonigo, nel pieno centro del paese, proponiamo in vendita locale ad uso commerciale. L'immobile si colloca in contesto centrale ben abitato e ben mantenuto, che offre ottima visibilità e buon passa VIA ROMA, 52.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 36)

<< <1 2> >>