• GoHome Professional
appartamento LONIGO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento LONIGO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento LONIGO terrazza

  • Per la richiesta "appartamento lonigo terrazza" trovati 19 immobili - prezzo medio 2.026 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, LONIGO, 148.000 €, 85,00 mq cca 1740 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO BICAMERE - Rif. 114GB Lonigo, in tranquilla e comoda zona residenziale, proponiamo in vendita appartamento bicamere in ottimo stato di manutenzione, pronto da abitare. Luminoso e ben distribuito, è composto da ampia zona giorno open space, due camere, bagno, ampio terrazzino....

  • Cerca simili a appartamento LONIGO terrazza:
  • vendita bilocale LONIGO
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 120.000 € a 110.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LONIGO, 110.000 €, 55,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 120.000 €
08.05.2026 - 110.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Ideale per investimento, appartamento arredato al piano secondo composto da soggiorno-cucina, terrazzino, camera matrimoniale, bagno cieco e garage singolo al piano seminterrato. L' immobile e' attualmente locato ad un canone mensile di euro 420,00 con prima scadenza il 30.06. 2027.....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo luminoso e spazioso appartamento trilocale situato al primo piano di un complesso residenziale nel cuore della zona Bagnolo, a Lonigo. Con una superficie generosa di 100 mq, questa proprietà è perfetta per famiglie o professionisti in cerca di comfort e qualità. L'appartamento....

  • Cerca simili a appartamento LONIGO terrazza:
  • trilocale LONIGO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lonigo terrazza'
140.000 € Appartamento, LONIGO, 140.000 €, 85,00 mq
A richiesta Appartamento, LONIGO, <i>A richiesta</i>, 87,00 mq
143.000 € Appartamento, LONIGO, 143.000 €, 98,00 mq
  Appartamento, LONIGO, 138.000 €, 95,00 mq cca 1450 €/m2

18.04.2025.,

www.wikicasa.it

BICAMERE IN CLASSE B CON GARAGE E CANTINA // ESCLUSIVA DI VENDITA ICONACASA VICENZA // LONIGO: Sito in un contesto di poche unità, al riparo dalla strada e con vista sul verde, siamo a proporre introvabile bicamere ristrutturato. L'immobile si trova al piano primo / rialzato ed una....

  • Cerca simili a appartamento LONIGO terrazza:
  • vendita appartamento LONIGO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 220.000 €, 140,00 mq cca 1570 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa affascinante opportunità immobiliare situata nel centro storico di Lonigo, un comune ricco di storia e cultura. Questo ampio appartamento tricamere che si sviluppa su due piani, con una superficie di ben 140 mq, è perfetto per famiglie che cercano spazio e comfort. L'immobile....

  • Cerca simili a appartamento LONIGO terrazza:
  • vendita appartamento LONIGO privati
 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 195.000 €, 135,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

LONIGO: In posizione centrale e tranquilla, proponiamo in vendita un ampio appartamento quadrilocale di ben 135 mq, situato all 'interno di una palazzina di 5 unità , ordinata con comodi parcheggi adiacenti e posta in fondo a strada a fondo cieco. L 'immobile si distingue per spazi....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 158.000 €, 116,00 mq cca 1360 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

disponibile in centro Lonigo, al piano rialzato, appartamento completamente ristrutturato composto da: ampia cucina abitabile, comodo salotto con terrazza, 3 camere matrimoniali, bagno finestrato con doccia più ripostiglio. Completa l'immobile una cantina circa 8 mq. &#8364; 158.000 ---....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 300.000 €, 130,00 mq cca 2310 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

"RESIDENZE PONTE DELLA VITTORIA" DI PROSSIMA COSTRUZIONE A LONIGO!Disponibili solo 1 appartamento TRICAMERE di nuova costruzione in vendita, situato a poca distanza dal centro storico. Queste nuove costruzioni rappresentano il massimo del comfort e dell 'innovazione, con una classe....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 295.000 € a 280.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LONIGO, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 300.000 €
09.04.2026 - 295.000 €
30.04.2026 - 280.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Scopri questo bellissimo attico situato nel cuore del centro storico di Lonigo. Con una spaziosa superficie di 120 mq, l'immobile si compone di un accogliente ingresso/soggiorno perfetto per ricevere ospiti e creare momenti indimenticabili. La cucina è funzionale e luminosa, ideale....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 195.000 €, 65,00 mq cca 3000 €/m2

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10968957 – Riferimento Agenzia APPV197 – Appartamento in zona centrale con ampio terrazzo e possibilità di ingresso indipendente con autorimessa per due auto e posto auto esterno. L'appartamento è composto da un ampio e luminoso soggiorno... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 215.000 €, 145,00 mq cca 1480 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO TRICAMERE CON GARAGE DOPPIO E ASCENSORE - Rif. 25SZ Lonigo, in posizione centrale ben servita, proponiamo splendido appartamento tricamere completamente ristrutturato all’ultimo piano con ascensore, caratterizzato da ambienti generosi, ottima distribuzione degli spazi e finiture....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 205.000 €, 98,00 mq cca 2090 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un elegante appartamento bicamere situato in un bel quartiere residenziale nel comune di Lonigo, all’interno di una palazzina moderna e ben tenuta dove è appena stato concluso da qualche anno un intervento di riqualificazione energetica (superbonus 110). L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 120.000 €, 55,00 mq cca 2180 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

IDEALE PER INVESTIMENTO, APPARTAMENTO ARREDATO AL PIANO SECONDO COMPOSTO DA SOGGIORNO-CUCINA, TERRAZZINO , CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO CIECO E GARAGE SINGOLO AL PIANO SEMINTERRATO.L ' IMMOBILE E ' ATTUALMENTE LOCATO AD UN CANONE MENSILE DI EURO 420,00 CON PRIMA SCADENZA IL 30.06.2027....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 195.000 €, 65,00 mq cca 3000 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento in zona centrale con ampio terrazzo e possibilità di ingresso indipendente con autorimessa per due auto e posto auto esterno.L 'appartamento è composto da un ampio e luminoso soggiorno con zona pranzo e angolo cottura il tutto comunicante con un ampio terrazzo privato,....

  • Cerca simili a appartamento LONIGO terrazza:
  • bilocale LONIGO privati
 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 205.000 €, 98,00 mq cca 2090 €/m2

18.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita un elegante appartamento bicamere situato in un bel quartiere residenziale nel comune di Lonigo, all 'interno di una palazzina moderna e ben tenuta dove è appena stato concluso da qualche anno un intervento di riqualificazione energetica (superbonus 110). L....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 58.140 €

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al piano secondo con autorimessa al piano terra situato a Lonigo (VI) in via Torino, composto da un ingresso, ripostiglio, soggiorno, cucina, disbrigo, camera, bagno, veranda e terrazzo.Stato di occupazione: L 'immobile risulta occupato da terzi con contratto di locazione....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 195.000 €, 65,00 mq cca 3000 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in zona centrale con ampio terrazzo e possibilità di ingresso indipendente con autorimessa per due auto e posto auto esterno. L'appartamento è composto da un ampio e luminoso soggiorno c .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 14)

<< <1> >>