• GoHome Professional
miniappartamento LONIGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • miniappartamento LONIGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - miniappartamento LONIGO

  • Per la richiesta "miniappartamento lonigo" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, LONIGO, 185.000 €, 134,00 mq cca 1380 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

In località Almisano porzione di bifamiliare disposta su unico piano e composta da soggiorno, cucina abitabile, due camere, bagno, box-auto, locale ad uso taverna-lavanderia e giardino esclusivo. .

  • Cerca simili a lonigo:
  • vendita casa bifamiliare LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 90.000 €, 86,00 mq cca 1050 €/m2

08.01.2026.,

www.idealista.it

Lonigo zona centrale vendesi negozio di circa 90 mq. attualmente locato ad Euro 650 mensili. Ottima opportunità di investimento. .

  • Cerca simili a lonigo:
  • negozio LONIGO in vendita
 
 
 
  Casa, LONIGO, 90.000 €, 163,00 mq cca 550 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Scoprite questo spazioso terratetto situato nel cuore della tranquilla zona di Almisano, comune di Lonigo. Con una generosa superficie di 163 mq, questo immobile offre ampi spazi interni perfetti per grandi famiglie o chi cerca comfort e funzionalità. L'abitazione si sviluppa su tre....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 128.000 €, 73,00 mq cca 1750 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

Opportunità di acquisto a solo scopo investimento – Appartamento bicamere locato a Lonigo In posizione strategica, a pochi passi dal centro di Lonigo , proponiamo in vendita esclusivamente per invest VIA ROMA, 52.

  • Cerca simili a lonigo:
  • appartamento LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

09.11.2023.,

www.immobiliare.it

In zona comoda al centro pedonale, ben servita di parcheggi, proponiamo in vendita negozio ora a rendita sicura. Ottimo investimento! .

 
 
 
  Casa, LONIGO, 500.000 €, 400,00 mq cca 1250 €/m2

07.09.2024.,

www.immobiliare.it

In una pregiata e signorile posizione del centro storico di Lonigo, proponiamo in vendita un antico palazzetto dalle generose dimensioni, perfettamente posizionato alle pendici delle colline leonicen .

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10989274 – Riferimento Agenzia – Scopri questo luminoso e spazioso appartamento trilocale situato al primo piano di un complesso residenziale nel cuore della zona Bagnolo, a Lonigo. Con una superficie generosa di 100 mq, questa propr... Vedi di più .

  • Cerca simili a lonigo:
  • trilocale LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 100.000 €, 76,00 mq cca 1320 €/m2

16.05.2024.,

www.immobiliare.it

In Vendita Negozio in Centro a Lonigo Sei alla ricerca di un'immobile commerciale in una posizione strategica? Questo negozio, situato nel cuore di Lonigo, rappresenta un'opportunità imperdibile. La VIA ROMA, 52.

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 115.000 €, 100,00 mq cca 1150 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10990431 – Riferimento Agenzia V001567 – L'immobile in questione è un appartamento in vendita situato nel comune di Lonigo (VI), Italia. La proprietà si estende su una superficie di 100 metri quadri ed è composta da 4 va... Vedi di più .

 
 
 
  Particella, LONIGO, 75.000 €, 935,00 mq cca 80 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - Lonigo prima periferia, in una zona tranquilla e ben collegata, proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di circa 935 mq. Situato nel comune di Lonigo, questo terreno è ideale per la costruzione di una....

  • Cerca simili a lonigo:
  • vendita tereno edificabile LONIGO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • lonigo (311)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>