• GoHome Professional
immobiliari LONIGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari LONIGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari LONIGO

  • Per la richiesta "immobiliari lonigo" trovati 202 immobili - prezzo medio 1.569 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq
    • fino a 160 mq
    • 160 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 160 mq
    • 190 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, LONIGO, 185.000 €, 134,00 mq cca 1380 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

In località Almisano porzione di bifamiliare disposta su unico piano e composta da soggiorno, cucina abitabile, due camere, bagno, box-auto, locale ad uso taverna-lavanderia e giardino esclusivo. .

  • Cerca simili a immobiliari LONIGO:
  • vendita casa bifamiliare LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 90.000 €, 86,00 mq cca 1050 €/m2

08.01.2026.,

www.idealista.it

Lonigo zona centrale vendesi negozio di circa 90 mq. attualmente locato ad Euro 650 mensili. Ottima opportunità di investimento. .

  • Cerca simili a immobiliari LONIGO:
  • negozio LONIGO in vendita
 
 
 
  Casa, LONIGO, 90.000 €, 163,00 mq cca 550 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Scoprite questo spazioso terratetto situato nel cuore della tranquilla zona di Almisano, comune di Lonigo. Con una generosa superficie di 163 mq, questo immobile offre ampi spazi interni perfetti per grandi famiglie o chi cerca comfort e funzionalità. L'abitazione si sviluppa su tre....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari lonigo'
750.000 € Casa, LONIGO, 750.000 €, 387,00 mq
1.270.000 € Casa, LONIGO, 1.270.000 €, 1168,00 mq
410.000 € Casa, LONIGO, 410.000 €, 180,00 mq
  Appartamento, LONIGO, 128.000 €, 73,00 mq cca 1750 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

Opportunità di acquisto a solo scopo investimento – Appartamento bicamere locato a Lonigo In posizione strategica, a pochi passi dal centro di Lonigo , proponiamo in vendita esclusivamente per invest VIA ROMA, 52.

  • Cerca simili a immobiliari LONIGO:
  • appartamento LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

09.11.2023.,

www.immobiliare.it

In zona comoda al centro pedonale, ben servita di parcheggi, proponiamo in vendita negozio ora a rendita sicura. Ottimo investimento! .

 
 
 
  Casa, LONIGO, 500.000 €, 400,00 mq cca 1250 €/m2

07.09.2024.,

www.immobiliare.it

In una pregiata e signorile posizione del centro storico di Lonigo, proponiamo in vendita un antico palazzetto dalle generose dimensioni, perfettamente posizionato alle pendici delle colline leonicen .

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10989274 – Riferimento Agenzia – Scopri questo luminoso e spazioso appartamento trilocale situato al primo piano di un complesso residenziale nel cuore della zona Bagnolo, a Lonigo. Con una superficie generosa di 100 mq, questa propr... Vedi di più .

  • Cerca simili a immobiliari LONIGO:
  • trilocale LONIGO
 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 100.000 €, 76,00 mq cca 1320 €/m2

16.05.2024.,

www.immobiliare.it

In Vendita Negozio in Centro a Lonigo Sei alla ricerca di un'immobile commerciale in una posizione strategica? Questo negozio, situato nel cuore di Lonigo, rappresenta un'opportunità imperdibile. La VIA ROMA, 52.

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 115.000 €, 100,00 mq cca 1150 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10990431 – Riferimento Agenzia V001567 – L'immobile in questione è un appartamento in vendita situato nel comune di Lonigo (VI), Italia. La proprietà si estende su una superficie di 100 metri quadri ed è composta da 4 va... Vedi di più .

 
 
 
  Particella, LONIGO, 75.000 €, 935,00 mq cca 80 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - Lonigo prima periferia, in una zona tranquilla e ben collegata, proponiamo in vendita un lotto di terreno edificabile di circa 935 mq. Situato nel comune di Lonigo, questo terreno è ideale per la costruzione di una....

  • Cerca simili a immobiliari LONIGO:
  • vendita tereno edificabile LONIGO
 
 
 
  Particella, LONIGO, 105.000 €, 930,00 mq cca 110 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - Lonigo località Almisano, su nuova zona residenziale in tranquilla e bella posizione aperta verso la campagna proponiamo in vendita lotto di terreno edificabile di 930 mq. con possibilità di edificare 1823 mc.. ---....

 
 
 
  Casa, LONIGO, 269.000 €, 265,00 mq cca 1020 €/m2

11.04.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo casa semindipendente situata nel cuore del comune di Lonigo, con una superficie di 265 mq, questa proprietà vanta 4 locali e 3 bagni, offrendo ampi spazi e comfort per tutta la famiglia. Costruito nel 1979, l'immobile si presenta in buone condizioni e all'interno troverai....

 
 
 
  Particella, LONIGO, 190.000 €, 637,00 mq cca 300 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - Lonigo nella nuova zona residenziale di Via Vittorio Veneto, inserito in un contesto residenziale tranquillo e ottimamente servito proponiamo in vendita lotto di terreno urbanizzato in pronta consegna. Il terreno....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 145.000 €, 68,00 mq cca 2130 €/m2

27.09.2025.,

www.idealista.it

Rif - 105SZ In vendita bicamere ristrutturato - Centro Storico di Lonigo Proponiamo in esclusiva luminoso appartamento bicamere situato nel cuore del centro storico di Lonigo, comodo a tutti i servizi. L'immobile, completamente ristrutturato nel 2025, si compone di: Zona Open Space....

 
 
 
  Casa, LONIGO, 75.000 €, 210,00 mq cca 360 €/m2

30.12.2025.,

www.idealista.it

Vieni a scoprire questa graziosa proprietà rustica situata appena fuori Lonigo. Con una superficie di 210 mq, questo immobile offre ampi spazi e un'atmosfera accogliente che ti farà sentire subito a casa. Il rustico vanta anche un suggestivo giardino privato, perfetto per rilassarsi....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 138.000 €, 95,00 mq cca 1450 €/m2

18.04.2025.,

www.wikicasa.it

BICAMERE IN CLASSE B CON GARAGE E CANTINA // ESCLUSIVA DI VENDITA ICONACASA VICENZA // LONIGO: Sito in un contesto di poche unità, al riparo dalla strada e con vista sul verde, siamo a proporre introvabile bicamere ristrutturato. L'immobile si trova al piano primo / rialzato ed una....

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 1.250.000 €, 2163,00 mq cca 580 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

LONIGO: Rif. 1420 - ANTONIO - Per info 338.4892021 - EUROMEDIA propone in zona produttiva, un immobile con destinazione industriale-artigianale. Il fabbricato insiste su di un lotto di ca. mq. 4.470 ed è indipendente con ampio piazzale esclusivo di ca. mq. 2.170 adatto alla manovra....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 160.000 €, 103,00 mq cca 1550 €/m2

19.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10985720 – Riferimento Agenzia APPV24 – LONIGO - Proponiamo un bellissimo Appartamento Bicamere al 2° ed ultimo Piano di una palazzina di 5 unità totali, con garage doppio e giardino condominiale. L'abitazione, situata poco distante dal ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 220.000 €, 140,00 mq cca 1570 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa affascinante opportunità immobiliare situata nel centro storico di Lonigo, un comune ricco di storia e cultura. Questo ampio appartamento tricamere che si sviluppa su due piani, con una superficie di ben 140 mq, è perfetto per famiglie che cercano spazio e comfort. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 160.000 €, 103,00 mq cca 1550 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento Bicamere al 2° ed ultimo Piano di una palazzina di 5 unità totali, con garage doppio e giardino condominiale. L'abitazione, situata poco distante dal centro storico di Lonigo, è composta da entrata su cucina/soggiorno, una cameretta, una camera matrimoniale ampia, un....

 
 
 
  Particella, LONIGO, 672.000 €, 19200,00 mq cca 40 €/m2

10.06.2023.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno Residenziale - A Lonigo, in ottima posizione, ideale per comodità al centro ed alla viabilità principale, proponiamo ampia lottizzazione in vendita. La soluzione risulta adiacente ad area residenziale di nuova costruzione e vanta ampia possibilità....

 
 
 
  Casa, LONIGO, 210.000 €, 89,00 mq cca 2360 €/m2

19.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10986728 – Riferimento Agenzia SC74 – Posizionata comoda al centro di Lonigo, proponiamo graziosa casetta a schiera in ristrutturazione, disposta su tre livelli. L'abitazione è così composta: piano terra soggiorno con angolo cottura e p... Vedi di più .

 
 
 
  Particella, LONIGO, 550.000 €, 3130,00 mq cca 180 €/m2

28.08.2025.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno Residenziale - 🌇 Terreni edificabili in Lonigo - Località Almisano 🌾 📏 Superficie superiore a 3.000 mq, composta da più lotti contigui di dimensioni diverse. 📍 Contesto e caratteristiche: 🏡🏠Terreno fronte strada, in posizione....

 
 
 
  Casa, LONIGO, 780.000 €, 285,00 mq cca 2740 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10949395 – Riferimento Agenzia CS145A – Situata sulle colline di Lonigo, con splendida vista panoramica sulla pianura, proponiamo una bellissima villa di recente costruzione con ampio parco privato e possibilità di ampliamento. L’abita... Vedi di più .

 
 
 
  Particella, LONIGO, 130.000 €, 3948,00 mq cca 30 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro edificabile in vendita - Terreno edificabile in perequazione - Nella prima periferia di Lonigo proponiamo ampio terreno agricolo di circa mq. 4000 da lottizzare con possibilità edificatorie sia di case a schiera che singole. Il lotto di terreno è in una posizione tranquilla....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

30.12.2025.,

www.idealista.it

Raffinato e accogliente appartamento mansardato in vendita nel cuore del centro storico di Lonigo, posto all'ultimo piano e servito da ascensore. Con i suoi 100 mq, questo immobile offre buoni spazi e comfort. Luminoso e ben distribuito, l'appartamento dispone di una un'ampia zona....

 
 
 
  Casa, LONIGO, 350.000 €, 350,00 mq cca 1000 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10992268 – Riferimento Agenzia PA25 – Scoprite questa signorile casa singola terratetto, ubicata in una posizione leggermente collinare e a pochi passi dal prestigioso centro storico di Lonigo. Con una superficie complessiva di circa 350 ... Vedi di più .

 
 
 
  Superfici commerciali, LONIGO, 410.000 €, 180,00 mq cca 2280 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa splendida bifamiliare di 180 mq situata in una nuova zona residenziale di Lonigo. La proprietà si distingue per il suo design moderno e funzionale, senza spese condominiali. Al piano terra, un ampio soggiorno luminoso offre uno spazio accogliente per la famiglia, mentre....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

Lonigo centrale - proponiamo in vendita in pieno centro storico appartamento bicamere al piano secondo con ascensore. L'immobile, spazioso e comodo a tutti i servizi, è composto da cucina-soggiorno open space, due camere, ripostiglio/lavanderia e bagno finestrato. Inoltre è presente....

 
 
 
  Casa, LONIGO, 295.000 €, 182,00 mq cca 1620 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

A Lonigo, in una zona semi-centrale tranquilla ma comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera di testa. Questo immobile, costruito nel 1998, si distingue per la sua posizione riservata e l'ampio giardino privato che circonda tre lati della casa,....

 
 
 
  Appartamento, LONIGO, 97.000 €, 44,00 mq cca 2210 €/m2

16.06.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un accogliente appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, situato nel comune di Lonigo (VI). L'immobile, arredato, dispone di una superficie di 40 mq e si trova all'i Via Garibaldi, 46.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 197)

<< <1 2 3 4 5 6 7> >>