• GoHome Professional
villa san cesareo luminoso fino a 260000 eur più p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa san cesareo luminoso fino a 260000 eur più p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa san cesareo luminoso fino a 260000 eur più piccolo

  • Per la richiesta "villa san cesareo luminoso fino a 260000 eur più piccolo" trovati 5 immobili - prezzo medio 2.287 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 240000 eur (un po' meno caro)
    • 270000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SAN CESAREO, 269.000 €, 140,00 mq cca 1920 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita, nel comune di San Cesareo, una villa singola di 140 mq completamente ristrutturata nel 2019, pensata per offrirti il massimo del comfort e dello stile. Varcando la soglia, sarai accolto da un ampio e luminoso salone, perfetto per momenti indimenticabili in famiglia....

 
 
 
  Casa, SAN CESAREO, 159.000 €, 55,00 mq cca 2890 €/m2

16.04.2026.,

www.wikicasa.it

San Cesareo in Via Cesare Battisti, in pieno centro, proponiamo in vendita un villino unifamiliare su unico livello di 53 mq c.ca oltre veranda di 15 mq c.ca e giardino fronte/retro di 100 mq. c.ca. L’abitazione si apre su un luminoso salone con angolo cottura, reso unico dalle ampie....

  • Cerca simili a villa san cesareo luminoso fino a 260000 eur più piccolo:
  • vendita casa SAN CESAREO giardino
 
 
 
  Casa, SAN CESAREO, 159.000 €, 68,00 mq cca 2340 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Mediazionecasa propone in vendita un villino unifamiliare, situato in Via Cesare Battisti, in pieno centro, su unico livello di 53 mq oltre veranda di 15 mq e giardino fronte/retro di 100 mq. L’abitazione si apre su un luminoso salone con angolo cottura, reso unico dalle ampie porte....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa san cesareo luminoso fino a 260000 eur più piccolo'
215.000 € Casa, SAN CESAREO, 215.000 €, 142,00 mq
  Casa, SAN CESAREO, 149.000 €, 71,00 mq cca 2100 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

SAN CESAREO Con esattezza in via della Mentuccia proponiamo in vendita un incantevole villino unifamiliare immerso nel verde, perfetto per chi sogna indipendenza e uno stile di vita genuino. Il cuore della casa, luminoso e ben distribuito, si apre su una confortevole zona giorno con....

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com