• GoHome Professional
quadrilocale vicenza soppalco 160 mq fino a 1600 e - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale vicenza soppalco 160 mq fino a 1600 e - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale vicenza soppalco 160 mq fino a 1600 eur/m2

  • Per la richiesta "quadrilocale vicenza soppalco 160 mq fino a 1600 eur/m2" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.357 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 150 mq (un po' più piccolo)
    • 170 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1500 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1600 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 140000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VICENZA, 255.000 €, 160,00 mq cca 1590 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

VICENZA - CENTRO: Nelle immediate vicinanze del centro storico e del Teatro Nuovo , in condominio ben abitato e ben manutentato, disponiamo grande TRICAMERE di mq. 160 c.ca comm. - netti 143 mq. c.ca , degli anni '70, completamente ristrutturato a nuovo nel 2000. L'appartamento è....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza soppalco 160 mq fino a 1600 eur/m2:
  • vendita appartamento VICENZA giardino
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 230.000 €, 150,00 mq cca 1530 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Centro storico, vicinanze Ponte degli Angeli tricamere di circa 140 mq calpestabili all'ultimo piano su due livelli con cucina separata dal soggiorno, tre bagni, poggiolo, possibilità di terrazza,tetto in legno e travi a vista anche nella zona giorno il tutto inserito su un palazzetto....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 250.000 €, 155,00 mq cca 1610 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

3Camere Duplex - terrazza di mq 60 - Box doppio- 2 WC - lavanderia - ripostiglio Spazioso appartamento in palazzina di sole 4 unità, al piano primo e secondo collegati da scala interna , con box doppio al piano terra. La casa si presenta in ottimo stato , con impianti autonomi, condizionamento....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 250.000 €, 155,00 mq cca 1610 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita elegante appartamento quadrilocale di ben 155 mq commerciali situato nell’apprezzata zona Borgo Casale - Stadio - Corso Padova a Vicenza. L’immobile si trova in una delle aree più ricercate della città, caratterizzata da tranquillità e comodità ai servizi principali:....

  • appartamento VICENZA balcone in vendita
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 240.000 € a 226.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VICENZA, 226.000 €, 150,00 mq cca 1510 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 240.000 €
30.04.2026 - 226.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

UBICAZIONE E CONTESTO In una zona comoda e ben servita di Vicenza, proponiamo un appartamento situato al primo piano di un contesto condominiale ordinato e dotato di ascensore. La posizione risulta ideale per chi desidera vivere in un’area residenziale tranquilla, senza rinunciare....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 235.000 €, 175,00 mq cca 1340 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Centro storico, vicinanze Ponte degli Angeli tricamere di circa 175 mq di superficie all'ultimo piano su due livelli con cucina separata dal soggiorno, tre bagni, poggiolo,tetto in legno e travi a vista anche nella zona giorno il tutto inserito su un palazzetto storico ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 190.000 €, 147,00 mq cca 1290 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione comoda e ben servita, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita ampio appartamento tricamere. L’immobile si trova al secondo piano di un condominio dotato di ascensore, ben abitato e oggetto di costante manutenzione. Gli spazi interni sono così distribuiti: ingresso....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 155.000 €, 146,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VICENZA EST, laterale interna di Viale della Pace, in una palazzina di sole 3 abitazioni sovrapposte, al 2° (secondo) ed ultimo piano spazioso appartamento tricamere di 120 mq. netti, con cucina abitabile e soggiorno separati, bagno finestrato con vasca, due poggioli, ampio garage....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 165.000 €, 160,00 mq cca 1030 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A pochi passi dal centro storico di Vicenza, nella ricercata zona Borgo Casale - UNIVERSITA' - Corso Padova, proponiamo in vendita un luminoso e spazioso appartamento quadrilocale di ben 160 mq situato al primo piano servito da ascensore. L'immobile si distingue per ambienti accoglienti....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 153.000 €, 156,00 mq cca 980 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel servitissimo quartiere di San Pio X, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento tricamere biservizi. Situato a due passi dalle scuole e da tutti i servizi primari, questo immobile rappresenta la soluzione ideale per famiglie che cercano spazio e comfort senza rinunciare....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 10)

<< <1> >>