• GoHome Professional
quadrilocale vicenza più caro Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale vicenza più caro Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale vicenza più caro Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "quadrilocale vicenza più caro annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VICENZA, 300.000 €, 141,00 mq cca 2130 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Mercato Nuovo proponiamo in vendita prestigioso tricamere al primo piano di un complesso residenziale in fase di finitura. L'appartamento è composto da ingresso, un'ampia zona living, cucina abi Via delle fornaci.

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.700.000 €, 420,00 mq cca 4050 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

VICENZA: Vicinanze Ponte degli Angeli, in signorile palazzina recentemente ristrutturata, proponiamo elegante ed esclusivo PIANO NOBILE di mq. 420 così composto:al piano primo, dotato di ascensore, ingresso su ampia e luminosa zona living, cucina abitabile con isola, studio, tricamere,....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza più caro annunci ultima:
  • vendita appartamento VICENZA giardino
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.300.000 €, 255,00 mq cca 5100 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10949419 – Riferimento Agenzia 2827 – Proponiamo a Vicenza, in posizione strategica adiacente a Piazza dei Signori, un luminoso tricamere su due livelli di circa 255 mq commerciali situato al secondo piano e terzo di un palazzo attualment... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.200.000 €, 268,00 mq cca 4480 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

SAN ROCCO: PIANO NOBILE CON ASCENSORE, UNITA' NUOVA SU PALAZZETTO DI TRE UNITA' IN TOTALE, 220 MQ DI ABITAZIONE SU UNICO LIVELLO, SALONE CON ZONA PRANZO, CUCINA ABITABILE SEPARATA E TERRAZZA DI 90 MQ, TRE CAMERE E TRE BAGNI, SERVIZIO OSPITI, LAVANDERIA, STUDIO, CABINA ARMADIO, CANTINA,....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.180.000 €, 250,00 mq cca 4720 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CENTRO STORICO - In una delle più importi piazze di Vicenza vicino al Teatro Olimpico e a Palazzo Chiericati proponiamo in vendita all 'interno di una villa, firmata da Vincenzo Scamozzi, in fase di ristrutturazione con possibilità di personalizzazione degli spazi interni, un prestigioso....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.160.000 €, 290,00 mq cca 4000 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CENTRO STORICO - CONTRA' GARIBALDI: PIANO NOBILE IN PALAZZO DEL '600 RISTRUTTURATO A NUOVO NEL 2025 COMPLETAMENTE ARREDATO, ASCENSORE, 280 MQ, TERRAZZINI SU PIAZZA POSTE. TRE CAMERE, QUATTRO BAGNI, TRE CAMINETTI. RIF. VT65 RICHIESTA 1.160.000 EURO ARREDATO CON MOBILI NUOVI. Centro....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.150.000 €, 250,00 mq cca 4600 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.130.000 €, 250,00 mq cca 4520 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

SAN ROCCO: PIANO SECONDO (ULTIMO), ASCENSORE, UNITA' NUOVA SU PALAZZETTO DI TRE UNITA' IN TOTALE, 220 MQ DI ABITAZIONE SU UNICO LIVELLO, SALONE CON ZONA PRANZO, CUCINA ABITABILE SEPARATA , TRE CAMERE E TRE BAGNI, SERVIZIO OSPITI, STUDIO, CABINA ARMADIO, SOFFITTA, POSTI AUTO COPERTI.....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.130.000 €, 249,00 mq cca 4540 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

SAN ROCCO: PIANO SECONDO (ULTIMO), ASCENSORE, UNITA' NUOVA SU PALAZZETTO DI TRE UNITA' IN TOTALE, 220 MQ DI ABITAZIONE SU UNICO LIVELLO, SALONE CON ZONA PRANZO, CUCINA ABITABILE SEPARATA , TRE CAMERE Contrà Lodi.

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.020.000 €, 270,00 mq cca 3780 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

MONTE BERICO - Nel cuore di Monte Berico, in una zona interna e riservata, vi proponiamo un esclusivo appartamento quadrilocale di nuova ristrutturazione. Con una superficie generosa di 260 mq, quest viale dieci giugno.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale vicenza più caro annunci ultima (482)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.