• GoHome Professional
quadrilocale vicenza più caro 170 mq Ultimi 14 gio - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale vicenza più caro 170 mq Ultimi 14 gio - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale vicenza più caro 170 mq Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "quadrilocale vicenza più caro 170 mq ultimi 14 giorni" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.339 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 160 mq (un po' più piccolo)
    • 180 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VICENZA, 167.000 €, 162,00 mq cca 1030 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO QUADRILOCALE IN DUPLEX ALL'ULTIMO PIANO IN ZONA SANTA BERTILLA VIENE RICHIESTO PRIMA DELLA VISITA SUL POSTO, UN APPUNTAMENTO PREVENTIVO PRESSO IL NOSTRO UFFICIO! Siamo lieti di proporre in vendita alla nostra clientela, uno splendido appartamento tricamere disposto su....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 949.000 €, 165,00 mq cca 5750 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

ULTIMA UNITA' DISPONIBILE In una delle zone più richieste di Vicenza, nel quartiere di Sant’Andrea, a pochi passi dal centro storico, proponiamo in vendita esclusivo attico tricamere di 165 mq, inserito in una moderna palazzina di nuova costruzione composta da sole sei unità abitative.....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 450.000 €, 160,00 mq cca 2810 €/m2

16.05.2026.,

www.retecasa.it

Esclusivo Tricamere con Posto Auto – Centro St Vicenza: tra Piazza San Lorenzo e Corso Fogazzaro Nel cuore nobile di Vicenza, proponiamo un prestigioso appartamento di 160 mq, situato al 3° piano con ascensore di una signorile palazzina anni '60. Grazie all'esposizione a sud, l'immobile....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza più caro 170 mq Ultimi 14 giorni:
  • appartamento VICENZA ristrutturato
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale vicenza più caro 170 mq ultimi 14 giorni'
153.000 € Appartamento, VICENZA, 153.000 €, 156,00 mq
325.000 € Appartamento, VICENZA, 325.000 €, 179,00 mq
  Appartamento, VICENZA, 440.000 €, 185,00 mq cca 2380 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO STORICO - Proponiamo in vendita, a pochi passi da Piazza dei Signori, in un palazzo storico di fine 800', un appartamento TRICAMERE ristrutturato al piano terra, ideale per chi è alla ricerca di una soluzione comoda e funzionale, con ambienti ben distribuiti e facilmente personalizzabili.....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 408.081 €, 183,00 mq cca 2230 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Offerta minima EURO 408.081,00Rialzo minimo EURO 5.000,00Data asta 22/06/2026Questo immobile rappresenta una delle soluzioni presenti nella tua città , se vuoi conoscerne altre, non esitare a contattarci senza impegno.Piena proprietà di appartamento al primo piano con autorimessa....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 408.081 €, 183,00 mq cca 2230 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al piano primo con annessa autorimessa al piano interrato e scoperto esclusivo di 500 metri quadri situato a Vicenza (VI) in viale Dante, composto da un ingresso, sala da pranzo-soggiorno, una cucina, tre bagni, tre camere da letto, corridoio, disbrigo e due terrazze.22REB....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 408.081 €, 183,00 mq cca 2230 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILEAppartamento situato a Vicenza (VI), in Viale Dante Alighieri, posto al piano primo. L 'unità abitativa è composta da ampio locale pranzo-soggiorno, cucina, tre camere, tre bagni, corridoio e disbrigo, oltre a due terrazze. Al piano interrato si....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 295.000 €, 181,00 mq cca 1630 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

OTTIMO TRICAMERE BISERVIZI CON TAVERNA E GARAGE COLLEGATI, IN VENDITA A VICENZA QUARTIERE PISCINE - SAN BORTOLO - Rif. 8336Nel cuore del quartiere Piscine, a pochi passi dalla Cittadella dello Sport, proponiamo ampio appartamento tricamere caratterizzato da spazi oggi difficili da....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 250.000 €, 155,00 mq cca 1610 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

3Camere Duplex - terrazza di mq 60 - Box doppio- 2 WC - lavanderia - ripostiglioSpazioso appartamento in palazzina di sole 4 unità , al piano primo e secondo collegati da scala interna , con box doppio al piano terra.La casa si presenta in ottimo stato , con impianti autonomi, condizionamento....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 9)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it