• GoHome Professional
quadrilocale VICENZA soppalco prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale VICENZA soppalco prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale VICENZA soppalco prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "quadrilocale vicenza soppalco prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-3%

Prezzo variato da 185.000 € a 180.000 € in data 19.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VICENZA, 180.000 €, 130,00 mq cca 1390 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 185.000 €
19.03.2026 - 180.000 €

25.02.2026.,

www.idealista.it

In zona Santa Bertilla proponiamo in vendita uno spazioso appartamento al terzo piano con ascensore in un complesso degli anni '80 composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno, corridoio, tre camere, doppi servizi. L'appartamento ha le finiture dell'epoca e avrebbe bisogno di....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 1.130.000 €, 250,00 mq cca 4520 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

SAN ROCCO: PIANO SECONDO (ULTIMO), ASCENSORE, UNITA' NUOVA SU PALAZZETTO DI TRE UNITA' IN TOTALE, 220 MQ DI ABITAZIONE SU UNICO LIVELLO, SALONE CON ZONA PRANZO, CUCINA ABITABILE SEPARATA, TRE CAMERE E TRE BAGNI, SERVIZIO OSPITI, STUDIO, CABINA ARMADIO, SOFFITTA, POSTI AUTO COPERTI.....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 290.000 € a 270.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VICENZA, 270.000 €, 180,00 mq cca 1500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.01.2026 - 300.000 €
04.03.2026 - 290.000 €
15.05.2026 - 270.000 €

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

VICENZA - centro storico: A due passi da Ponte degli Angeli libero ultimo piano con ascensore da riattare; ampio ingresso, soggiorno, cucina, tricamere, servizio, cantina, ampia soffitta soprastante, VIA IV NOVEMBRE.

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 340.000 €, 130,00 mq cca 2620 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Stai cercando un NUOVO APPARTAMENTO TRICAMERE CON GIARDINO PRIVATO IN CLASSE A4? Prezzo € 340.000 Chiamaci ora allo 0444.602382 e fissa un appuntamento per tutti i dettagli. --------------------------------------------------------------------------------------------------- VICENZA,....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza soppalco prezzo è:
  • vendita appartamento VICENZA giardino
 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 297.000 €, 120,00 mq cca 2480 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ARACELI Nel cuore della tranquilla Araceli, uno dei quartieri più amati di Vicenza, in contesto tranquillo e silenzioso, dove l’ambiente è sicuro e accogliente: il contesto ideale per una famiglia che desidera far crescere i propri figli in un quartiere sereno, lontano dal traffico....

  • Cerca simili a quadrilocale vicenza soppalco prezzo è:
  • appartamento VICENZA ristrutturato
 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 450.000 € a 470.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VICENZA, 470.000 €, 150,00 mq cca 3130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 450.000 €
24.02.2026 - 470.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

MONTE BERICO - Ai piedi di Monte Berico, nuovo palazzo in fase di ristrutturazione di 8 unità immobiliari, con progetto innovativo in classe A. La posizione strategica consente facili spostamenti grazie alla vicinanza dei mezzi pubblici e ai principali servizi commerciali nelle in....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 300.000 €, 100,00 mq cca 3000 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LATERALE DI CORSO A.PALLADIO - Rif. RES5 - Per info 0444/310220 Si vende tricamere, biservizi con soggiorno e cucina separati. Appartamento al piano primo senza ascensore. Ampio garage. Condizioni di manutenzione molto buone. Maggiori info presso il nostro studio. PER PRIVACY L’INDIRIZZO....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 165.000 €, 160,00 mq cca 1030 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A pochi passi dal centro storico di Vicenza, nella ricercata zona Borgo Casale - UNIVERSITA' - Corso Padova, proponiamo in vendita un luminoso e spazioso appartamento quadrilocale di ben 160 mq situato al primo piano servito da ascensore. L'immobile si distingue per ambienti accoglienti....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 170.000 €, 120,00 mq cca 1420 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore del prestigioso quartiere di Sant' Andrea, condividiamo l' entusiasmo di proporre in vendita, uno spazioso appartamento tricamere, posto al secondo piano, di una palazzina servita da ascensore. Condominio costruito circa a metà degli anni Sessanta, ben conservata e ben abitata.....

 
 
 
  Appartamento, VICENZA, 145.000 €, 97,00 mq cca 1500 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

TI INVITIAMO A CLICCARE SU VIRTUAL TOUR, COSI' POTRAI VISIONARE L'IMMOBILE IN 3D E OTTIMIZZARE IL TUO TEMPO. UNA VOLTA APERTO BASTERA' CLICCARE SUI CERCHI PER ESPLORARE LA CASA. INOLTRE E' POSSIBILE RILEVARE LE MISURE CHE TI OCCORRONO (PARETI, ARREDI, ALTEZZA SOFFITTO E SOPPALCHI....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale vicenza soppalco prezzo è (99)
  • quadrilocale vicenza soppalco prezzo (99)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.