• GoHome Professional
monolocale paullo balcone più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale paullo balcone più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale paullo balcone più piccolo

  • Per la richiesta "monolocale paullo balcone più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PAULLO, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale di circa 90 mq, situato al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si presenta con ambienti ben distribuiti e una buona luminosità naturale ed è così composto: ingresso, ampio soggiorno con balcone privato,....

  • Cerca simili a paullo balcone più piccolo:
  • appartamento PAULLO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 95.000 €, 43,00 mq cca 2210 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In centro paese proponiamo bilocale completamente ristrutturato posto al 4 piano con ascensore così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno con doccia e balcone. L'immobile viene venduto completo di cucina, camera da letto, arredo bagno e aria....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 160.000 €, 59,00 mq cca 2710 €/m2

09.05.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento A7 | Elegante Bilocale con Balcone Vivibile Situato in una posizione privilegiata nel centro di Paullo (MI), l'appartamento A7 è la soluzione ideale per single o coppie che cercano una c .

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 148.000 €, 64,00 mq cca 2310 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ci sono case con balconi, anche comodi. e poi ci sono terrazzi che ti cambiano il modo di vivere casa. Perché qui il vero colpo di scena arriva sopra: 60 mq. di terrazzo privato. E già questo basta a fare tutta la differenza del mondo. Siamo a Paullo, in una delle zone più tranquille....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 148.000 €, 70,00 mq cca 2110 €/m2

10.05.2025.,

www.remax.it

Siete alla ricerca di un appartamento immerso nel verde, pur sempre rimanendo ben servito, questo è l'appartamento giusto per voi. L'immobile posto al terzo ed ultimo piano di uno stabile appena ristrutturato, si presenta in ottime condizioni, con infissi nuovi. Con una superficie....

  • Cerca simili a paullo balcone più piccolo:
  • vendita appartamento PAULLO giardino
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MANZ95 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio bilocale da ristrutturare, situato al terzo ed ultimo piano di una palazzina priva di ascensore. Una soluzione ideale per chi desidera personalizzare gli ambienti secondo il proprio stile e le proprie esigenze abitative.....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

META immobiliare - A Paullo, in via Mascherpa n. 35, vi presentiamo in esclusiva un bilocale di circa 80 mq al primo piano, con cantina e box inclusi nel prezzo! La casa è libera da subito al rogito. Composizione: ingresso, soggiorno ampio, cucina abitabile, grande balcone con zanzariera....

 
 
 
  Superfici commerciali, PAULLO, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona centrale, si cede attività di bar ben avviata da oltre 10 anni. Il locale è composto da due ampie vetrine su strada e più precisamente troviamo una bella sala con circa 25 posti a sedere, bancone bar, cucina con servizio igienico ad uso esclusivo dei dipendenti, balcone....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 153.000 €, 81,00 mq cca 1890 €/m2

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Trilocale con box in centro a Paullo: tranquillità, doppio accesso e spazi ideali per la vita quotidiana **Open House 6 Giugno dalle 14:00 alle 16:00!** Un'occasione utile per ottenere subito tutte le informazioni principali sull'appartamento e approfondire ogni dettaglio tecnico....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 249.000 €, 88,00 mq cca 2830 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: SACC26 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita splendido trilocale situato al primo piano di una palazzina di recente costruzione edificata nel 2012, una soluzione ideale per chi è alla ricerca di un immobile moderno, ben tenuto e pronto da abitare. L’appartamento si presenta....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • paullo balcone più piccolo (42)
  • monolocale paullo più piccolo (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>