• GoHome Professional
bilocale PAULLO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale PAULLO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale PAULLO

  • Per la richiesta "bilocale paullo" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.277 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 635 217 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PAULLO, 130.000 €, 70,00 mq cca 1860 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso bilocale posto al terzo piano di una palazzina priva di ascensore, in ottimo stato di manutenzione. L’appartamento si presenta accogliente e ben distribuito, ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare. L'appartamento....

  • Cerca simili a bilocale PAULLO:
  • appartamento PAULLO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 80.000 €, 48,00 mq cca 1670 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

PAULLO CENTRO: sito in Centro a Paullo Brick Milano vende ottimo 2 locali di 48 mq c. a così composto: ingresso con porta blindata, soggiorno con cucina a vista, ampio servizio con antibagno e box doccia, ampia camera da letto e cantina. Appartamento è stato ristrutturato con pavimentazione....

  • Cerca simili a bilocale PAULLO:
  • appartamento PAULLO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 169.000 €, 60,00 mq cca 2820 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita bilocale di circa 60 mq, posto al secondo piano di una palazzina di tre piani servita da ascensore, soluzione comoda e ben organizzata. L’immobile è composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista e accesso al terrazzino, ideale per momenti di relax all’aperto,....

  • Cerca simili a bilocale PAULLO:
  • appartamento PAULLO terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale paullo'
109.000 € Appartamento, PAULLO, 109.000 €, 65,00 mq
265.000 € Appartamento, PAULLO, 265.000 €, 90,00 mq
159.000 € Appartamento, PAULLO, 159.000 €, 60,00 mq
  Appartamento, PAULLO, 160.000 €, 59,00 mq cca 2710 €/m2

09.05.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento A7 | Elegante Bilocale con Balcone Vivibile Situato in una posizione privilegiata nel centro di Paullo (MI), l'appartamento A7 è la soluzione ideale per single o coppie che cercano una c .

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 95.000 €, 43,00 mq cca 2210 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

In centro paese proponiamo bilocale completamente ristrutturato posto al 4 piano con ascensore così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale , bagno con doccia e balcone Via Gramsci, 1.

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 170.800 €, 59,00 mq cca 2900 €/m2

02.01.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento A2 | Bilocale con Giardino Privato Scopri l'equilibrio perfetto tra indipendenza e comfort urbano. L'appartamento A2 è la soluzione ideale per chi desidera uno spazio esterno esclusivo s Via Alessandro Manzoni, 13.

  • Cerca simili a bilocale PAULLO:
  • vendita appartamento PAULLO giardino
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 148.000 €, 70,00 mq cca 2110 €/m2

10.05.2025.,

www.remax.it

Siete alla ricerca di un appartamento immerso nel verde, pur sempre rimanendo ben servito, questo è l'appartamento giusto per voi. L'immobile posto al terzo ed ultimo piano di uno stabile appena ristrutturato, si presenta in ottime condizioni, con infissi nuovi. Con una superficie....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 170.000 €, 70,00 mq cca 2430 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Alex179 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un bilocale al piano terra, arricchito da un ampio giardino privato e un comodo box auto. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno con cucina a vista, creando un ambiente accogliente e funzionale, con accesso diretto allo....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 89.000 €, 59,00 mq cca 1510 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

BILOCALE AL SECONDO PIANO CON ASCENSORE L'unità immobiliare è composta da ingresso su disimpegno da cui si accede ad un comodo ripostiglio, ampio e luminoso soggiorno finestrato, cucinotto, un bagno finestrato ed un'ampia camera matrimoniale. L'immobile, di circa 60mq, è situato al....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 149.000 €, 55,00 mq cca 2710 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: InNa5 - L’Agenzia Tempocasa di Paullo propone in vendita un grazioso bilocale di recente costruzione, situato all’interno di un tranquillo complesso residenziale immerso nel verde. L’appartament Via Vittime di Nassiriya 5/1.

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 135.000 €, 67,00 mq cca 2020 €/m2
Nuovo!

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Immediate vicinanze di Paullo – PRECISAMENTE A ZELO BUON PERSICO In tranquilla piccola palazzina senza spese condominiali, proponiamo in vendita splendido appartamento di 2 locali completamente ristr .

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 120.000 €, 75,00 mq cca 1600 €/m2
Nuovo!

09.05.2026.,

www.idealista.it

A Paullo, in Via Castello, a pochi passi dalla chiesa e dalle fermate degli autobus per Milano e Crema, proponiamo in vendita un appartamento inserito in un contesto di sole 4 famiglie, senza spese condominiali. L’abitazione si trova al primo piano di una palazzina dei primi anni....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 150.000 €, 61,00 mq cca 2460 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

SENZA SPESE CONDOMINIALI! Nel cuore di Paullo proponiamo accogliente bilocale posto al primo ed ultimo piano. L'immobile è composto da un'ampio soggiorno con cucina a vista, disimpegno, ampia camera matrimoniale, bagno finestrato dotato di box doccia e vasca. L'immobile si presenta....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 93.000 €, 53,00 mq cca 1760 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Paullo, in posizione centrale, proponiamo appartamento, OTTIMO anche come investimento, bilocale oltre servizi con balcone esclusivo in contesto di ringhiera con solo 8 unità abitative L'appartamento .

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 148.000 €, 64,00 mq cca 2310 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Bilocale Moderno nel Cuore di Paullo (MI) Ristrutturato a nuovo | Ampia balconata | Pronto da abitare Se cerchi una soluzione pronta per essere vissuta, nel pieno centro di Paullo, questo appartamento è la scelta ideale. Recentemente oggetto di una ristrutturazione, l'immobile unisce....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 165.000 €, 60,00 mq cca 2750 €/m2

03.03.2026.,

www.immobiliare.it

Via Mazzini, adiacente il PARCO MUZZA, immerso nel verde e nella tranquillità, proponiamo luminoso bilocale arredato, con doppia esposizione sul parco con vista sul fiume e sul cortile interno, compo Via Giuseppe Mazzini, 59.

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 124.900 €, 67,00 mq cca 1860 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Paullo, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita bilocale di 61 mq in buone condizioni, ideale sia come abitazione principale sia come investimento immobiliare. Elemento d Via Leonida Bissolati, 5.

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 89.000 € a 80.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAULLO, 80.000 €, 49,00 mq cca 1630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.04.2026 - 89.000 €
23.04.2026 - 80.000 €

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

PAULLO CENTRO: sito in Centro a Paullo Brick Milano vende ottimo 2 locali di 48 mq c.a così composto: ingresso con porta blindata, soggiorno con cucina a vista, ampio servizio con antibagno e box doc Via Antonio Gramsci, 1.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-17 (su un totale di 15)

<< <1> >>