• GoHome Professional
bilocale PAULLO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale PAULLO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale PAULLO balcone

  • Per la richiesta "bilocale paullo balcone" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.018 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PAULLO, 130.000 €, 70,00 mq cca 1860 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso bilocale posto al terzo piano di una palazzina priva di ascensore, in ottimo stato di manutenzione. L’appartamento si presenta accogliente e ben distribuito, ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare. L'appartamento....

  • Cerca simili a bilocale PAULLO balcone:
  • appartamento PAULLO privati
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

META immobiliare - A Paullo, in via Mascherpa n. 35, vi presentiamo in esclusiva un bilocale di circa 80 mq al primo piano, con cantina e box inclusi nel prezzo! La casa è libera da subito al rogito. Composizione: ingresso, soggiorno ampio, cucina abitabile, grande balcone con zanzariera....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 148.000 €, 70,00 mq cca 2110 €/m2

10.05.2025.,

www.remax.it

Siete alla ricerca di un appartamento immerso nel verde, pur sempre rimanendo ben servito, questo è l'appartamento giusto per voi. L'immobile posto al terzo ed ultimo piano di uno stabile appena ristrutturato, si presenta in ottime condizioni, con infissi nuovi. Con una superficie....

  • Cerca simili a bilocale PAULLO balcone:
  • vendita appartamento PAULLO giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale paullo balcone'
95.000 € Appartamento, PAULLO, 95.000 €, 43,00 mq
160.000 € Appartamento, PAULLO, 160.000 €, 59,00 mq
  Appartamento, PAULLO, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MANZ95 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio bilocale da ristrutturare, situato al terzo ed ultimo piano di una palazzina priva di ascensore. Una soluzione ideale per chi desidera personalizzare gli ambienti secondo il proprio stile e le proprie esigenze abitative.....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 93.000 €, 53,00 mq cca 1760 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Paullo, in posizione centrale, proponiamo appartamento, OTTIMO anche come investimento, bilocale oltre servizi con balcone esclusivo in contesto di ringhiera con solo 8 unità abitative L'appartamento .

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com