• GoHome Professional
tecnocasa PAULLO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa PAULLO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa PAULLO

  • Per la richiesta "tecnocasa paullo" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, PAULLO, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

16.01.2025.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un negozio con superficie di circa 70 metri quadrati al piano terra. La struttura risale al 2012 e viene consegnata completa di impiantistica e pavimentazione. La soluzione è disponibile anche in locazione. Spese annue da verificare.....

  • Cerca simili a paullo:
  • vendita negozio PAULLO
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita - Occasione Imperdibile! Scopri questo ampio e luminosissimo appartamento situato al terzo ed ultimo piano di un tranquillo complesso residenziale. Con i suoi 100 m² commerciali, offre tre locali ben distribuiti, perfetti per famiglie o per chi cerca spazio....

  • Cerca simili a paullo:
  • appartamento PAULLO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 75.000 €, 50,00 mq cca 1500 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

PAULLO Centro Città, a pochi passi da tutti i servizi principali e dalla fermata dell'autobus che permette un collegamento diretto verso San Donato/Milano, Lodi e Crema. Proprietà, facente parte di un complesso edificato negli anni 80', completamente immerso nel verde (parco condominiale).....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 305.000 €, 122,00 mq cca 2500 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

PROMO OPEN DAY – 22/ 23 MAGGIO– Fissa il tuo appuntamento e scopri tutti i vantaggi riservati Tocca con mano la qualità degli appartamenti. CONSEGNA MAGGIO 2026. Visita il sito: www.lynfapaullo.it Vi Via Luigi Mascherpa.

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 279.800 €, 101,00 mq cca 2770 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale tranquilla e ben servita di Paullo, proponiamo villetta composta da due appartamenti completamente indipendenti, ideale per due nuclei familiari o uno soltanto. L’immobile si dis Via Bruno Buozzi, 15.

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 246.000 €, 94,00 mq cca 2620 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

PROMO OPEN DAY – – 22/ 23 MAGGIO- Fissa il tuo appuntamento e scopri tutti i vantaggi riservati Tocca con mano la qualità degli appartamenti. CONSEGNA MAGGIO 2026. Visita il sito: www.lynfapaullo.it Via Luigi Mascherpa.

 
 
 
  Particella, PAULLO, 650.000 €, 1000,00 mq cca 650 €/m2

15.11.2025.,

www.retecasa.it

Interessante area edificabile a destinazione residenziale, in Paullo (Mi) in una zona tranquilla molto ricercata, poco distante dalle zone centrali ma con verde attorno, vicino a supermercati, uscita per Milano e BREBEMI e ben servita da mezzi pubblici di trasporto. L'intero lotto....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Centro Paullo: Appartamenti di Ringhiera - Bilo e Trilocali Paullo Centro: Il fascino della ringhiera incontra l’indipendenza Nel cuore pulsante di Paullo, all’interno di una corte riservata e tranquilla, proponiamo diverse soluzioni abitative caratterizzate da un dettaglio esclusivo:....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 153.000 €, 81,00 mq cca 1890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Trilocale con box in centro a Paullo: tranquillità, doppio accesso e spazi ideali per la vita quotidiana **Open House 6 Giugno dalle 14:00 alle 16:00!** Un'occasione utile per ottenere subito tutte le informazioni principali sull'appartamento e approfondire ogni dettaglio tecnico....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • paullo (293)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati