• GoHome Professional
monolocale milano fino a 560000 eur più grande arr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale milano fino a 560000 eur più grande arr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale milano fino a 560000 eur più grande arredato prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "monolocale milano fino a 560000 eur più grande arredato prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 530000 eur (un po' meno caro)
    • 580000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, MILANO, Ronchetto sul Naviglio, 425.000 €, 131,00 mq cca 3240 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Navigli/San Cristoforo, in via Lodovico il Moro a pochi passi dalla nuova fermata M 4, proponiamo in stabile d’epoca Vecchia Milano plurilocale al piano terra suddiviso in due monolocali ed un trilocale. Le soluzioni, tutte con accesso indipendente, si presentano ristrutturate, arredate....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 435.000 €, 125,00 mq cca 3480 €/m2

31.08.2022.,

www.studiodazzi.it

Studio Dazzi propone in esclusiva un’interessante soluzione abitativa/lavorativa a pochi passi (500 mt) dalla fermata M5 Cenisio. L’appartamento è frutto di un’abile ristrutturazione totale che ha visto l’annessione di uno spazio SPP ad un monolocale esistente attraverso una scala....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Buenos Aires, 516.000 €, 80,00 mq cca 6450 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

m3 loreto corso buenos aires 77 a pochi passi dalla m1/m2 in stabile signorile con portineria 3 locali composto da: ingresso, cucina abitabile con balcone 2 camere singole corridoio bagno finestrato camera matrimoniale con bagno non finestrato ottimo stato interno mono esposizione....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 422.000 €, 73,00 mq cca 5780 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Fortezza Milano: Vivere il Futuro in Classe A a Villa San Giovanni, Milano We Are Town presenta il nuovo sviluppo immobiliare Fortezza Milano, una residenza moderna ed efficiente frutto di una riqualificazione totale, situata in un quartiere storico di Milano in forte evoluzione.....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 360.000 €, 60,00 mq cca 6000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Crescenzago, 279.000 €, 60,00 mq cca 4650 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Scopri il fascino di vivere in un monolocale storico, situato al primo piano di un edificio del 1200, senza ascensore. Questo spazio di 65 m², in buono stato e arredato, è perfetto per single, coppie o piccole famiglie che cercano un investimento sicuro. La proprietà offre una camera....

  • Cerca simili a monolocale milano fino a 560000 eur più grande arredato prezzo è:
  • monolocale Crescenzago MILANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MILANO, Affori, 270.000 €, 60,00 mq cca 4500 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

OPEN HOUSE VENERDI' 12/12/2025 DALLE ORE 16:00 ALLE ORE 19:00 E SABATO 13/12/2025 DALLE ORE 10:00 ALLE ORE 13:00 In vendita Open Space – Via Litta Modigliani – Affori – Milano Appartamento –circa 60 mq commerciali– primo piano – monolocale Open Space rifinito e arredato Proponiamo....

  • monolocale Affori MILANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MILANO, Comasina, 270.000 €, 60,00 mq cca 4500 €/m2

21.04.2026.,

www.wikicasa.it

• monolocale Comasina MILANO
 
 
 

21.04.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE VENERDI' 12/12/2025 DALLE ORE 16:00 ALLE ORE 19:00 E SABATO 13/12/2025 DALLE ORE 10:00 ALLE ORE 13:00 In vendita Open Space Via Litta Modigliani Affori Milano Appartamento circa 60 mq commerciali primo piano monolocale Open Space rifinito e arredato Proponiamo ampio monolocale....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 295.000 €, 57,00 mq cca 5180 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • monolocale milano fino a 560000 eur più grande arredato prezzo è (273)
  • monolocale milano fino a 560000 eur più grande arredato prezzo (273)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.