• GoHome Professional
monolocale MILANO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale MILANO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale MILANO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "monolocale milano prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MILANO, 149.000 €, 16,00 mq cca 9310 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Milano – Città Studi | Monolocale arredato ideale investime Milano – Città Studi | Monolocale arredato ideale investimento In via André-Marie Ampère, nel cuore di Città Studi, proponiamo in vendita delizioso monolocale di 15 mq, completamente arredato e pronto all’uso. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 140.000 €, 23,00 mq cca 6090 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

MONOLOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Iconacasa Milano Udine propone in vendita monolocale in Via Crescenzago, 43. INTERNO: L'immobile è composto da ingresso su soggiorno, cucina a vista, e infine bagno con box doccia finestrato. CARATTERISTICHE: L'appartamento è stato interamente....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Istria, 249.000 €, 50,00 mq cca 4980 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

CFC IMMOBILIARE - Telefono: 02.09. 95.37. 35 // 392.07. 00.977 Propone in vendita: In via Emilio Borsa, al secondo piano con ascensore di un recente contesto medio signorile del 2008, con terrazza condomniale e locale lavanderia ad uso comune, ampio monolocale di circa 50 mq finemente....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 245.000 € a 260.000 € in data 04.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, MILANO, 260.000 €, 37,00 mq cca 7030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 245.000 €
04.03.2026 - 260.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

VENDESI MONOLOCALE NUOVA REALIZZAZIONE, PEZZOTTI-MEDA (ADIACENZE BOCCONI) OTTIMO PER INVESTIMENTO IMMAGINI E PLANIMETRIE PRESENTI IN QUESTO ANNUNCIO A SCOPO PURAMENTE ILLUSTRATIVO, NON COSTITUISCONO Via Giovanni Pezzotti, 10.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 125.000 €, 32,00 mq cca 3910 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita in Via Giovanni Ameglio 9, in un contesto PRIVATO E DI RECENTE RIQUALIFICAZIONE, MONOLOCALE di 32mq in OTTIME CONDIZIONI sito al PIANO TERRA. INTERNO: l'appartamento è così comp Via Giovanni Ameglio, 9, 20157 Milano MI, Italia.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 250.000 €, 27,00 mq cca 9260 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

***Grazioso monolocale 27mq completamente ristrutturato, corte interna, soffitti 3,10mt, riscaldamento autonomo. Zona Sarpi/Arena, Parco Sempione, libero subito! In via Canonica 37, nel cuore della M Via Luigi Canonica, 37.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 288.000 €, 80,00 mq cca 3600 €/m2

26.02.2026.,

www.mediazionecompravendita.it

ABITARE 02 34538250 - Via Alfieri, in posizione strategica, nelle immediate vicinanze dell’Arena Civica, proponiamo in vendita una particolare soluzione semi-indipendente ( ad oggi usata come ufficio) disposta su due livelli, con ingresso indipendente al piano terra. Composizione:....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 158.000 €, 42,00 mq cca 3760 €/m2

18.10.2021.,

www.studiodazzi.it

VENDUTO Studio Dazzi propone, al primo piano di una palazzina fine anni ’60 recentemente ristrutturata, ampio monolocale così composto – 1 soggiorno/camera da letto – 1 cucinino – 1 bagno – 1 cantina Ottimo come investimento / a reddito data la vicinanza (500 m a piedi) al Polo Universitario....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, XXII Marzo, 215.000 €, 25,00 mq cca 8600 €/m2

26.03.2025.,

www.metropolisimmobiliare.it

Appartamento - 25 m 2 Al piano terra di uno stabile signorile d'epoca, monolocale di 25 mq. composta da ambiente giorno con angolo cottura e zona notte soppalcata, bagno con doccia finestrato. Mezzi pubblici nelle immediate vicinanze. "Tutte le indicazioni fornite negli annunci di....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 435.000 €, 125,00 mq cca 3480 €/m2

31.08.2022.,

www.studiodazzi.it

Studio Dazzi propone in esclusiva un’interessante soluzione abitativa/lavorativa a pochi passi (500 mt) dalla fermata M5 Cenisio. L’appartamento è frutto di un’abile ristrutturazione totale che ha visto l’annessione di uno spazio SPP ad un monolocale esistente attraverso una scala....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • monolocale milano prezzo è (1634)
  • monolocale milano prezzo (1634)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>