• GoHome Professional
immobiliari vellezzo bellini più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari vellezzo bellini più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari vellezzo bellini più piccolo

  • Per la richiesta "immobiliari vellezzo bellini più piccolo" trovati 83 immobili - prezzo medio 1.609 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VELLEZZO BELLINI, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

24.01.2025.,

www.immobiliare.it

Vellezzo Bellini: A 10 minuti dalla città di Pavia e a pochi passi dai servizi come bar, scuole e farmacia , siamo lieti di proporvi in vendita una splendida soluzione indipendente con giardino di pr Via Palmiro Togliatti.

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più piccolo:
  • vendita casa VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 112.500 €, 57,00 mq cca 1970 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento D composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone....

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più piccolo:
  • appartamento VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

IMPERIALE TRADE CENTER PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VELLEZZO BELLINI LOCALITA' OSTERIETTE TRE LOCALI CON CUCINOTTO. OTTIMA OPPORTINITA SIA PER INVESTIMENTO CHE PER USO ABITATIVO. PREZZO VERAMENTE INTERESSANTE. MUTUABILE ATTRAVERSO I NOSTRI BROKER IN TEMPI BREVI. Per fissare....

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più piccolo:
  • trilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari vellezzo bellini più piccolo'
A richiesta Particella, VELLEZZO BELLINI, <i>A richiesta</i>, 18900,00 mq
80.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 61,00 mq
98.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 98.000 €, 62,00 mq
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 105.000 €, 61,00 mq cca 1720 €/m2

03.02.2026.,

www.immobiliare.it

CERCHI UN BILOCALE INDIPENDENTE CON GIARDINO PRIVATO? Proponiamo in vendita, in piccolo complesso senza spese condominiali, appartamento terra cielo indipendente: Zona giorno con cucina a vista con a Via Colombarole.

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più piccolo:
  • bilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 124.000 €, 61,00 mq cca 2030 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento I - In piccola palazzina, appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale ripostiglio e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare.....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 112.500 €, 62,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN BILOCALE DA PERSONALIZZARE DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti compl Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2

03.12.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI – Splendido Bilocale nel Cuore del Paese. "Casa per TE” propone in esclusiva grazioso bilocale situato al piano terra, ideale per chi desidera vivere in un ambiente accogliente e fun Via Roma, 36.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 98.000 €, 72,00 mq cca 1360 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: gv1pg2 - IMMOBILE LIBERO SUBITO! Nel cuore di Giovenzano, in una posizione privilegiata a due passi dai principali servizi come supermercato, farmacia, panificio e bar, questa casa indipendente rappresenta un'ottima opportunità per chi cerca un'abitazione comoda e ben collegata.....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 148.000 €, 74,00 mq cca 2000 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento bilocale al secondo e ultimo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e ampio spazio per armadiature. Il grande balcone esterno è particolarmente piace Via Ada Negri No Number.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.200 €, 74,00 mq cca 1840 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento B composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore residenziale di Giovenzano, proponiamo in esclusiva un’affascinante mansarda che coniuga l'eleganza delle linee sottotetto con la massima funzionalità abitativa. Situata in un contesto rece Via Partigiani, 15.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 144.800 €, 79,00 mq cca 1830 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento A composto da ampio soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto e servizi. Luminoso e conviviale, può essere completato da giardino privato con accesso dal living. Nel prezzo è già compresa la cantina. Possibilità di acquistare giardino. Predisposizione per zanzariere,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

18.04.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: p9rtgn - VELLEZZO BELLINI GIOVENZANO: Proponiamo in vendita splendido appartamento di tre locali con doppia esposizione posto al primo ed ultimo piano. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con cucina a vista, ambiente di generose metrature e ben disposto. Tramite....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 156.500 €, 81,00 mq cca 1930 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con cucina a vista. In piccola palazzina, appartamento composto da ampio soggiorno con cucina a vista, 2 camere da letto e servizi. La loggia esterna è grande e piacevole. Nel prezzo è già compresa la cantina. Punto di forza dell'appartamento è la grande zona giorno, con....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.000 €, 82,00 mq cca 1660 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è un bilocale post Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 190.000 €, 85,00 mq cca 2240 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Attico di Design in Vendita a Vellezzo Bellini Bilocale con 2 terrazzi di mq 20 cadauno, situato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina a Vellezzo Bellini, vicino a Binasco. Questo immobile offre un'atmosfera unica e accogliente, grazie alle travi a vista e al terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 129.000 €, 86,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHI UN TRILOCALE SENZA SPESE CONDOMINIALI? Proponiamo in vendita, in piccolo stabile senza spese, trilocale completamente ristrutturato in classe A: Ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista e balcone, disimpegno zona notte dove troviamo le due camere, bagno e il ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 129.000 €, 87,00 mq cca 1480 €/m2

14.01.2026.,

www.immobiliare.it

CERCHI UN TRILOCALE SENZA SPESE CONDOMINIALI ? Proponiamo in vendita, in piccolo stabile senza spese, trilocale completamente ristrutturato in classe A: Ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista Via Colombarole.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 160.000 €, 88,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE CON BOX DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 156.500 €, 89,00 mq cca 1760 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE CON TERRAZZO DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completam Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI: Questa villetta a schiera del 2006 è la soluzione ideale per chi cerca una casa pronta da abitare, senza spese condominiali e con il privilegio di un doppio spazio esterno privato. Sviluppata su due livelli per un totale di circa 92 mq, l'abitazione colpisce per....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 147.000 €, 93,00 mq cca 1580 €/m2

05.07.2025.,

www.remax.it

Trilocale con box a Vellezzo Bellini, in vendita. Bellissimo appartamento al primo piano in ottime condizioni di recente costruzione. Completo di grande soggiorno, cucina abitabile, 2 camere letto, bagno, balcone e box auto subito sotto l'abitazione. Contesto residenziale gradevole,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 183.500 €, 96,00 mq cca 1910 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento G composto da: ampio soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone la vendita....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 85.000 €, 100,00 mq cca 850 €/m2

05.03.2025.,

www.idealista.it

In vendita a Vellezzo Bellini, un esclusivo negozio commerciale che ha ospitato un rinomato centro estetico. Con una superficie di 100 m², sia commerciali che calpestabili, questo spazio offre due stanze ben distribuite e un bagno, attrezzato per accogliere persone con disabilità.....

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più piccolo:
  • superfici commerciali VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita una villetta bifamiliare con giardino privato, ideale per chi cerca tranquillità e comfort. L’abitazione si apre su un soggiorno luminoso con cucina a vista, un ambiente accogli Via Roma, 10.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Vellezzo Bellini, proponiamo in vendita una straordinaria villetta bifamiliare con giardino privato, un'oasi di tranquillità e comfort pensata per chi desidera uno stile di vita moderno ed efficiente. Varcando la soglia, ci accoglie un soggiorno ampio e luminoso con cucina....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 183.500 €, 101,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2