• GoHome Professional
immobiliari VELLEZZO BELLINI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari VELLEZZO BELLINI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari VELLEZZO BELLINI

  • Per la richiesta "immobiliari vellezzo bellini" trovati 83 immobili - prezzo medio 1.609 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 700.000 €, 1000,00 mq cca 700 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di circa 1.000 metri quadrati con annessa area esterna condivisa di 3.000 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione proposta in vendita si sviluppa su una superficie calpestabile di circa 1. .

  • Cerca simili a immobiliari VELLEZZO BELLINI:
  • superfici commerciali VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 798.000 €, 350,00 mq cca 2280 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata da mattoni a vista di alta qualità, questa residenza si sviluppa su due livelli fuori....

  • Cerca simili a immobiliari VELLEZZO BELLINI:
  • vendita casa VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 183.500 €, 96,00 mq cca 1910 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento G composto da: ampio soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone la vendita....

  • Cerca simili a immobiliari VELLEZZO BELLINI:
  • appartamento VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari vellezzo bellini'
190.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 190.000 €, 85,00 mq
280.000 € Casa, VELLEZZO BELLINI, 280.000 €, 140,00 mq
85.000 € Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 85.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

18.04.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI GIOVENZANO: Proponiamo in vendita splendido appartamento di tre locali con doppia esposizione posto al primo ed ultimo piano. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con c Via Partigiani.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 290.000 €, 188,00 mq cca 1540 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, è sorto un complesso di ville completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è una villa bifamiliare distribu Via Roma.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

24.01.2025.,

www.immobiliare.it

Vellezzo Bellini: A 10 minuti dalla città di Pavia e a pochi passi dai servizi come bar, scuole e farmacia , siamo lieti di proporvi in vendita una splendida soluzione indipendente con giardino di pr Via Palmiro Togliatti.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 249.000 €, 180,00 mq cca 1380 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CASA SEMI INDIPENDENTE DI C. A 180 MQ SU 3 LIVELLI A VELLEZZO BELLINI, LOCALITA' ORIGIOSO L'immobile è ideale per ospitare una famiglia numerosa o per coloro che desiderano ampi spazi abitativi, si compone di 4 luminosi locali, di cui; soggiorno/salotto, cucina abitabile, 3 camere....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 98.000 €, 72,00 mq cca 1360 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: gv1pg2 - IMMOBILE LIBERO SUBITO! Nel cuore di Giovenzano, in una posizione privilegiata a due passi dai principali servizi come supermercato, farmacia, panificio e bar, questa casa indipendente rappresenta un'ottima opportunità per chi cerca un'abitazione comoda e ben collegata.....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 148.000 €, 74,00 mq cca 2000 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento bilocale al secondo e ultimo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e ampio spazio per armadiature. Il grande balcone esterno è particolarmente piace Via Ada Negri No Number.

  • Cerca simili a immobiliari VELLEZZO BELLINI:
  • bilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 147.000 €, 93,00 mq cca 1580 €/m2

05.07.2025.,

www.remax.it

Trilocale con box a Vellezzo Bellini, in vendita. Bellissimo appartamento al primo piano in ottime condizioni di recente costruzione. Completo di grande soggiorno, cucina abitabile, 2 camere letto, bagno, balcone e box auto subito sotto l'abitazione. Contesto residenziale gradevole,....

 
 
 
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 1.795.000 €, 1889,00 mq cca 950 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

TERRENO INDUSTRIALE CON SVILUPPO CHIAVI IN MANO VELLEZZO BELLINI (PV) Proponiamo in vendita operazione immobiliare con sviluppo chiavi in mano a cura della proprietà, situata nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 329.000 € a 309.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VELLEZZO BELLINI, 309.000 €, 150,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.03.2026 - 329.000 €
09.05.2026 - 309.000 €

15.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: v5gb2 - VELLEZZO BELLINI : Proponiamo in vendita esclusiva villa singola sviluppata interamente su un unico piano, una tipologia sempre più rara e ricercata, ideale per chi desidera indipendenza, comodità e privacy. La proprietà gode inoltre di quattro lati completamente liberi,....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 747.080 €, 983,00 mq cca 760 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo situato nel comune di Vellezzo Bellini, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica per i principali collegamenti. L Via Vittorio Necchi.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 165.000 €, 155,00 mq cca 1070 €/m2

26.07.2025.,

www.remax.it

VELLEZZO BELLINI (PV): nella tranquilla zona di campagna della " località Pellegrina " proponiamo in vendita casa semi-indipendente a schiera di testa in buonissimo stato manutentivo. Ingresso nel salone dotato di camino e stufa a pellet, cucina a vista, bagnetto di servizio con zona....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 260.000 €, 170,00 mq cca 1530 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

In posizione tranquilla e riservata, affacciata sul verde del parco giochi comunale, proponiamo in vendita un'ampia abitazione/attico di 158 mq catastali posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina ben curata e ottimamente manutenuta. L'abitazione si distingue per gli ampi spazi....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 425.000 €, 130,00 mq cca 3270 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box, posto auto interno scoperto e giardino di proprietà. Le ville sono disposte su unico livello e sono composte da....

 
 
 

10.05.2026.,

www.idealista.it

VENDESI Ampio attico con doppi terrazzi a Vellezzo Bellini – Via Giuseppe Ungaretti 9 In posizione tranquilla e riservata, affacciata sul verde del parco giochi comunale, proponiamo in vendita un’ampia abitazione/attico di 158 mq catastali posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 315.000 €, 205,00 mq cca 1540 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Villa singola su due piani composta da salotto, cucina, 4 camere da letto, 3 bagni, sala hobby e lavanderia. Box doppio, portico posteriore, grande portico anteriore e balcone. Punto di forza dell'immobile è l'indipendenza: il giardino su tutti e quattro i lati è perfetto durante....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 293.000 €, 130,00 mq cca 2250 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box doppio e giardino di proprietà. Le ville sono composte al piano terra da ampio soggiorno, cucina, disimpegno e bagno....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Plm0r2Tg - Vellezzo Bellini: A 10 minuti dalla città di Pavia e a pochi passi dai servizi come bar, scuole e farmacia , siamo lieti di proporvi in vendita una splendida soluzione indipendente con giardino di proprietà. Tramite porta blindata , accediamo al soggiorno con cucina....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 279.000 €, 137,00 mq cca 2040 €/m2

11.09.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: v1g3 - A Vellezzo Bellini, in posizione strategica lungo l’asse tra Milano e Pavia, proponiamo in vendita una splendida villa a schiera di testa, edificata nel 2021. La sua ubicazione è ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo senza rinunciare alla comodità dei....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.200 €, 74,00 mq cca 1840 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento B composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 315.000 €, 202,00 mq cca 1560 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, è sorto un complesso di ville completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è una villa singola distribuita Via Aldo Moro, 4.

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 818.290 €, 946,00 mq cca 870 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo di nuova realizzazione situato nel comune di Vellezzo Bellini, all’interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica a nord-ovest di Pavia, con accesso rapido alle principali arterie di collegamento:....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 184.450 €, 217,00 mq cca 850 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo situato nel comune di Vellezzo Bellini, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica per i principali collegamenti. L Via Necchi, 6.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

IMPERIALE TRADE CENTER PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VELLEZZO BELLINI LOCALITA' OSTERIETTE TRE LOCALI CON CUCINOTTO. OTTIMA OPPORTINITA SIA PER INVESTIMENTO CHE PER USO ABITATIVO. PREZZO VERAMENTE INTERESSANTE. MUTUABILE ATTRAVERSO I NOSTRI BROKER IN TEMPI BREVI. Per fissare....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 310.000 €, 130,00 mq cca 2390 €/m2

15.11.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 160.000 €, 88,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE CON BOX DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 647.000 €, 3187,00 mq cca 200 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita lotto di terreno industriale edificabile situato nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e ben collegata: A7 Milano-Genova (Binasco), SP24, SS35 e tangenziale di....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 428.400 €, 504,00 mq cca 850 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo situato nel comune di Vellezzo Bellini, all’interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica per i principali collegamenti. L’unità immobiliare è completamente indipendente e recintata, dotata di cancello carraio....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita una villetta bifamiliare con giardino privato, ideale per chi cerca tranquillità e comfort. L’abitazione si apre su un soggiorno luminoso con cucina a vista, un ambiente accogli Via Roma, 10.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 78)

<< <1 2 3> >>