• GoHome Professional
casa VELLEZZO BELLINI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa VELLEZZO BELLINI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa VELLEZZO BELLINI giardino

  • Per la richiesta "casa vellezzo bellini giardino" trovati 19 immobili - prezzo medio 2.038 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq
    • fino a 140 mq
    • 140 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 140 mq
    • 170 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VELLEZZO BELLINI, 165.000 €, 155,00 mq cca 1070 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI (PV): nella tranquilla zona di campagna della " località Pellegrina " proponiamo in vendita casa semi-indipendente a schiera di testa in buonissimo stato manutentivo. Ingresso nel salone dotato di camino e stufa a pellet, cucina a vista, bagnetto di servizio con zona....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 315.000 €, 205,00 mq cca 1540 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Villa singola su due piani composta da salotto, cucina, 4 camere da letto, 3 bagni, sala hobby e lavanderia. Box doppio, portico posteriore, grande portico anteriore e balcone. Punto di forza dell'immobile è l'indipendenza: il giardino su tutti e quattro i lati è perfetto durante....

  • Cerca simili a casa VELLEZZO BELLINI giardino:
  • vendita villa VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 293.000 €, 130,00 mq cca 2250 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box doppio e giardino di proprietà. Le ville sono composte al piano terra da ampio soggiorno, cucina, disimpegno e bagno....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa vellezzo bellini giardino'
285.000 € Casa, VELLEZZO BELLINI, 285.000 €, 150,00 mq
499.000 € Casa, VELLEZZO BELLINI, 499.000 €, 150,00 mq
155.000 € Casa, VELLEZZO BELLINI, 155.000 €, 110,00 mq
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 293.000 €, 130,00 mq cca 2250 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A3, in consegna a dicembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box doppio e giardino di proprietà. Via Goffredo Mameli.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 355.000 €, 200,00 mq cca 1780 €/m2

21.11.2025.,

www.immobiliare.it

In Vellezzo Bellini, proponiamo bellissima e unica soluzione di villa singola con ampio giardino. L’immobile, finito di costruire nel 1999, si presenta come abitazione di tre locali di circa 120 mq, Via Carducci, 4.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita una villetta bifamiliare con giardino privato, ideale per chi cerca tranquillità e comfort. L’abitazione si apre su un soggiorno luminoso con cucina a vista, un ambiente accogli Via Roma, 10.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 249.000 €, 180,00 mq cca 1380 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

CASA SEMI INDIPENDENTE DI C.A 180 MQ SU 3 LIVELLI A VELLEZZO BELLINI , LOCALITA' ORIGIOSO L'immobile è ideale per ospitare una famiglia numerosa o per coloro che desiderano ampi spazi abitativi, si compone di 4 luminosi locali, di cui; soggiorno/salotto, cucina abitabile, 3 camere....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 280.000 €, 140,00 mq cca 2000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita una splendida villa di testa, disposta su due livelli, libera su tre lati, con giardino privato fronte e retro di circa 300 mq e box auto di 25 mq. Al piano terra, la zona giorno si apre su un luminoso soggiorno, una grande....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 425.000 €, 130,00 mq cca 3270 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box, posto auto interno scoperto e giardino di proprietà. Le ville sono disposte su unico livello e sono composte da....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Plm0r2Tg - Vellezzo Bellini: A 10 minuti dalla città di Pavia e a pochi passi dai servizi come bar, scuole e farmacia , siamo lieti di proporvi in vendita una splendida soluzione indipendente con giardino di proprietà. Tramite porta blindata , accediamo al soggiorno con cucina....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 279.000 €, 137,00 mq cca 2040 €/m2

11.09.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: v1g3 - A Vellezzo Bellini, in posizione strategica lungo l’asse tra Milano e Pavia, proponiamo in vendita una splendida villa a schiera di testa, edificata nel 2021. La sua ubicazione è ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo senza rinunciare alla comodità dei....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 310.000 €, 130,00 mq cca 2390 €/m2

15.11.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 265.000 €, 137,00 mq cca 1930 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquilla e riservata zona residenziale, proponiamo in vendita splendida villa bifamiliare ideale per chi desidera spazio, comfort e indipendenza, ben collegata a Milano e Pavia. La proprietà è circondata da un ampio giardino privato su tre lati, perfetto per momenti di relax....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 770.000 €, 350,00 mq cca 2200 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI: Nel cuore del paese, sorge questa villa singola che incarna il perfetto equilibrio tra il fascino del mattone a vista e una funzionalità interna straordinaria. Avvolta da un giardino privato, la proprietà accoglie i suoi ospiti attraverso un imponente porticato ad....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Vellezzo Bellini, proponiamo in vendita una straordinaria villetta bifamiliare con giardino privato, un'oasi di tranquillità e comfort pensata per chi desidera uno stile di vita moderno ed efficiente. Varcando la soglia, ci accoglie un soggiorno ampio e luminoso con cucina....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 395.000 €, 201,00 mq cca 1970 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

VendoCasa vende questa bellissima porzione di villa bifamiliare con giardino privato di 415 mq, taverna, box e mansarda ristrutturata totalmente nel 2022 e dotata di cappotto termico perimetrale. Nel Via Giacomo Matteotti, 24.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 280.000 €, 140,00 mq cca 2000 €/m2

09.04.2025.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita una splendida villa di testa, disposta su due livelli, libera su tre lati, con giardino privato fronte e retro di circa 300 mq e box auto di Via Giovanni Marcora.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 14)

<< <1> >>