• GoHome Professional
appartamento VELLEZZO BELLINI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VELLEZZO BELLINI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VELLEZZO BELLINI

  • Per la richiesta "appartamento vellezzo bellini" trovati 27 immobili - prezzo medio 1.749 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 260.000 €, 170,00 mq cca 1530 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

VENDESI Ampio attico con doppi terrazzi a Vellezzo Bellini – Via Giuseppe Ungaretti 9 In posizione tranquilla e riservata, affacciata sul verde del parco giochi comunale, proponiamo in vendita un’ampia abitazione/attico di 158 mq catastali posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.200 €, 74,00 mq cca 1840 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento B composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

IMPERIALE TRADE CENTER PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VELLEZZO BELLINI LOCALITA' OSTERIETTE TRE LOCALI CON CUCINOTTO. OTTIMA OPPORTINITA SIA PER INVESTIMENTO CHE PER USO ABITATIVO. PREZZO VERAMENTE INTERESSANTE. MUTUABILE ATTRAVERSO I NOSTRI BROKER IN TEMPI BREVI. Per fissare....

  • Cerca simili a appartamento VELLEZZO BELLINI:
  • trilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vellezzo bellini'
112.500 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 112.500 €, 57,00 mq
112.500 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 112.500 €, 62,00 mq
190.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 190.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 160.000 €, 88,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE CON BOX DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 183.500 €, 101,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.000 €, 82,00 mq cca 1660 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è un bilocale post Via San Bartolomeo Apostolo.

  • Cerca simili a appartamento VELLEZZO BELLINI:
  • bilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 148.000 €, 74,00 mq cca 2000 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento bilocale al secondo e ultimo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e ampio spazio per armadiature. Il grande balcone esterno è particolarmente piace Via Ada Negri No Number.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 147.000 €, 93,00 mq cca 1580 €/m2

05.07.2025.,

www.remax.it

Trilocale con box a Vellezzo Bellini, in vendita. Bellissimo appartamento al primo piano in ottime condizioni di recente costruzione. Completo di grande soggiorno, cucina abitabile, 2 camere letto, bagno, balcone e box auto subito sotto l'abitazione. Contesto residenziale gradevole,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 183.500 €, 96,00 mq cca 1910 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento G composto da: ampio soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone la vendita....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

18.04.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI GIOVENZANO: Proponiamo in vendita splendido appartamento di tre locali con doppia esposizione posto al primo ed ultimo piano. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con c Via Partigiani.

 
 
 

20.12.2025.,

www.remax.it

In posizione tranquilla e riservata, affacciata sul verde del parco giochi comunale, proponiamo in vendita un'ampia abitazione/attico di 158 mq catastali posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina ben curata e ottimamente manutenuta. L'abitazione si distingue per gli ampi spazi....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 98.000 €, 62,00 mq cca 1580 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

BILOCALE IN VENDITA A GIOVENZANO (PV) OPEN HOUSE IL GIORNO MARTEDì 26 MAGGIO DALLE 17.00 ALLE 19.00. Chiama per prenotare il tuo appuntamento! Proponiamo in vendita moderno appartamento bilocale situato al secondo ed ultimo piano di una recente palazzina del 2020 dotata di ascensore,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 156.500 €, 81,00 mq cca 1930 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con cucina a vista. In piccola palazzina, appartamento composto da ampio soggiorno con cucina a vista, 2 camere da letto e servizi. La loggia esterna è grande e piacevole. Nel prezzo è già compresa la cantina. Punto di forza dell'appartamento è la grande zona giorno, con....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 129.000 €, 86,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHI UN TRILOCALE SENZA SPESE CONDOMINIALI? Proponiamo in vendita, in piccolo stabile senza spese, trilocale completamente ristrutturato in classe A: Ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista e balcone, disimpegno zona notte dove troviamo le due camere, bagno e il ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 156.500 €, 89,00 mq cca 1760 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE CON TERRAZZO DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completam Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 105.000 €, 61,00 mq cca 1720 €/m2

03.02.2026.,

www.immobiliare.it

CERCHI UN BILOCALE INDIPENDENTE CON GIARDINO PRIVATO? Proponiamo in vendita, in piccolo complesso senza spese condominiali, appartamento terra cielo indipendente: Zona giorno con cucina a vista con a Via Colombarole.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 124.000 €, 61,00 mq cca 2030 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento I - In piccola palazzina, appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale ripostiglio e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare.....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 144.800 €, 79,00 mq cca 1830 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento A composto da ampio soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto e servizi. Luminoso e conviviale, può essere completato da giardino privato con accesso dal living. Nel prezzo è già compresa la cantina. Possibilità di acquistare giardino. Predisposizione per zanzariere,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 129.000 €, 87,00 mq cca 1480 €/m2

14.01.2026.,

www.immobiliare.it

CERCHI UN TRILOCALE SENZA SPESE CONDOMINIALI ? Proponiamo in vendita, in piccolo stabile senza spese, trilocale completamente ristrutturato in classe A: Ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista Via Colombarole.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2

03.12.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI – Splendido Bilocale nel Cuore del Paese. "Casa per TE” propone in esclusiva grazioso bilocale situato al piano terra, ideale per chi desidera vivere in un ambiente accogliente e fun Via Roma, 36.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 265.000 €, 137,00 mq cca 1930 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

In tranquilla e riservata zona residenziale, proponiamo in vendita splendida villa bifamiliare ideale per chi desidera spazio, comfort e indipendenza, ben collegata a Milano e Pavia. La proprietà è c Via Giacomo Matteotti, 22.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 105.000 €, 78,00 mq cca 1350 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore residenziale di Giovenzano, proponiamo in esclusiva un’affascinante mansarda che coniuga l'eleganza delle linee sottotetto con la massima funzionalità abitativa. Situata in un contesto rece Via Partigiani, 15.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 319.000 €, 130,00 mq cca 2450 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

VILLE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A3 In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A3, in consegna a dicembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi olt VIA CAVOUR.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 85.000 € a 80.000 € in data 26.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 61,00 mq cca 1310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.02.2026 - 85.000 €
26.03.2026 - 80.000 €

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

IMPERIALE TRADE CENTER PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VELLEZZO BELLINI LOCALITA' OSTERIETTE TRE LOCALI CON CUCINOTTO. OTTIMA OPPORTINITA SIA PER INVESTIMENTO CHE PER USO ABITATIVO. PREZZO VERAMEN Località Osteriette, 4.

 
 
 

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento B composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria c Via Ada Negri No Number.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-24 (su un totale di 22)

<< <1> >>