• GoHome Professional
immobiliari vellezzo bellini più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari vellezzo bellini più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari vellezzo bellini più caro

  • Per la richiesta "immobiliari vellezzo bellini più caro" trovati 82 immobili - prezzo medio 1.609 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

18.04.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI GIOVENZANO: Proponiamo in vendita splendido appartamento di tre locali con doppia esposizione posto al primo ed ultimo piano. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con c Via Partigiani.

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più caro:
  • appartamento VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 3.590.000 €, 3778,00 mq cca 950 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

TERRENO INDUSTRIALE CON SVILUPPO CHIAVI IN MANO VELLEZZO BELLINI (PV) Proponiamo in vendita operazione immobiliare con sviluppo chiavi in mano a cura della proprietà, situata nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in....

 
 
 
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 1.795.000 €, 1889,00 mq cca 950 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari vellezzo bellini più caro'
A richiesta Particella, VELLEZZO BELLINI, <i>A richiesta</i>, 18900,00 mq
839.000 € Casa, VELLEZZO BELLINI, 839.000 €, 264,00 mq
818.290 € Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 818.290 €, 946,00 mq
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 1.297.000 €, 6450,00 mq cca 200 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita complesso di terreni industriali edificabili situato nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e perfettamente collegata: A7 Milano-Genova (Binasco), SP24, SS35 e....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 1.030.000 €, 2050,00 mq cca 500 €/m2

17.06.2025.,

www.immobiliare.it

Capannone con uffici e villa in vendita a Vellezzo Bellini loc. Giovenzano Capannone artigianale/industriale con uffici di mq. 1850 ca. più villa di mq. 200 ca. ed area esterna per movimentazione mer Via Giacomo Matteotti.

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più caro:
  • superfici commerciali VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 818.290 €, 946,00 mq cca 870 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo di nuova realizzazione situato nel comune di Vellezzo Bellini, all'interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategi Via Ferrari.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 798.000 €, 350,00 mq cca 2280 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata da mattoni a vista di alta qualità, questa residenza si sviluppa su due livelli fuori....

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più caro:
  • vendita casa VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 770.000 €, 350,00 mq cca 2200 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI: Nel cuore del paese, sorge questa villa singola che incarna il perfetto equilibrio tra il fascino del mattone a vista e una funzionalità interna straordinaria. Avvolta da un giardino privato, la proprietà accoglie i suoi ospiti attraverso un imponente porticato ad....

  • Cerca simili a immobiliari vellezzo bellini più caro:
  • vendita casa VELLEZZO BELLINI giardino
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 799.000 € a 770.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VELLEZZO BELLINI, 770.000 €, 350,00 mq cca 2200 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 799.000 €
15.04.2026 - 770.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata d Via Giacomo Leopardi.

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 747.080 €, 983,00 mq cca 760 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo situato nel comune di Vellezzo Bellini, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica per i principali collegamenti. L Via Vittorio Necchi.

 
 
 

30.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo situato nel comune di Vellezzo Bellini, all’interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica per i principali collegamenti. L’unità immobiliare è completamente indipendente e recintata, dotata di cancello carraio....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 700.000 €, 1000,00 mq cca 700 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di circa 1.000 metri quadrati con annessa area esterna condivisa di 3.000 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione proposta in vendita si sviluppa su una superficie calpestabile di circa 1. .

 
 
 
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 650.000 €, 3262,00 mq cca 200 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita lotto di terreno industriale edificabile situato nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e ben collegata: A7 Milano-Genova (Binasco), SP24, SS35 e tangenziale di....

 
 
 
  Particella, VELLEZZO BELLINI, 647.000 €, 3187,00 mq cca 200 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 499.000 €, 150,00 mq cca 3330 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

Bellissima soluzione, su un solo livello, con piscina a sfioro, su area di ca. 600 mq. Ingresso privato nel giardino di proprietà che si snoda sui tre lati liberi dell’immobile (solo il box e la prima camera singola confinano con l'altra unità immobiliare); dal cancello elettrico....

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 428.400 €, 504,00 mq cca 850 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

 
 
 

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita capannone industriale/produttivo situato nel comune di Vellezzo Bellini, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica per i principali collegamenti. L Via Necchi, 16.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 425.000 €, 130,00 mq cca 3270 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box, posto auto interno scoperto e giardino di proprietà. Le ville sono disposte su unico livello e sono composte da....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 425.000 €, 145,00 mq cca 2930 €/m2

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A3, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box, posto auto interno scoperto e Via Goffredo Mameli.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 395.000 €, 201,00 mq cca 1970 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

VendoCasa vende questa bellissima porzione di villa bifamiliare con giardino privato di 415 mq, taverna, box e mansarda ristrutturata totalmente nel 2022 e dotata di cappotto termico perimetrale. Nel Via Giacomo Matteotti, 24.

 
 
 
  Superfici commerciali, VELLEZZO BELLINI, 375.000 €, 491,00 mq cca 760 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

 
 
 

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 355.000 €, 200,00 mq cca 1780 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

In Vellezzo Bellini, proponiamo bellissima e unica soluzione di villa singola con ampio giardino. L’immobile, finito di costruire nel 1999, si presenta come abitazione di tre locali di circa 120 mq, su un solo livello, oltre ad ampio locale openspace al piano superiore e a diversi....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 355.000 €, 194,00 mq cca 1830 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHI UNA RECENTE VILLA CON PISCINA? Proponiamo in vendita soluzione di recente costruzione disposta su unico livello composta da: Ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile e servizio. Il disimpegno ci accompagna nella zone notte con le 3 camere e il secondo servizio. La parte....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 319.000 €, 130,00 mq cca 2450 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

VILLE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A3 In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A3, in consegna a dicembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi olt VIA CAVOUR.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 315.000 €, 205,00 mq cca 1540 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Villa singola su due piani composta da salotto, cucina, 4 camere da letto, 3 bagni, sala hobby e lavanderia. Box doppio, portico posteriore, grande portico anteriore e balcone. Punto di forza dell'immobile è l'indipendenza: il giardino su tutti e quattro i lati è perfetto durante....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 315.000 €, 202,00 mq cca 1560 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, è sorto un complesso di ville completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è una villa singola distribuita Via Aldo Moro, 4.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 310.000 €, 130,00 mq cca 2390 €/m2

15.11.2025.,

www.wikicasa.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box doppio e giardino di proprietà. Le ville sono composte al piano terra da ampio soggiorno, cucina, disimpegno e bagno....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 329.000 € a 309.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VELLEZZO BELLINI, 309.000 €, 150,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.03.2026 - 329.000 €
09.05.2026 - 309.000 €

15.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: v5gb2 - VELLEZZO BELLINI : Proponiamo in vendita esclusiva villa singola sviluppata interamente su un unico piano, una tipologia sempre più rara e ricercata, ideale per chi desidera indipendenza, comodità e privacy. La proprietà gode inoltre di quattro lati completamente liberi,....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 305.000 €, 199,00 mq cca 1530 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, è sorto un complesso di ville completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è una villa singola distribuita Via Aldo Moro.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

24.01.2025.,

www.immobiliare.it

Vellezzo Bellini: A 10 minuti dalla città di Pavia e a pochi passi dai servizi come bar, scuole e farmacia , siamo lieti di proporvi in vendita una splendida soluzione indipendente con giardino di pr Via Palmiro Togliatti.