• GoHome Professional
immobiliari piacenza via legnano Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari piacenza via legnano Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari piacenza via legnano Ultimi 14 giorni prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "immobiliari piacenza via legnano ultimi 14 giorni prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PIACENZA, 399.000 €, 204,00 mq cca 1960 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA VIA VENETO - AMPIO 5 LOCALI CON BOX GLOBAL consulenti immobiliari propone nella zona di Via Veneto, conosciuta soprattutto per i servizi che offre, un’ottima soluzione disposta su due livelli, collocata all’interno di un contesto signorile e termoautonomo. Una volta varcata la....

  • Cerca simili a immobiliari piacenza via legnano ultimi 14 giorni prezzo è:
  • appartamento PIACENZA
 
 
 
  Appartamento, PIACENZA, 248.000 €, 95,00 mq cca 2610 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Luminoso e modernamente RISTRUTTURATO completo di ARREDI a Piacenza nel quartiere Belvedere. A pochi passi dalle scuole (materna, elementari e medie) l'AGENZIA IMMOBILIARE FALLICA dispone di un bellissimo appartamento finemente ristrutturato con una particolare cura nei dettagli e....

  • vendita trilocale PIACENZA
 
 
 
  Casa, PIACENZA, 320.000 €, 215,00 mq cca 1490 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

ROSSI IMMOBILIARE propone in vendita villetta a schiera in zona Besurica. La soluzione si sviluppa su 3 livelli Al piano rialzato troviamo un ampio soggiorno e cucina con accesso al terrazzo verandato, al primo piano zona notte composta da due camere singole, due bagni e camera matrimoniale....

  • vendita casa PIACENZA
 
 
 
  Appartamento, PIACENZA, 295.000 €, 105,00 mq cca 2810 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO IN PICCOLA PALAZZINA MODERNAMENTE RISTRUTTURATA,APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE,VERANDA-GIARDINETTO,COMPOSTO DA:SOGGIORNO,ZONA PRANZO,ANGOLO COTTURA,2LETTO,BAGNO + GARAGE .

 
 
 
  Appartamento, LEGNANO, 140.000 €, 82,00 mq cca 1710 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nella splendida zona di Legnarello, in un contesto signorile e riservato, si propone in vendita un luminoso appartamento situato al primo e ultimo piano di un elegante villa d'epoca. Questa raffinata Via Ugo Foscolo, 31.

  • appartamento LEGNANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PIACENZA, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 5635 - VIA FERMI - In condominio signorile al piano alto appartamento molto luminoso completamente ristrutturato di mq 130 ca: ingresso, salone, cucina abitabile con balcone, 2 letto matrimonial via Fermi.

 
 
 
  Garage, LEGNANO, 15.000 €, 14,00 mq cca 1070 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.garageinvendita.it

Modifica , Elimina box 14 mq Via Locatelli 6 piano terreno Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Tipo Annuncio: Offerta Prezzo: € 15000 Superficie: 14 mq Comune dove si trova: Legnano box 14 mq Via Locatelli 6 piano terreno.

 
 
 
  Garage, LEGNANO, 10.000 €, 14,00 mq cca 710 €/m2

14.05.2026.,

www.garageinvendita.it

Modifica , Elimina Vendo box auto per auto medie dimensioni Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Tipo Annuncio: Offerta Prezzo: € 10000 Superficie: 14 mq Comune dove si trova: Legnano Vendo box auto per auto medie dimensioni.

 
 
 
  Appartamento, PIACENZA, 383.000 €, 139,00 mq cca 2760 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita a Piacenza, in una delle zone più ricercate della città, proponiamo un prestigioso appartamento di 139 mq COMMERCIALI situato al terzo piano di un elegante palazzo con ascensore. Questo im .

 
 
 
  Appartamento, PIACENZA, 235.000 €, 115,00 mq cca 2040 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Piacenza, nella prestigiosa zona Belvedere, proponiamo un elegante appartamento di 115 mq situato al secondo e ultimo piano di un contesto medio signorile. Questo luminoso immobile, in classe energetica A2, è stato recentemente ristrutturato e si presenta in ottime condizioni,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari piacenza via legnano ultimi 14 giorni prezzo è (566)
  • immobiliari piacenza via legnano ultimi 14 giorni prezzo (566)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>