• GoHome Professional
casa vellezzo bellini annunci pubblicati dall ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa vellezzo bellini annunci pubblicati dall ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa vellezzo bellini annunci pubblicati dall ultima visita più grande

  • Per la richiesta "casa vellezzo bellini annunci pubblicati dall ultima visita più grande" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VELLEZZO BELLINI, 425.000 €, 130,00 mq cca 3270 €/m2

08.08.2025.,

www.immobiliare.it

In costruzione a Vellezzo Bellini (PV) VILLE IN CLASSE A, in consegna a settembre 2026. Le ville sono di ampia metratura con quattro locali + doppi servizi oltre a box, posto auto interno scoperto e Via Roma.

  • Cerca simili a casa vellezzo bellini annunci ultima più grande:
  • vendita villa VELLEZZO BELLINI
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 798.000 €, 350,00 mq cca 2280 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata da mattoni a vista di alta qualità, questa residenza si sviluppa su due livelli fuori....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 770.000 €, 350,00 mq cca 2200 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

VELLEZZO BELLINI: Nel cuore del paese, sorge questa villa singola che incarna il perfetto equilibrio tra il fascino del mattone a vista e una funzionalità interna straordinaria. Avvolta da un giardino privato, la proprietà accoglie i suoi ospiti attraverso un imponente porticato ad....

  • vendita casa VELLEZZO BELLINI giardino
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 799.000 € a 770.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VELLEZZO BELLINI, 770.000 €, 350,00 mq cca 2200 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 799.000 €
15.04.2026 - 770.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata d Via Giacomo Leopardi.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 839.000 €, 264,00 mq cca 3180 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione tranquilla e riservata, proponiamo una dimora esclusiva, di nuova costruzione, che unisce il fascino della tradizione al massimo comfort contemporaneo. L’abitazione, di 264 mq, si sviluppa su due livelli e si apre su un ampio parco privato, con piscina, che gode di totale....

  • vendita casa VELLEZZO BELLINI piscina
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 395.000 €, 201,00 mq cca 1970 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

VendoCasa vende questa bellissima porzione di villa bifamiliare con giardino privato di 415 mq, taverna, box e mansarda ristrutturata totalmente nel 2022 e dotata di cappotto termico perimetrale. Nel Via Giacomo Matteotti, 24.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 355.000 €, 200,00 mq cca 1780 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

In Vellezzo Bellini, proponiamo bellissima e unica soluzione di villa singola con ampio giardino. L’immobile, finito di costruire nel 1999, si presenta come abitazione di tre locali di circa 120 mq, su un solo livello, oltre ad ampio locale openspace al piano superiore e a diversi....

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 305.000 €, 199,00 mq cca 1530 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, è sorto un complesso di ville completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è una villa singola distribuita Via Aldo Moro.

 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 355.000 €, 194,00 mq cca 1830 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHI UNA RECENTE VILLA CON PISCINA? Proponiamo in vendita soluzione di recente costruzione disposta su unico livello composta da: Ingresso su ampio soggiorno, cucina abitabile e servizio. Il disimpegno ci accompagna nella zone notte con le 3 camere e il secondo servizio. La parte....

  • vendita villa VELLEZZO BELLINI piscina
 
 
 
  Casa, VELLEZZO BELLINI, 295.000 €, 191,00 mq cca 1540 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, è sorto un complesso di ville completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è una villa bifamiliare distribu Via Roma.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa vellezzo bellini annunci ultima più grande (58)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.