• GoHome Professional
bilocale TOIRANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale TOIRANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale TOIRANO

  • Per la richiesta "bilocale toirano" trovati 22 immobili - prezzo medio 2.614 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 50 mq
    • 50 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 50 mq
    • 60 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, TOIRANO, 159.000 €, 50,00 mq cca 3180 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Toirano, per amanti tranquillita', a circa 3 km dal mare, in condominio di soli due piani appena ristrutturato al 110 % (facciata con cappotto, infissi, blindato) al primo piano, bilocale in ottimo stato composto da soggiorno living con angolo cottura, camera da letto matrimoniale,....

  • Cerca simili a bilocale TOIRANO:
  • appartamento TOIRANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 125.000 €, 59,00 mq cca 2120 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE IN VENDITA A TOIRANO Toirano - Ci troviamo a Toirano, in via Vittorio Emanuele, all'interno di un bilocale ideale come prima casa o come investimento, perfetto per chi desidera vivere il paese con tutti i servizi a pochi passi. L'appartamento si presenta moderno e curato....

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 99.000 €, 40,00 mq cca 2480 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel pieno centro di Toirano, l’agenzia ELC Immobiliare di Borghetto S.S. propone in vendita un comodo e luminoso bilocale di 40 mq sito al terzo ed ultimo piano con ascensore e senza barriere archite Via Aldo Moro, 2.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale toirano'
137.000 € Appartamento, TOIRANO, 137.000 €, 56,00 mq
140.000 € Appartamento, TOIRANO, 140.000 €, 50,00 mq
119.000 € Appartamento, TOIRANO, 119.000 €, 44,00 mq
  Appartamento, TOIRANO, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

DDC Immobiliare propone in vendita appartamento bilocale situato al secondo piano di un tranquillo edificio dotato di ascensore nel cuore di Toirano. Con una superficie di 50 mq, l'immobile è compost Via Aldo Moro 8.

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 157.000 €, 44,00 mq cca 3570 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

TOIRANO - NUOVA COSTRUZIONE - CLASSE ENERGETICA A2 A Toirano, a soli 3 km dal mare, sta sorgendo una nuova e moderna costruzione che offrirà 6 eleganti alloggi, tra cui bilocali e trilocali, pensati Via Braida, 62.

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 95.000 €, 46,00 mq cca 2070 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE al piano ammezzato in piccola palazzina, ingresso su soggiorno con angolo cottura separato, disimpegno, camera, bagno con ventilazione forzata e ripostiglio. L'appartamento ha un'unico affaccio sulla corte esterna ed è privo di arredamento. Riscaldamento autonomo a gas metano.....

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 107.000 €, 47,00 mq cca 2280 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

Spazioso e panoramico Bilocale parzialmente ristrutturato, tenuto in buono stato, sempre goduto da parte proprietaria. Soleggiato e con doppio balcone risulta una delle migliori soluzioni per casa al Mare, su Piccola palazzina con soli 3 piani serviti da ascensore. Siamo gli amministratori....

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 218.000 €, 50,00 mq cca 4360 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 185.000 €, 45,00 mq cca 4110 €/m2

08.06.2018.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 6526129 – Riferimento Agenzia 02-498 – Toirano - comodissimo al centro del paese, facilmente raggiungibile a piedi, con la fermata dell' autobus proprio di fronte a casa, proponiamo in vendita un bilocale in ottime condizioni, composto da ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2

26.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10768901 – Riferimento Agenzia TOIRANO 2LOC – DDC Immobiliare propone in vendita appartamento bilocale situato al secondo piano di un tranquillo edificio dotato di ascensore nel cuore di Toirano. Con una superficie di 50 mq, l'immobile è compost Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 99.000 €, 45,00 mq cca 2200 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: SR6 - Rif: SR6 Cerchi un bilocale nel tranquillo entroterra ligure? Questa è la soluzione perfetta per te! La Tempocasa di Borghetto Santo Spirito è lieta di proporre in vendita un accogliente BILOCALE a TOIRANO, a pochi minuti dalle spiagge della Riviera, ideale per chi cerca....

  • Cerca simili a bilocale TOIRANO:
  • vendita appartamento TOIRANO privati
 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 156.000 €, 44,00 mq cca 3550 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 192.000 €, 57,00 mq cca 3370 €/m2

22.03.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 89.000 €, 44,00 mq cca 2020 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

BILOCALE A TOIRANO: ZONA PARCO DEL MARCHESE Toirano - Stai cercando un appartamento bilocale comodo al centro del paese e a pochi minuti di macchina dal mare? Questa potrebbe essere l'occasione che s Via Aldo Moro.

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 247.000 €, 73,00 mq cca 3380 €/m2

22.03.2025.,

www.immobiliare.it

TOIRANO - NUOVA COSTRUZIONE - CLASSE ENERGETICA A2 ATTICO - Toirano, a soli 3 km dal mare, sta sorgendo una nuova e moderna costruzione che offrirà 6 eleganti alloggi, tra cui bilocali e trilocali, p Via Braida, 62.

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 187.000 €, 57,00 mq cca 3280 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 152.000 €, 50,00 mq cca 3040 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

TOIRANO, 3 KM MARE, PRIMO ENTROTERRA BORGHETTO S.SPIRITO, PER AMANTI TRANQUILLITA', IN COMPLESSO RISTRUTTURATO DI RECENTE AL 110% (CAPPOTTO, INFISSI, BLINDATO), BILOCALE IN OTTIMO STATO CON BOX SOTTO Via Provinciale.

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 210.000 €, 50,00 mq cca 4200 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore dello splendido borgo di Toirano, vi presentiamo un bilocale di nuova costruzione situato in un esclusivo complesso residenziale. Questo immobile è perfetto per chi cerca una combinazione d Via delle Mura.

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 95.000 €

18.02.2025.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, TOIRANO, 95.000 €, 46,00 mq cca 2070 €/m2

18.02.2025.,

www.immobiliare.it

BILOCALE al piano ammezzato in piccola palazzina, ingresso su soggiorno con angolo cottura separato, disimpegno, camera, bagno con ventilazione forzata e ripostiglio. L'appartamento ha un'unico affac Largo Sgorini, 7.