• GoHome Professional
appartamento vellezzo bellini fino a 80 mq più eco - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento vellezzo bellini fino a 80 mq più eco - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento vellezzo bellini fino a 80 mq più economico

  • Per la richiesta "appartamento vellezzo bellini fino a 80 mq più economico" trovati 18 immobili - prezzo medio 1.733 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 105.000 €, 61,00 mq cca 1720 €/m2

03.02.2026.,

www.immobiliare.it

CERCHI UN BILOCALE INDIPENDENTE CON GIARDINO PRIVATO? Proponiamo in vendita, in piccolo complesso senza spese condominiali, appartamento terra cielo indipendente: Zona giorno con cucina a vista con a Via Colombarole.

  • Cerca simili a appartamento vellezzo bellini fino a 80 mq più economico:
  • bilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 85.000 € a 80.000 € in data 26.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 61,00 mq cca 1310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.02.2026 - 85.000 €
26.03.2026 - 80.000 €

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

IMPERIALE TRADE CENTER PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VELLEZZO BELLINI LOCALITA' OSTERIETTE TRE LOCALI CON CUCINOTTO. OTTIMA OPPORTINITA SIA PER INVESTIMENTO CHE PER USO ABITATIVO. PREZZO VERAMEN Località Osteriette, 4.

  • trilocale VELLEZZO BELLINI in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

IMPERIALE TRADE CENTER PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO IN VELLEZZO BELLINI LOCALITA' OSTERIETTE TRE LOCALI CON CUCINOTTO. OTTIMA OPPORTINITA SIA PER INVESTIMENTO CHE PER USO ABITATIVO. PREZZO VERAMENTE INTERESSANTE. MUTUABILE ATTRAVERSO I NOSTRI BROKER IN TEMPI BREVI. Per fissare....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vellezzo bellini fino a 80 mq più economico'
119.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 119.000 €, 80,00 mq
105.000 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 105.000 €, 78,00 mq
112.500 € Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 112.500 €, 62,00 mq
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Splendido Bilocale di 65 mq VELLEZZO BELLINI – Splendido Bilocale nel Cuore del Paese. "Casa per TE” propone in esclusiva grazioso bilocale situato al piano terra, ideale per chi desidera vivere in un ambiente accogliente e funzionale. L’appartamento è composto da ingresso con cucina....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 98.000 €, 62,00 mq cca 1580 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

BILOCALE IN VENDITA A GIOVENZANO (PV) OPEN HOUSE IL GIORNO MARTEDì 26 MAGGIO DALLE 17.00 ALLE 19.00. Chiama per prenotare il tuo appuntamento! Proponiamo in vendita moderno appartamento bilocale situato al secondo ed ultimo piano di una recente palazzina del 2020 dotata di ascensore,....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 112.500 €, 57,00 mq cca 1970 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento D composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 124.000 €, 61,00 mq cca 2030 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento I - In piccola palazzina, appartamento composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale ripostiglio e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare.....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 129.000 €, 86,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHI UN TRILOCALE SENZA SPESE CONDOMINIALI? Proponiamo in vendita, in piccolo stabile senza spese, trilocale completamente ristrutturato in classe A: Ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista e balcone, disimpegno zona notte dove troviamo le due camere, bagno e il ripostiglio....

  • appartamento VELLEZZO BELLINI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 129.000 €, 87,00 mq cca 1480 €/m2

14.01.2026.,

www.immobiliare.it

CERCHI UN TRILOCALE SENZA SPESE CONDOMINIALI ? Proponiamo in vendita, in piccolo stabile senza spese, trilocale completamente ristrutturato in classe A: Ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista Via Colombarole.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.000 €, 82,00 mq cca 1660 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente da personalizzare! L'unità che vi proponiamo è un bilocale post Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 136.200 €, 74,00 mq cca 1840 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento B composto da ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e servizi. Nel prezzo è già compresa la cantina. Predisposizione per zanzariere, impianti antifurto, aria condizionata e televisione satellitare. In abbinamento all'appartamento, si propone....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 144.800 €, 79,00 mq cca 1830 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento A composto da ampio soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto e servizi. Luminoso e conviviale, può essere completato da giardino privato con accesso dal living. Nel prezzo è già compresa la cantina. Possibilità di acquistare giardino. Predisposizione per zanzariere,....

  • vendita appartamento VELLEZZO BELLINI privati
 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 148.000 €, 74,00 mq cca 2000 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento bilocale al secondo e ultimo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e ampio spazio per armadiature. Il grande balcone esterno è particolarmente piace Via Ada Negri No Number.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 156.500 €, 81,00 mq cca 1930 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con cucina a vista. In piccola palazzina, appartamento composto da ampio soggiorno con cucina a vista, 2 camere da letto e servizi. La loggia esterna è grande e piacevole. Nel prezzo è già compresa la cantina. Punto di forza dell'appartamento è la grande zona giorno, con....

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 160.000 €, 88,00 mq cca 1820 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

SEI ALLA RICERCA DI UN TRILOCALE CON BOX DI NUOVA COSTRUZIONE? A Vellezzo Bellini, in un contesto tranquillo, riservato ed immerso nel verde, è sorto un nuovo complesso di appartamenti completamente Via San Bartolomeo Apostolo.

 
 
 
  Appartamento, VELLEZZO BELLINI, 190.000 €, 85,00 mq cca 2240 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Attico di Design in Vendita a Vellezzo Bellini Bilocale con 2 terrazzi di mq 20 cadauno, situato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina a Vellezzo Bellini, vicino a Binasco. Questo immobile offre un'atmosfera unica e accogliente, grazie alle travi a vista e al terrazzo....

  • appartamento VELLEZZO BELLINI terrazza in vendita
 
 
 

03.12.2025.,

www.immobiliare.it

VELLEZZO BELLINI – Splendido Bilocale nel Cuore del Paese. "Casa per TE” propone in esclusiva grazioso bilocale situato al piano terra, ideale per chi desidera vivere in un ambiente accogliente e fun Via Roma, 36.