• GoHome Professional
appartamento concesio 110 mq prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento concesio 110 mq prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento concesio 110 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento concesio 110 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CONCESIO, 150.000 €, 112,00 mq cca 1340 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

S. VIGILIO: In tranquillo contesto di sole tre unità abitative, proponiamo in vendita trilocale disposto su due livelli, ristrutturato nel 2000 e privo di spese condominiali. L'ingresso al piano terra avviene tramite un portico comune e conduce a un'ampia zona living open space con....

  • Cerca simili a appartamento concesio 110 mq prezzo è:
  • appartamento CONCESIO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 115.000 €, 115,00 mq cca 1000 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

VENDITA DI NUDA PROPRIETA' CON RISERVA DI USUFRUTTO VITALIZIO! OTTIMO INVESTIMENTO! In vendita come nuda proprietà, spazioso trilocale caratterizzato da finiture di livello con grande terrazzo vivibile. Ingresso, ampio soggiorno luminoso ed accogliente, cucina separata abitabile,....

  • Cerca simili a appartamento concesio 110 mq prezzo è:
  • appartamento CONCESIO terrazza
 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 140.000 €, 115,00 mq cca 1220 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

COSTORIO: In tranquilla zona Costorio, proponiamo in vendita ampio e luminoso trilocale situato al primo piano di una graziosa palazzina di sole tre unità abitative, ideale per chi cerca riservatezza e contesti poco affollati. L'ingresso conduce a un comodo disimpegno che separa in....

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 155.000 €, 112,00 mq cca 1380 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Concesio, nella ricercata zona di San Vigilio, proponiamo ampio trilocale situato in una tranquilla palazzina di sole 6 unità abitative. L'appartamento è composto da luminoso soggiorno con balcone Via Giuseppe Mazzini.

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 215.000 €, 113,00 mq cca 1900 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Concesio, in posizione strategica e perfettamente collegata alla città di Brescia e alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita un elegante trilocale al piano primo completamente ristru Via Tomaso Brusaferri, 5.

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 205.000 €, 113,00 mq cca 1810 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Concesio, in posizione strategica e perfettamente collegata alla città di Brescia e alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita un elegante trilocale al secondo ed ultimo piano completa Via Tomaso Brusaferri, 5.

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 120.000 €, 110,00 mq cca 1090 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale termoautonomo completo di terrazzo! . LOCATO! AFFARE! OTTIMO INVESTIMENTO! L'immobile si trova in una posizione strategica, appartata e allo stesso tempo facilmente raggiungibile, vicinissima alle diverse attività commerciali, tra cui supermercati e negozi di vario....

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 195.000 €, 110,00 mq cca 1770 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centrale, molto ambita e ricercata nel cuore di Concesio, ben esposta al sole, vicina alle principali vie di comunicazione e ai principali servizi, facilmente raggiungibile anche dei mezzi pubblici. Interessante appartamento recente, termo-autonomo, spazioso e comodamente....

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 299.000 €, 115,00 mq cca 2600 €/m2

13.03.2026.,

www.wikicasa.it

RIF: AM-138-72 Proponiamo un'occasione unica: una meravigliosa soluzione abitativa in vendita nel cuore del centro storico di San Vigilio di Concesio. L'immobile, attualmente in fase di completa ristrutturazione, verrà consegnato interamente ultimato e chiavi in mano, offrendo così....

 
 
 
  Appartamento, CONCESIO, 290.000 €, 115,00 mq cca 2520 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

FANTASTICO APPARTAMENTO TRILOCALE CON GIARDINO - TRILOCALE A Splendido trilocale con ingresso indipendente, con giardino e terrazzo. Doppio posto auto e taverna. Riscaldamento a pavimento, predisposi Via Rizzardi Luigi, 27.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento concesio 110 mq prezzo è (24)
  • appartamento concesio 110 mq prezzo (24)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>