• GoHome Professional
trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2

  • Per la richiesta "trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2" trovati 24 immobili - prezzo medio 1.544 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 1500 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1600 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 150000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBUZZANO, 119.000 €, 90,00 mq cca 1320 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'INTROVABILE E' ARRIVATO SUL MERCATO. 3 LOCALI CON CORTILE PRIVATO FRONTE RETRO AD UN PREZZO SHOCK Ad ALBUZZANO proponiamo splendido 3 locali di recente costruzione all'interno di un contesto con basse spese di gestione e verde condominiale. A poca distanza dai negozi di prima necessità....

  • Cerca simili a trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2:
  • appartamento ALBUZZANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 115.000 €, 96,00 mq cca 1200 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Casapoint Sant'Angelo Lodigiano propone in vendita luminoso trilocale in graziosa corte situato a soli 10 minuti dai principali centri più serviti. Sito in un contesto abitativo con sole due unità immobiliari, l'appartamento gode di massima privacy e tranquillità. Composizione interna:....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.000 €, 92,00 mq cca 1540 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZO SCONTATO A 142000 EURO SOLO PER MAGGIO! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con basi soli via delle grazie, 33.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2'
80.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 80.000 €, 70,00 mq
152.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 152.000 €, 93,00 mq
135.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 135.000 €, 92,00 mq
  Appartamento, ALBUZZANO, 128.000 €, 87,00 mq cca 1470 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel comune di Albuzzano, proponiamo un appartamento di 87 mq situato al primo e ultimo piano di un edificio residenziale costruito nel 2001. L'immobile si compone di tre locali ben distribuiti, offre Via Alessandrina, 174.

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura e capace di far risparmiare, ora è il momento....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 176.500 € a 166.500 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 166.500 €, 107,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.11.2025 - 198.000 €
11.12.2025 - 176.500 €
06.05.2026 - 166.500 €

19.04.2025.,

www.wikicasa.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe NZEB che garantisce....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 171.000 € a 161.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq cca 1550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.11.2025 - 192.000 €
12.12.2025 - 171.000 €
06.05.2026 - 161.000 €

20.04.2025.,

www.wikicasa.it

--------------------PROMO MESE DI MAGGIO--------------------------- VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE CON MANSARDA IN CLASSE NZEB( CON POSSIBILITA' BOX )AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA! Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 180.000 € a 161.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq cca 1550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.11.2025 - 192.000 €
11.12.2025 - 180.000 €
06.05.2026 - 161.000 €

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO SCONTO PREVENDITA + ULTERIORE SUPER SCONTO MESE DI MAGGIO E NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per questo immobile non è prevista alcuna commissione di agenzia per chi acquista. Pagherai....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE IN CLASSE ENERGETICA "NZEB" AD ALBUZZANO 📌NO PROVVIGINE AGENZIA📌 L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una consegna definita. Se cerchi una casa nuova, sicura....

  • Cerca simili a trilocale albuzzano fino a 1600 eur/m2:
  • appartamento ALBUZZANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO TRILOCALE IN CLASSE ENERGETICA "NZEB" AD ALBUZZANO NO PROVVIGINE AGENZIA L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecn Via delle Grazie.

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.500 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVI TRILOCALI NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ, NO PROVVIGGIONE D'AGENZIA PER ACQUIRENTI!!! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, te .

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 171.000 €, 104,00 mq cca 1640 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE CON MANSARDA IN CLASSE NZEB( CON POSSIBILITA' BOX )AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA! Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 176.500 €, 107,00 mq cca 1650 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO: NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare migliaia di euro grazie alla Classe NZEB....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 152.000 €, 92,00 mq cca 1650 €/m2

03.09.2025.,

www.remax.it

NUOVO TRILOCALE NZEB AD ALBUZZANO – L'OCCASIONE CHE FINALMENTE DIVENTA REALTÀ PREZZI AGEVOLATI DI PREVENTIVA FINO A 5 UNITA' VENDUTE! ZERO PROVVIGIONI PER GLI ACQUIRENTI! Un progetto che riparte con basi solide: qualità costruttiva certificata, tecnologie ad alta efficienza e una....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 149.600 €, 89,00 mq cca 1680 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 95.000 €, 88,00 mq cca 1080 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

in contesto condominiale totalmente ristrutturato con super bonus (110) , appartamento posto al secondo piano così composto: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno, ripostigl Via Giuseppe Ungaretti, 7.

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

PROPONIAMO IN VENDITA NUOVO TRILOCALE IN CLASSE NZEB CON POSSIBILITA' DI BOX AD ALBUZZANO, A POCHI MINUTI DA PAVIA. 🌱 VIVI GREEN E RISPARMIA SUBITO Immagina di rientrare ogni giorno in un appartamento che produce energia, ti coccola con temperature perfette e ti fa risparmiare....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

19.04.2025.,

www.remax.it

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 180.000 €, 104,00 mq cca 1730 €/m2

05.11.2025.,

www.remax.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per questo immobile non è prevista alcuna commissione di agenzia per chi acquista. Pagherai solo il prezzo dell'immobile e le normali spese notarili. Un....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 134.000 €, 77,00 mq cca 1740 €/m2

19.04.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 180.000 € a 161.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ALBUZZANO, 161.000 €, 104,00 mq cca 1550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.11.2025 - 192.000 €
12.12.2025 - 180.000 €
06.05.2026 - 161.000 €

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE AD ALBUZZANO SCONTO PREVENDITA + ULTERIORE SUPER SCONTO MESE DI MAGGIO E... NESSUNA PROVVIGIONE PER L'ACQUIRENTE! Approfitta di questa opportunità: per qu Via delle grazie, 21.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-21 (su un totale di 20)

<< <1> >>