• GoHome Professional
trilocale CUSANO MILANINO balcone prezzo è aumenta - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CUSANO MILANINO balcone prezzo è aumenta - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CUSANO MILANINO balcone prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "trilocale cusano milanino balcone prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CUSANO MILANINO, 265.000 €, 102,00 mq cca 2600 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

In palazzina di sole 4 famiglie proponiamo imperdibile 3 locali! L'appartamento è composto da: ingresso su soggiorno con accesso al primo balcone, cucina separata, due camere da letto, secondo balcone e doppi servizi. Gli infissi e le porte sono in legno e la pavimentazione è in parquet,....

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 107.000 €, 110,00 mq cca 970 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

A soli due passi dalla nuova Esselunga di Cusano Milanino proponiamo in NUDA PROPRIETA' ampio 3 locali. L'appartamento è composto da: ingresso, ampio soggiorno con accesso al balcone, cucina abitabile, camera matrimoniale con accesso al secondo balcone, cameretta e bagno. Gli infissi....

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 175.000 €, 81,00 mq cca 2160 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In piccola palazzina proponiamo ampio trilocale composto da: ingresso, cucina abitabile, soggiorno con accesso al balcone, due camere da letto e bagno. Gli infissi sono in alluminio doppio vetro con inferiate, le porte sono in legno e la pavimentazione è in ceramica in tutti gli ambienti;....

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 258.000 €, 109,00 mq cca 2370 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. 383970 - Dati di contatto Agente: Matteo Vené 0299224432 - Cusano Milanino - Trilocale di mq 109 al suo interno cosi suddiviso: ingresso, soggiorno con ampio balcone, cucina separata anch'essa c Via Giuseppe Mazzini, 18.

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 403.000 €, 89,00 mq cca 4530 €/m2

28.04.2026.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO N.16 SOGGIORNO- PRANZO 2 CAMERE DA LETTO 2 BAGNI 1 RIPOSTIGLIO SUPERFICIE SLP 89,99 MQ BALCONE 8,26 MQ LOCALIZZAZIONE PALAZZINA A PIANO SECONDO BOX N.2 SLP 24,67 MQ Via Piemonte.

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 250.000 €, 101,00 mq cca 2480 €/m2

24.04.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento panoramico e molto luminoso grazie alla sua tripla esposizione, posto al quarto piano di un condominio che da poco ha sostituito la caldaia centralizzata e rifatto il lastrico solare del tetto. Questa bellissima abitazione di 101 mq è caratterizzata da grandi locali e....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 330.000 € a 320.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CUSANO MILANINO, 320.000 €, 107,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 330.000 €
16.05.2026 - 320.000 €

13.05.2026.,

www.idealista.it

OTTIMO TRE LOCALI RISTRUTTURATO RESIDENZA 5 TORRI Nel Milanino, all'interno della residenza 5 Torri, in fabbricato rifatto con il superbonus del 110%, proponiamo ampio trilocale di 107 mq al secondo piano. L'appartamento ha un ottimo taglio, con ingresso, ripostiglio, grande soggiorno....

  • Cerca simili a trilocale cusano milanino balcone prezzo è:
  • appartamento CUSANO MILANINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 189.000 €, 109,00 mq cca 1730 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in esclusiva luminoso trilocale al piano rialzato, situato in una palazzina posta su due livelli di sole quattro famiglie, in ottime condizioni e senza spese condominiali. L'immobile, situato in una zona tranquilla e riservata, risulta così composto: Ingresso, zona living,....

  • appartamento CUSANO MILANINO terrazza
 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 299.000 €, 90,00 mq cca 3320 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE LUMINOSO CON DUE BALCONI – CUSANO MILANINO In tranquilla zona residenziale di Cusano Milanino, proponiamo in vendita ampio trilocale di circa 90 mq, ideale per famiglie o per chi cerca ambi Via Adda, 13.

 
 
 
  Appartamento, CUSANO MILANINO, 401.000 €, 89,00 mq cca 4510 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

APPARTAMETO N. 18 SOGGIORNO- PRANZO 2 CAMERE DA LETTO 2 BAGNI 1 RIPOSTIGLIO SUPERFICIE SLP 89,96 MQ BALCONE 7,24 MQ LOCALIZZAZIONE PALAZZINA A PIANO SECONDO BOX N.5 SLP 25,33 MQ Via Piemonte.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale cusano milanino balcone prezzo è (37)
  • trilocale cusano milanino balcone prezzo (37)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>