• GoHome Professional
superfici commerciali basiano 230 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali basiano 230 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali basiano 230 mq

  • Per la richiesta "superfici commerciali basiano 230 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 220 mq (un po' più piccolo)
    • 240 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BASIANO, 170.000 €, 125,00 mq cca 1360 €/m2

18.01.2025.,

www.idealista.it

Proponiamo nel Cuore di Masate in zona centralissima Versatile Spazio Commerciale con vetrina fronte strada. Posto al piano terra, libero da barriere architettoniche, composto da 3 vani + servizi con possibilità di creare un unico locale Open Space. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 135.000 €, 58,00 mq cca 2330 €/m2

22.08.2024.,

www.idealista.it

Vendesi locale completamente ristrutturato con attività BAR a € 135.000. Il prezzo è comprensivo dei muri, aria condizionata e arredamento bar. Per maggiori informazioni non esitate a chiamare. (RIF. BAR) CARMEN. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 419.100 €, 420,00 mq cca 1000 €/m2

25.09.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: MI_BASI_NEB_M0032422 - Scopri questo immobile! L'asset è costituito da n. 2 negozi e n. 1 magazzino, facenti parte di un fabbricato sito in Via Vivaldi, 4, a Basiano (MI).Secondo quanto riportat via Vivaldi 4.

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 419.100 €, 554,00 mq cca 760 €/m2

24.07.2025.,

www.immobiliare.it

Lombardia Immobili d'Impresa propone in vendita due negozi e un magazzino nella zona residenziale di Basiano (MI). L'edificio si articola su due piani fuori terra ed uno interrato: al piano terra si Via Antonio Vivaldi, 4.

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 2.300.000 €, 2128,00 mq cca 1080 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Complesso indipendente con 3 abitazioni, uffici e capannoni – lotto 5.000 mq A Basiano, in posizione strategica e ben collegata con l’autostrada A4 Milano–Venezia, proponiamo in vendita importante co Via Giovanni Pascoli.

  • Cerca simili a superfici commerciali basiano:
  • ufficio BASIANO
 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 119.000 €, 102,00 mq cca 1170 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Basiano - Nel cuore del paese, in posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita negozio di 68 mq inserito in contesto di forte visibilità, grazie al costante passaggio pedonale e alla vicin VIA MICHELANGELO BUONAROTTI , 1.

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 210.000 €, 280,00 mq cca 750 €/m2

27.01.2024.,

www.ioaffitto.it

BASIANO FOTO INDICATIVE In zona di FORTE PASSAGGIO. Proponiamo in vendita LOCALE COMMERCIALE/NEGOZIO + GIARDINO ESCLUSIVO L'immobile e' cosi composto: PIANO TERRA: locale ampio open space 120 mq con 10 vetrine, doppi servizi con antibagno, giardino eslusivo 100 mq; PIANO INTERRATO:....

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 119.000 €, 68,00 mq cca 1750 €/m2

19.02.2026.,

www.idealista.it

Basiano - Nel cuore del paese, in posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita negozio di 68 mq inserito in contesto di forte visibilità, grazie al costante passaggio pedonale e alla vicinanza della farmacia, oltre alla comoda possibilità di parcheggio nelle immediate adiacenze.....

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 270.000 €, 180,00 mq cca 1500 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

TREZZANO ROSA- zona semicentrale. Proponiamo UN ATTICO CON MONTACARICHI Attico di mq 550 più terrazzo di mq 155 Con la possibilità di frazionamento PER INFORMAZIONI E VISIONE CONTATTATECI AL NUMERO DIRETTO 02/38236174 - 339/2955559 EMAIL: immobil.go@gmail.com PER VALUTARE LE NOSTRE....

 
 
 
  Superfici commerciali, BASIANO, 199.000 €, 100,00 mq cca 1990 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Gessate, proponiamo in vendita un elegante locale commerciale ristrutturato nel 2024, pronto per accogliere la tua attività e valorizzarla al massimo. Situato al piano terra, questo spazio di circa 100 mq si distingue per la sua ampiezza, luminosità e versatilità, ideale....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali basiano (16)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>