• GoHome Professional
negozio BRINDISI - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • negozio BRINDISI - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio BRINDISI

  • Per la richiesta "negozio brindisi" trovati 38 immobili - prezzo medio 1.132 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 80000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

 
-36%

Prezzo variato da 78.000 € a 50.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, BRINDISI, 50.000 €, 71,00 mq cca 700 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 78.000 €
30.04.2026 - 50.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un locale commerciale situato su Viale Aldo Moro, una delle arterie principali della città di Brindisi, in una zona semicentrale ad alta visibilità e passaggio. L’immobile si trova nel quartiere Commenda, in prossimità di numerosi servizi, attività commerciali....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 244.000 €, 200,00 mq cca 1220 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Indipendente in vendita a due passi da Corso Roma – Brindisi Ideale come abitazione privata o B&B In una posizione strategica e ricercata, a due passi da Corso Roma, proponiamo in vendita un immobile indipendente che rappresenta la soluzione ideale sia per chi cerca una residenza....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 550.000 €, 406,00 mq cca 1360 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

CENTRO: il locale rappresenta la Storia, il Salotto della città di Brindisi, circondato dal prestigioso Teatro Verdi, da raffinati locali e da lussuose boutiques, ad angolo tra via Santi e via Casimiro, opportunità unica di investimento in uno dei poli commerciali più esclusivi ed....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 21.000 €, 21,00 mq cca 1000 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA SANT'ANGELO - Via Massimo d'Azeglio ang. Via Guglielmo Pepe Un locale commerciale di circa 25 mq rappresenta un'opportunità interessante per chi desidera un'area sicura e accessibile, ideale per piccole attività o studi professionali. L'ambiente, facilmente personalizzabile,....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 98.000 €, 137,00 mq cca 720 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

Negozio - Brindisi (BR) -. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 130.000 €, 113,00 mq cca 1150 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Negozio - Brindisi (BR) -. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 85.000 €, 118,00 mq cca 720 €/m2

08.04.2026.,

www.idealista.it

Negozio - Brindisi (BR) -. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 125.000 €, 140,00 mq cca 890 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

Riferimento: 120Brindisi GRIMALDI STORE LECCE Vico dei Fieschi, 16 – 73100 Prestigioso Spazio Versatile nel Cuore di Brindisi – Via Carmine 44: Situato in una delle vie più storiche e centrali della Via Carmine, 44.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-37 (su un totale di 37)

<< <1 2> >>