• GoHome Professional
casa semindipendente veggiano fino a 190 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente veggiano fino a 190 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente veggiano fino a 190 mq

  • Per la richiesta "casa semindipendente veggiano fino a 190 mq" trovati 18 immobili - prezzo medio 1.627 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 180 mq (un po' più piccolo)
    • 200 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VEGGIANO, 340.000 €, 175,00 mq cca 1940 €/m2

03.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi soluzioni singole di nuova costruzione inserite in un piccolo residence composto di sole 6 unità. Le abitazioni si sviluppano integralmente al piano terra con ingresso, soggiorno, pranzo, cucina, bagno; il reparto notte presenta due singole, un bagno, una matrimoniale con....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 470.000 €, 193,00 mq cca 2440 €/m2

08.11.2025.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale comoda a tutti i servizi proponiamo Una villa indipendente di nuova costruzione composta da un magnifico giardino sui quattro lati. Ingresso su ampia zona giorno composta da cuci Via Chiesa.

  • Cerca simili a casa semindipendente veggiano fino a 190 mq:
  • casa VEGGIANO giardino
 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 315.000 €, 165,00 mq cca 1910 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Trambacche Nuova Villa Moderna in Classe A4 con Giardino Privato Proponiamo splendida abitazione di nuova realizzazione, costruita in stile moderno e contemporaneo, dotata delle più avanzate tecnolog Via San Gaetano.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa semindipendente veggiano fino a 190 mq'
205.000 € Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 170,00 mq
209.000 € Casa, VEGGIANO, 209.000 €, 150,00 mq
A richiesta Casa, VEGGIANO, <i>A richiesta</i>, 140,00 mq
  Casa, VEGGIANO, 249.000 €, 190,00 mq cca 1310 €/m2

22.06.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10418658 – Riferimento Agenzia V884PV – VEGGIANO - fraz. Trambacche: scopri questa affascinante soluzione bifamiliare circondata dal verde e dalla tranquillità. Con una superficie totale di 190 mq e un ampio giardino su tre lati, questo im... Vedi di più .

  • casa bifamiliare VEGGIANO
 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 249.000 €, 190,00 mq cca 1310 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

VEGGIANO - fraz. Trambacche: scopri questa affascinante soluzione bifamiliare circondata dal verde e dalla tranquillità . Con una superficie totale di 190 mq e un ampio giardino su tre lati, questo immobile è perfetto per chi cerca indipendenza e desidera personalizzare il proprio....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 220.000 € a 205.000 € in data 08.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 185,00 mq cca 1110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.05.2025 - 220.000 €
08.03.2026 - 205.000 €

18.05.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10630672 – Riferimento Agenzia VG205 – VG205 – Veggiano/Saccolongo Splendida Porzione di Bifamiliare Orizzontale (Ultimo Piano) con Ingresso Indipendente, Giardino e Orto! Tra Veggiano e Saccolongo, in zona verde e tranquilla, proponia... Vedi di più .

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 220.000 € a 205.000 € in data 08.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 180,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.12.2024 - 220.000 €
08.03.2026 - 205.000 €

18.12.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10553430 – Riferimento Agenzia 3635 – VEGGIANO (Loc. Trambacche): Classe F EPgl,nren 156,33 KWh/mq anno In zona verde e tranquilla, con affaccio sui colli ampia porzione di bifamiliare in orizzontale con ingressi completamente autonomi e ... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 180,00 mq cca 1140 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

VEGGIANO (Loc. Trambacche):Classe F EPgl,nren 156,33 KWh/mq annoIn zona verde e tranquilla, con affaccio sui colli ampia porzione di bifamiliare in orizzontale con ingressi completamente autonomi e con giardino privato di mq. 1.000 circa.L 'immobile si sviluppa tutto al piano primo....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 219.000 €, 150,00 mq cca 1460 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

RIF:OM45 VEGGIANO, LOC. SANTA MARIA Proponiamo in vendita porzione di quadri familiare in perfetto stato conservativo in quartiere residenziale tranquillo con ingresso indipendente e piccolo scoperto privato. La soluzione si sviluppa su tre livelli: Al piano terra troviamo l'ingresso....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 310.000 €, 197,00 mq cca 1570 €/m2

09.02.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10578640 – Riferimento Agenzia B252 – A Veggiano, in nuovo quartiere residenziale, proponiamo in vendita bifamiliare in costruzione. Realizzata con uno stile moderno, contemporaneo e con la tecnologia e le innovazioni in fatto di risparmi... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 340.000 €, 130,00 mq cca 2620 €/m2

08.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10964887 – Riferimento Agenzia V043-S – VEGGIANO - (Rif..V43-s) - proponiamo in una zona tranquilla e circondata dal verde un nuovo introvabile villino singolo tutto su un piano confinante con altri immobili della stessa tipologia. Gli imm... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 300.000 €, 126,00 mq cca 2380 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Veggiano - in costruzione porzione di villa bifamiliare con giardino di circa mq 140 e garage. Al piano terra troviamo un luminoso soggiorno e cucina a vista, bagno finestrato, al piano primo tre cam Via Chiesa.

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 315.000 €, 110,00 mq cca 2860 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Vivi il futuro dell 'edilizia oggi. Una casa che respira con te e rispetta l 'ambiente.Per informazioni, planimetrie e visite in cantiere: 3939316852 info@ricercattiva.com www.venderepadova.it Trambacche.

  • casa trifamiliare VEGGIANO in vendita
 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 315.000 €, 110,00 mq cca 2860 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10956302 – Riferimento Agenzia TRA288B – Moderna Villa Bifamiliare: Innovazione e Benessere a Trambacche Stile: Minimalista Moderno Classe Energetica: A4 Il connubio perfetto tra città e natura Situata in una posizione strategica a metà... Vedi di più .

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 187.000 € a 180.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VEGGIANO, 180.000 €, 109,00 mq cca 1650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.05.2026 - 187.000 €
17.05.2026 - 180.000 €

08.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Padova propone in vendita ad Arlesega villetta a schiera di ottime dimensioni con giardino. L'immobile si sviluppa su due piani, al piano terra ingresso con cucina, sala da pranzo, disimpegno e soggiorno, al piano primo due ampie camere e un bagno. L'immobile è stato....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 220.000 € a 205.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 180,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 220.000 €
05.03.2026 - 205.000 €

11.10.2024.,

www.immobiliare.it

VEGGIANO (Loc. Trambacche): Classe F EPgl,nren 156,33 KWh/mq anno In zona verde e tranquilla, con affaccio sui colli ampia porzione di bifamiliare in orizzontale con ingressi completamente autonomi e Via San Mrtino.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>