• GoHome Professional
superfici commerciali VEGGIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali VEGGIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali VEGGIANO

  • Per la richiesta "superfici commerciali veggiano" trovati 19 immobili - prezzo medio 837 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 460 mq
    • fino a 580 mq
    • 580 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 580 mq
    • 700 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 64000 eur
    • fino a 80000 eur (prezzo medio)
    • fino a 96000 eur
    • fino a 800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, VEGGIANO, 120.000 €, 128,00 mq cca 940 €/m2

25.12.2024.,

www.idealista.it

INVESTIMENTO REDDITIZIO - NEGOZIO LOCATO A VEGGIANO Se stai cercando un’opportunità di investimento immobiliare sicura e con rendita immediata, questo è ciò che fa per te! In zona centrale di Veggiano, comoda a tutti i servizi e a pochi passi dalla chiesa, proponiamo in vendita un....

  • Cerca simili a superfici commerciali VEGGIANO:
  • negozio VEGGIANO
 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 69.000 €, 110,00 mq cca 630 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

VEGGIANO, zona centralissima, in un contesto di palazzina dove al piano terra abbiamo uffici, negozi, banca, bar, mentre e ai piani primo e secondo abbiamo appartamenti, proponiamo in Vendita, comodo negozio open space, al piano terra con buona luminosità di circa 110 mq commerciali,....

  • Cerca simili a superfici commerciali VEGGIANO:
  • ufficio VEGGIANO
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 1.600.000 € a 1.500.000 € in data 19.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, VEGGIANO, 1.500.000 €, 820,00 mq cca 1830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.09.2025 - 1.600.000 €
19.02.2026 - 1.500.000 €

23.01.2025.,

www.idealista.it

In una delle zone più affascinanti di Mestrino, proponiamo in vendita un immobile di prestigio, frutto della ristrutturazione di una storica villa. Questa proprietà versatile è attualmente adibita a ristorante e pizzeria, offrendo anche la possibilità di alloggio attraverso le sue....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali veggiano'
470.000 € Superfici commerciali, VEGGIANO, 470.000 €, 630,00 mq
120.000 € Superfici commerciali, VEGGIANO, 120.000 €, 150,00 mq
1.600.000 € Superfici commerciali, VEGGIANO, 1.600.000 €, 2000,00 mq
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 85.000 €, 90,00 mq cca 940 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri un'opportunità unica nel cuore di Veggiano! In vendita, un negozio di 90 mq situato nella vivace zona centrale del comune. Questa struttura è attualmente adibita a attività estetica ben avviat via roma.

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 500.000 €, 620,00 mq cca 810 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando una soluzione che unisca efficienza operativa e comfort per il tuo business, questo capannone a Veggiano rappresenta un’opportunità unica. Situato in zona industriale e artigianale, Via Alessandro Volta.

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 249.000 €, 190,00 mq cca 1310 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

VEGGIANO - fraz. Trambacche: scopri questa affascinante soluzione bifamiliare circondata dal verde e dalla tranquillità. Con una superficie totale di 190 mq e un ampio giardino su tre lati, questo immobile è perfetto per chi cerca indipendenza e desidera personalizzare il proprio....

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 480.000 €, 600,00 mq cca 800 €/m2

29.06.2025.,

www.idealista.it

LOCALITA': VEGGIANO (PD) - COSA SAPERE SULL'IMMOBILE: proponiamo in VENDITA capannone commerciale di 600 mq c. a. PARTICOLARITA' e DESCRIZIONE: l'immobile che proponiamo in vendita è una porzione di capannone commerciale di 600 mq c. a con area uffici e uno scoperto frontale per carico....

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri un 'opportunità unica nel cuore di Veggiano! In vendita, un negozio di 90 mq situato nella vivace zona centrale del comune. Questa struttura è attualmente adibita a attività estetica ben avviata e offre una soluzione ideale per chi desidera entrare nel settore della bellezza....

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 480.000 €, 580,00 mq cca 830 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

VEGGIANO - RIF. 090MAT - T. 3403358378 - 0444310220Capannone al piano terra in ottime condizioni.Tetto rifatto nuovo nel 2020.Altezza 6mt.Portone carico scarico.Esterno esclusivo di 200mq.Impianto elettrico e forza motrice.Uffici di circa 100mq su due livelli con impianto climatizzazione....

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 285.750 €, 700,00 mq cca 410 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Magazzino-deposito ad uso commerciale situato in via Alessandro Volta in Comune di Veggiano (PD), costituito da un ambiente principale di circa 590 mq lordi con altezza di circa 6,2 m, destinato a magazzino e deposito ad uso commerciale; dai locali fronte strada sviluppati su due....

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 79.000 €, 90,00 mq cca 880 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VEGGIANO zona centralissima a ridosso in contesto di attività commerciali e palazzine residenziali, proponiamo in Vendita, comodo negozio commerciale con attività di estetica avviata. Unità di circa 90 mq , suddiviso in base alle esigenze dell'attuale attività insdediata, comodo ai....

 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

INVESTIMENTO REDDITIZIO - NEGOZIO LOCATO A VEGGIANOSe stai cercando un 'opportunità di investimento immobiliare sicura e con rendita immediata, questo è ciò che fa per te!In zona centrale di Veggiano, comoda a tutti i servizi e a pochi passi dalla chiesa, proponiamo in vendita un....

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 1.600.000 €, 2000,00 mq cca 800 €/m2

12.04.2025.,

www.immobiliare.it

LOCALITA’: VEGGIANO (PD) - COSA SAPERE SULL’IMMOBILE: proponiamo in vendita capannone singolo di 2000 mq c.a. PARTICOLARITA’ e DESCRIZIONE: - Superficie: Il capannone ha una superficie complessiva di Via Enrico Fermi, 26.

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 80.000 €, 100,00 mq cca 800 €/m2

26.01.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi negozio Padova Ovest, 100 mq con servizio, ideale per deposito o ufficio di rappresentanza. Richiesti € 80.000 Per info e visite contattare lo StudioRuzza allo 049666077 La nostra azienda, co Via San Zeno.

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 285.750 €, 590,00 mq cca 480 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAtrattasi di un complesso immobiliare in via Alessandro Volta, nel comune di Veggiano PD.Piena proprietà di un magazzino/deposito ad uso commerciale, costituito da: Un magazzino/deposito di 590 mq, dai locali fronte strada sviluppati su due piani fuori terra di circa....

 
 
 
  Superfici commerciali, VEGGIANO, 381.000 €

06.03.2026.,

www.trilocale.it

Magazzino/deposito ad uso commerciale, sito in via Alessandro Volta n. 25/A in Comune di Veggiano (PD), costituito da un ambiente principale di circa 590 mq lordi con altezza di circa 6,2 m, destinato a magazzino e deposito ad uso commerciale; dai locali fronte strada sviluppati su....

 
 
 

30.06.2025.,

www.immobiliare.it

LOCALITA’: VEGGIANO (PD) - COSA SAPERE SULL’IMMOBILE: proponiamo in VENDITA capannone commerciale di 600 mq c.a. PARTICOLARITA’ e DESCRIZIONE: l’immobile che proponiamo in vendita è una porzione di c Via Alessandro Volta, 36.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 15)

<< <1> >>