• GoHome Professional
casa semindipendente VEGGIANO bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente VEGGIANO bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente VEGGIANO bagno

  • Per la richiesta "casa semindipendente veggiano bagno" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.601 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 180 mq
    • 180 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 180 mq
    • 210 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 170,00 mq cca 1210 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

TRAMBACCHE DI VEGGIANO (PD) Porzione di Bifamiliare al piano 1° ed ultimo con ingresso indipendente, composta da ampio soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, bagno, 4 camere, 3 terrazze, giardino esclusivo di circa mq. 900, posto auto coperto mq. 30, ingresso carraio comune, Classe....

  • Cerca simili a casa semindipendente VEGGIANO bagno:
  • casa bifamiliare VEGGIANO
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 187.000 € a 180.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VEGGIANO, 180.000 €, 109,00 mq cca 1650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.05.2026 - 187.000 €
17.05.2026 - 180.000 €

08.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Padova propone in vendita ad Arlesega villetta a schiera di ottime dimensioni con giardino. L'immobile si sviluppa su due piani, al piano terra ingresso con cucina, sala da pranzo, disimpegno e soggiorno, al piano primo due ampie camere e un bagno. L'immobile è stato....

  • Cerca simili a casa semindipendente VEGGIANO bagno:
  • vendita villa VEGGIANO
 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 830.000 €, 480,00 mq cca 1730 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA VEGGIANO/MESTRINO.RIF. AGENZIA DB830V CHIAMARE 333 2728322Introvabile Villa con piscina di recente costruzione, con parco di 2500mq., immersa nel verde.Questa splendida villa unisce in sè tutto quello che si potrebbe desiderare di trovare in un 'abitazione..Per iniziare, gli....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa semindipendente veggiano bagno'
205.000 € Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 185,00 mq
205.000 € Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 170,00 mq
340.000 € Casa, VEGGIANO, 340.000 €, 175,00 mq
  Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 180,00 mq cca 1140 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

VEGGIANO (Loc. Trambacche):Classe F EPgl,nren 156,33 KWh/mq annoIn zona verde e tranquilla, con affaccio sui colli ampia porzione di bifamiliare in orizzontale con ingressi completamente autonomi e con giardino privato di mq. 1.000 circa.L 'immobile si sviluppa tutto al piano primo....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 220.000 € a 205.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, VEGGIANO, 205.000 €, 180,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 220.000 €
17.03.2026 - 205.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

VEGGIANO (Loc. Trambacche): Classe F EPgl,nren 156,33 KWh/mq anno In zona verde e tranquilla, con affaccio sui colli ampia porzione di bifamiliare in orizzontale con ingressi completamente autonomi e con giardino privato di mq. 1.000 circa. L'immobile si sviluppa tutto al piano primo....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 219.000 €, 150,00 mq cca 1460 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

RIF:OM45 VEGGIANO, LOC. SANTA MARIA Proponiamo in vendita porzione di quadri familiare in perfetto stato conservativo in quartiere residenziale tranquillo con ingresso indipendente e piccolo scoperto privato. La soluzione si sviluppa su tre livelli: Al piano terra troviamo l'ingresso....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 249.000 €, 190,00 mq cca 1310 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

VEGGIANO - fraz. Trambacche: scopri questa affascinante soluzione bifamiliare circondata dal verde e dalla tranquillità . Con una superficie totale di 190 mq e un ampio giardino su tre lati, questo immobile è perfetto per chi cerca indipendenza e desidera personalizzare il proprio....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 310.000 €, 197,00 mq cca 1570 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A Veggiano, in nuovo quartiere residenziale, proponiamo in vendita bifamiliare in costruzione. Realizzata con uno stile moderno, contemporaneo e con la tecnologia e le innovazioni in fatto di risparmio energetico (classe A4). Disposta su due piani, si compone al piano terra di ingresso,....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 570.000 €, 240,00 mq cca 2380 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una cornice riservata e armoniosa, immersa nel verde della campagna di Veggiano, località Trambacche, sorge questa villa singola elegante, pensata per chi desidera regalare alla propria famiglia spazio, tranquillità e uno stile di vita di alto livello. Una residenza che non è....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 340.000 €, 130,00 mq cca 2620 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

VEGGIANO - (Rif..V43-s) - proponiamo in una zona tranquilla e circondata dal verde un nuovo introvabile villino singolo tutto su un piano confinante con altri immobili della stessa tipologia. Gli immobili si distingueranno per il design moderno e la funzionale distribuzione degli....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 570.000 €, 240,00 mq cca 2380 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In una cornice riservata e armoniosa, immersa nel verde della campagna di Veggiano, località Trambacche, sorge questa villa singola elegante, pensata per chi desidera regalare alla propria famiglia spazio, tranquillità e uno stile di vita di alto livello. Una residenza che non è solo....

 
 
 
  Casa, VEGGIANO, 300.000 €, 126,00 mq cca 2380 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Veggiano - in costruzione porzione di villa bifamiliare con giardino di circa mq 140 e garage. Al piano terra troviamo un luminoso soggiorno e cucina a vista, bagno finestrato, al piano primo tre cam Via Chiesa.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 9)

<< <1> >>