• GoHome Professional
attico asciano terrazza 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico asciano terrazza 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico asciano terrazza 80 mq

  • Per la richiesta "attico asciano terrazza 80 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ASCIANO, 88.000 €, 80,00 mq cca 1100 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Asciano, vicino ai servizi principali, appena fuori dal centro storico, appartamento con ingresso singolo da scale privata interna, al piano primo, in buonissime condizioni, di 80 mq circa su due livelli composto da: ingresso con ampio disimpegno con grande camino e accesso ad terrazzino,....

  • Cerca simili a asciano terrazza 80 mq:
  • appartamento ASCIANO
 
 
 
  Appartamento, ASCIANO, 120.000 €, 80,00 mq cca 1500 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

ASCIANO VENDESI IN ZONA LIMITROFA AL CENTRO STORICO Appartamento al piano primo composto da: ingresso/ disimpegno, salone, bagno, cucina abitabile con accesso al terrazzo grande e pranzabile, soffitta praticabile e collegamento interno con un ampio magazzino al piano terreno con zona....

 
 
 
  Appartamento, ASCIANO, 150.000 €, 82,00 mq cca 1830 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

ASCIANO. Zona residenziale 'La Stazione'. Appartamento al piano 1 in In ottime condizioni e composto da ingresso semindipendente, cucinotto, soggiorno con camino e terrazzo, due ampie camere matrimoniali, bagno, lavanderia, taverna, ampio garage e giardino privato. Infissi nuovi,....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 260.000 € a 248.000 € in data 11.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ASCIANO, 248.000 €, 80,00 mq cca 3100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.03.2026 - 260.000 €
11.05.2026 - 248.000 €

15.03.2026.,

www.trilocale.it

Nel centro abitato di Arbia, in contesto residenziale tranquillo e vicino a tutti i principali servizi, si propone in esclusiva la vendita di una villetta a schiera indipendente di recente costruzione. La proprietà si sviluppa su tre livelli. Al piano terra, con ingresso da piccolo....

  • Cerca simili a asciano terrazza 80 mq:
  • vendita casa ASCIANO
 
 
 
  Appartamento, ASCIANO, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

All’interno di complesso di recente ristrutturazione, vendesi appartamento di mq. 80 c. a. , con ingresso e servizi autonomi, oltre a resede di pertinenza esclusiva. Composto da: soggiorno-pranzo con terrazza, disimpegno, due camere matrimoniali di cui una con terrazza e bagno. Soffitta....

  • Cerca simili a asciano terrazza 80 mq:
  • appartamento ASCIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ASCIANO, 150.000 €, 82,00 mq cca 1830 €/m2

24.04.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al piano 1 in zona residenziale 'La Stazione '. In ottime condizioni e composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con camino e terrazzo, due camere matrimoniali, bagno, lavanderia, taverna, ampio garage e giardino privato. Infissi nuovi, aria condizionata, videocitofono,....

  • Cerca simili a asciano terrazza 80 mq:
  • trilocale ASCIANO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, ASCIANO, 85.000 €, 82,00 mq cca 1040 €/m2

10.04.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento terratetto in centro con resede esterno di proprietà . Disposto su tre livelli con ingresso indipendente, composto da cucina, soggiorno con terrazzo ed accesso al resede esclusivo, camera matrimoniale, ripostiglio, bagno finestrato, ampia soffita. A piano terreno grande....

 
 
 
  Casa, ASCIANO, 85.000 €, 82,00 mq cca 1040 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10982009 – Riferimento Agenzia 1404984/1107/15 – Appartamento terratetto in centro con resede esterno di propriet?. Disposto su tre livelli con ingresso indipendente, composto da cucina, soggiorno con terrazzo ed accesso al resede esclusivo, camera Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, ASCIANO, 168.000 €, 75,00 mq cca 2240 €/m2

13.03.2026.,

www.trilocale.it

Ad Asciano, in posizione comoda e vicino a tutti i principali servizi, proponiamo in esclusiva la vendita di un moderno appartamento al primo piano, completamente e finemente ristrutturato nel 2020 e dotato di numerosi comfort. L'immobile fa parte di un piccolo condominio di sole....

 
 
 
  Appartamento, ASCIANO, 128.000 €, 75,00 mq cca 1710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Ad Asciano in zona residenziale di recente costruzione, si propone in vendita appartamento al piano primo in piccolo edificio a schiera, con accesso da scala esterna ed interna esclusiva e composto da soggiorno/pranzo con cottura a vista, piccolo terrazzo, disimpegno, due camere e....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • asciano terrazza 80 mq (24)
  • attico asciano 80 mq (2)
  • attico asciano terrazza (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.