• GoHome Professional
appartamento veggiano fino a 150000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento veggiano fino a 150000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento veggiano fino a 150000 eur

  • Per la richiesta "appartamento veggiano fino a 150000 eur" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.677 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, VEGGIANO, 130.000 €, 75,00 mq cca 1730 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

VEGGIANO - Inserito nella tranquilla località di Trambacche, appartamento su unico livello al piano primo. Situato in una piccola palazzina, l'immobile offre un ambiente giorno accogliente e funziona Via S. Luca, 9.

 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 150.000 €, 97,00 mq cca 1550 €/m2

22.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972400 – Riferimento Agenzia A20 – In una posizione centrale e strategica a Veggiano, proponiamo un incantevole appartamento trilocale all'ultimo piano, servito da ascensore e libero da subito. Questo immobile è l'ideale per chi cerca... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento veggiano fino a 150000 eur:
  • trilocale VEGGIANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 150.000 €, 97,00 mq cca 1550 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una posizione centrale e strategica a Veggiano, proponiamo un incantevole appartamento trilocale all 'ultimo piano, servito da ascensore e libero da subito. Questo immobile è l 'ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla comodità dei servizi urbani.L 'appartamento offre....

  • Cerca simili a appartamento veggiano fino a 150000 eur:
  • bilocale VEGGIANO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento veggiano fino a 150000 eur'
135.000 € Appartamento, VEGGIANO, 135.000 €, 100,00 mq
128.000 € Appartamento, VEGGIANO, 128.000 €, 58,00 mq
159.000 € Appartamento, VEGGIANO, 159.000 €, 63,00 mq
  Appartamento, VEGGIANO, 145.000 €, 94,00 mq cca 1540 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita, nel cuore di Veggiano, proponiamo un affascinante appartamento trilocale arredato al primo piano di 72 mq, servito da ascensore. Questa soluzione unica si distingue per il suo introvabile terrazzo di ben 100 mq, perfetto per godere delle serate estive in compagnia degli....

  • Cerca simili a appartamento veggiano fino a 150000 eur:
  • appartamento VEGGIANO privati
 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 135.000 €, 85,00 mq cca 1590 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

VEGGIANO Loc. TRAMBACCHE: Vendesi bellissimo appartamento in un contesto di recente costruzione completamente arredato come da foto. L'immobile è composto da ingresso con soggiorno e cucina a vista e terrazzo, disimpegno, 2 camere e bagno. Garage singolo e posto auto riservato. L'immobile....

  • Cerca simili a appartamento veggiano fino a 150000 eur:
  • trilocale VEGGIANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 128.000 €, 58,00 mq cca 2210 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

In vendita appartamento al piano terra situato a Veggiano, in zona centrale, inserito in un tranquillo contesto condominiale.L 'immobile si presenta in buono stato ed è composto da cucina, camera matrimoniale e bagno, con ambienti ben distribuiti e funzionali.Dotato di riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 105.000 €, 60,00 mq cca 1750 €/m2

30.01.2026.,

www.dove.it

Appartamento bilocale di circa 53 mq commerciali situato al secondo piano di un edificio residenziale in Via Pedagni 16/I, a Veggiano. Via Pedagni, 16/I.

 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 160.000 €, 123,00 mq cca 1300 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VEGGIANO, fraz.Trambacche: in un contesto tranquillo e circondato dal verde, ma a pochi minuti da tutti i servizi vi proponiamo un ampio appartamento bicamere con garage doppio. L’immobile si sviluppa in un contesto misto, composto da sole quattro unità abitative. La proprietà in....

  • Cerca simili a appartamento veggiano fino a 150000 eur:
  • vendita appartamento VEGGIANO giardino
 
 
 
  Appartamento, VEGGIANO, 145.000 €, 94,00 mq cca 1540 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita, nel cuore di Veggiano, proponiamo un affascinante appartamento trilocale arredato al primo piano di 72 mq, servito da ascensore. Questa soluzione unica si distingue per il suo introvabile Via Pietro Selvatico.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 8)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it