• GoHome Professional
appartamento PAULLO balcone prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento PAULLO balcone prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento PAULLO balcone prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento paullo balcone prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PAULLO, 148.000 €, 64,00 mq cca 2310 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ci sono case con balconi, anche comodi. e poi ci sono terrazzi che ti cambiano il modo di vivere casa. Perché qui il vero colpo di scena arriva sopra: 60 mq. di terrazzo privato. E già questo basta a fare tutta la differenza del mondo. Siamo a Paullo, in una delle zone più tranquille....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale di circa 90 mq, situato al primo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si presenta con ambienti ben distribuiti e una buona luminosità naturale ed è così composto: ingresso, ampio soggiorno con balcone privato,....

  • Cerca simili a appartamento paullo balcone prezzo è:
  • appartamento PAULLO privati
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 259.000 €, 130,00 mq cca 1990 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

L' obiettivocasa di Paullo propone in vendita spazioso appartamento di 4 locali in zona ben servita. E' composto da: ingresso, cucina abitabile con ampio balcone, disimpegno, 3 camere da letto, bagno con vasca e doccia, ampio salone con balcone, e ripostiglio. L immobile si trova....

  • Cerca simili a appartamento paullo balcone prezzo è:
  • vendita quadrilocale PAULLO
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 160.000 €, 59,00 mq cca 2710 €/m2

09.05.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento A7 | Elegante Bilocale con Balcone Vivibile Situato in una posizione privilegiata nel centro di Paullo (MI), l'appartamento A7 è la soluzione ideale per single o coppie che cercano una c .

  • Cerca simili a appartamento paullo balcone prezzo è:
  • bilocale PAULLO
 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 445.000 €, 149,00 mq cca 2990 €/m2

27.09.2024.,

www.immobiliare.it

G1_APP.TO 7 Edificio G1 | Appartamento 7 | Piano Quarto | Quadrilocale Superficie Appartamento: 126.26 mq Superficie Balconi: 47.13 mq Superficie Cantina: 6.49 mq Superficie Commerciale: 149.00 mq Ca Via Jurij Gagarin, 21.

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 415.000 €, 138,00 mq cca 3010 €/m2

27.09.2024.,

www.immobiliare.it

G2_APP.TO 5 Edificio G2 | Appartamento 5 | Piano Terzo | Quadrilocale Superficie Appartamento: 124.16 mq Superficie Balconi: 22.50 mq Superficie Cantina: 5.32 mq Superficie Commerciale: 138.00 mq Cam Via Jurij Gagarin, 21.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 189.000 € a 179.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAULLO, 179.000 €, 100,00 mq cca 1790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2026 - 189.000 €
01.05.2026 - 179.000 €

21.04.2026.,

www.idealista.it

In contesto residenziale tranquillo e ben servito, la Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale di 100 mq, posto al primo piano di una palazzina ben curata. L’immobile è composto da un ampio soggiorno con balcone, una cucina abitabile con secondo balcone privato, un....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

24.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: Gali159 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio trilocale di circa 95 mq situato al terzo piano di una palazzina edificata negli anni ’80, priva di ascensore. L’appartamento si apre su un lungo corridoio, elemento centrale che distribuisce in modo funzionale tutti....

 
 
 
  Appartamento, PAULLO, 239.000 €, 135,00 mq cca 1770 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: Rome239 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un ampio e luminoso quadrilocale di 120 mq, ideale per chi è alla ricerca di comfort, spazio e funzionalità. Situato al primo piano di un tranquillo contesto residenziale degli anni ’80, privo di ascensore, l’immobile si distingue....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 290.000 € a 270.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAULLO, 270.000 €, 140,00 mq cca 1930 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.04.2026 - 290.000 €
01.05.2026 - 270.000 €

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: Prat290 - La Tempocasa di Paullo propone in vendita un luminoso quadrilocale situato al quarto ed ultimo piano di una palazzina dell'86, servita da ascensore, in contesto tranquillo e ben curato. L’ingresso si apre su un ampio soggiorno, ambiente accogliente e ben illuminato,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento paullo balcone prezzo è (36)
  • appartamento paullo balcone prezzo (36)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it