• GoHome Professional
albuzzano ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • albuzzano ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - albuzzano ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "albuzzano ultimi 14 giorni" trovati 23 immobili - prezzo medio 1.352 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBUZZANO, 210.000 €, 165,00 mq cca 1270 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Casa in bifamiliare con cortile e box doppio In contesto bifamiliare, proponiamo in vendita un’unità abitativa posta al primo piano con ingresso indipendente, che coniuga comfort, spazi generosi e un’ottima distribuzione interna. L’abitazione si apre su un accogliente e spazioso atrio....

  • Cerca simili a albuzzano ultimi 14 giorni:
  • appartamento ALBUZZANO in vendita
 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 59.000 €, 50,00 mq cca 1180 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

A RISCATTO, CIOE' ANTICIPANDO 20.000, 00 EURO, PIU' RATE MENSILI Di 600, 00 EURO PER UN PERIODO DI 2 ANNI, AL TERMINE DEL QUALE SI DOVRA' NECESSARIAMENTE RISCATTARE L'IMMOBILE, TRAMITE IL PAGAMENTO DELLA PARTE RIMANENTE ( PREZZO DI VENDITA DELL'IMMOBILE 59.000, 00 EURO). In vendita....

  • Cerca simili a albuzzano ultimi 14 giorni:
  • casa ALBUZZANO in vendita
 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 169.000 €, 160,00 mq cca 1060 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Casa di corte su due livelli, ideale sia come investimento sia come soluzione abitativa con reddito. Appartamento al primo piano – completamente ristrutturato (venduto arredato): Ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura, camera da letto, antibagno adibito a spazio lavanderia e....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'albuzzano ultimi 14 giorni'
229.000 € Casa, ALBUZZANO, 229.000 €, 130,00 mq
142.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 142.000 €, 92,00 mq
105.000 € Appartamento, ALBUZZANO, 105.000 €, 65,00 mq
  Appartamento, ALBUZZANO, 119.000 €, 90,00 mq cca 1320 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'INTROVABILE E' ARRIVATO SUL MERCATO. 3 LOCALI CON CORTILE PRIVATO FRONTE RETRO AD UN PREZZO SHOCK Ad ALBUZZANO proponiamo splendido 3 locali di recente costruzione all'interno di un contesto con basse spese di gestione e verde condominiale. A poca distanza dai negozi di prima necessità....

  • Cerca simili a albuzzano ultimi 14 giorni:
  • vendita trilocale ALBUZZANO
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 135.000 €, 92,00 mq cca 1470 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Albuzzano Rif. 152 Proponiamo in pieno centro paese, un appartamento posto al primo piano, situato all'interno di una piccola palazzina realizzata nel 2006. L’unità immobiliare si compone di un soggiorno luminoso, cucina abitabile, disimpegno con angolo lavanderia, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 115.000 €, 96,00 mq cca 1200 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Casapoint Sant'Angelo Lodigiano propone in vendita luminoso trilocale in graziosa corte situato a soli 10 minuti dai principali centri più serviti. Sito in un contesto abitativo con sole due unità immobiliari, l'appartamento gode di massima privacy e tranquillità. Composizione interna:....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 245.000 €, 255,00 mq cca 960 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. SEI ALLA RICERCA DI UNA CASA AUTONOMA DI OTTIMA METRATURA, BIFAMILIARE? QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO! Siamo a Vigalfo una frazione di Albuzzano lungo la sp235, statale comoda....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 142.000 €, 120,00 mq cca 1180 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In una piccola e curata palazzina, al primo e ultimo piano, si apre un’abitazione che coniuga comfort, luce e tranquillità. L’ingresso introduce a un soggiorno a vista con balcone, ideale per momenti di relax, affiancato da una cucina abitabile anch’essa con balcone. La zona notte,....

  • Cerca simili a albuzzano ultimi 14 giorni:
  • bilocale ALBUZZANO in vendita
 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 225.000 €, 160,00 mq cca 1410 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. STAI CERCANDO UNA CASA SENZA LAVORI DA FARE, SENZA CONDOMINIO E CON UN'OTTIMA PRESTAZIONE ENERGETICA? QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO! Albuzzano -Barona di Albuzzano a due passi....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 129.000 €, 65,00 mq cca 1990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A poca distanza dai negozi di prima necessità e grazie alla Strada Provinciale a solo 5 minuti in auto da Pavia; per chi preferisse usare i mezzi pubblici, è presente anche il pullman "147" che collega la città. .

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 56.000 €, 48,00 mq cca 1170 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

ALBUZZANO - Rif. 303 In palazzina edificata nel 2005 appartamento mansardato al secondo ed ultimo piano composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera da letto matrimoniale e bagno. Balcone e box singolo. Riscaldamento autonomo, porta blindata e aria condizionata. Classe....

  • Cerca simili a albuzzano ultimi 14 giorni:
  • attico ALBUZZANO
 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 80.000 €, 70,00 mq cca 1140 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. SEI ALLA RICERCA DEL TUO PRIMO ACQUISTO? CON BASSE SPESE CONDOMINIALI E SENZA LAVORI DA FARE E SOPRATTUTTO A UN'OTTIMA CIFRA? QUESTO IMMOBILE FA AL CASO TUO! Ad ALBUZZANO proponiamo....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 240.000 €, 226,00 mq cca 1060 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Albuzzano: nella tranquilla frazione di Vigalfo proponiamo in vendita intero fabbricato d'abitazione completamente indipendente composto da tre appartamenti. Il fabbricato si sviluppa su due piani, al piano terra troviamo: un appartamento composto da tre locali e servizi, al primo....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 46.000 €, 35,00 mq cca 1310 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Albuzzano Monolocale con giardino parzialmente arredato con posto auto di proprietà Rif. V 0187 Per farvi un’idea potete guardare il video su YouTube: lo trovate cercando “ V 0187 Albuzzano" Monolocale in vendita ad Albuzzano, centro paese in palazzina del 2007, ideale per investimento....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 149.000 €, 120,00 mq cca 1240 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. SEI ALLA RICERCA DI UN IMMOBILE RISTRUTTURATO, SENZA SPESE CONDOMINIALI E SENZA LAVORI DA FARE? FANTASTICO! QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO! Siamo ad Albuzzano, nel centro del....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 146.000 €, 110,00 mq cca 1330 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In contesto condominiale ben mantenuto, proponiamo appartamento posto al primo piano servito da ascensore, caratterizzato da ambienti funzionali e ottima vivibilità. L’ingresso si apre su un ampio soggiorno a vista, collegato alla cucina abitabile e veranda coperta; entrambi gli ambienti....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 128.000 €, 87,00 mq cca 1470 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Albuzzano, proponiamo un appartamento di 87 mq situato al primo e ultimo piano di un edificio residenziale costruito nel 2001. L'immobile si compone di tre locali ben distribuiti, offrendo spazi funzionali e accoglienti. La zona giorno è luminosa e si presta a diverse....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 199.000 €, 150,00 mq cca 1330 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. CERCHI SEI ALLA RICERCA DI UNA CASA AUTONOMA DI OTTIMA METRATURA, SENZA SPESE E LAVORI DA FARE? QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO! Siamo a Vigalfo una frazione di Albuzzano lungo....

 
 
 
  Casa, ALBUZZANO, 205.000 €, 145,00 mq cca 1410 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Remax Vita mette In Vendita Appartamento in villa in Classe Energetica A/1 ad Albuzzano, � Vivi green, risparmia ogni mese, investi nel tuo futuro. .

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 230.000 €, 130,00 mq cca 1770 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Se cerchi spazio, luce e una vista che spazia sull'orizzonte, questo attico di 130 mq rappresenta la perfetta sintesi tra comfort moderno e indipendenza. Situato in una delle zone residenziali più tranquille e ricercate di Belgioioso, l’appartamento si distingue per la distribuzione....

 
 
 
  Appartamento, ALBUZZANO, 95.000 €, 88,00 mq cca 1080 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

in contesto condominiale totalmente ristrutturato con super bonus (110) , appartamento posto al secondo piano così composto: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno, ripostigl Via Giuseppe Ungaretti, 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-20 (su un totale di 19)

<< <1> >>